«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Тайвор

    Петы
    23:31, 21 ноя 2012

    Уважаемая администрация, хотелось бы поднять вопрос о подавлении петов.. почему серый пет стоимостью 850 з. блокирует красного пета стоимостью 30 000??? может поправить это??пет подавлят только равных и ниже себе???
  • 01:45, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Дианка2012 писал(а):
    Тайвор
    видь мы оба знаем что ради тебя нечего не будут менять зачем на форум вылез ?

    Ваше мнение, безусловно решающее!! я обязательно прислушаюсь к нему года через 3
  • 01:47, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    -БОРЗ- писал(а):
    Тайвор писал(а):
    пока отписываются те у кого красныз петов нет...жаль жаль..


    дело не в этом. есть один пет которого никто не подавляет, это резоруб, все остальные петы одинаковы и цвет влияет только на характеристики бафов. Понимаю. обидно. но выход только один: резоруб. Когда брали и красили этих петов прекрасно знали о подавлении. Тоже собираюсь качнуть до красноты, но очень много ушло для подбора бафов на него, и наверное то же будет обидно)))

    блин, да Вы что не слышите меня??? пускай моего пета подавляют!!! только равные с ним петы!!!! РАВНЫЕ! тебе обидно если тебя забьет 16 нубо уб???? а впрочем, раз собираешься покрасить, значит скоро тоже будешь писать про это
  • 01:49, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Тайвор
    соглашусь что зеленый пет, не должен подавлять красного пета. нелогично.
  • 01:51, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    markes писал(а):
    Тайвор
    соглашусь что зеленый пет, не должен подавлять красного пета. нелогично.

    ну наконец то.. хоть одно здравое мнение
  • 01:55, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -milosik-
    все норм так и должно быть и будет
    !
  • 02:02, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Космоборец
    А че только петами ограничиваться? Давайте автоматом отдавать победу в бою игроку у которого больше синих (фиолетовых, красных) вещей. Почему зеленые убы обижают синих маров? Доколе???

    П.С. Мнение "за" - здравое, мнение "против" не достойно внимания. Отличная позиция.

    П.П.С. Мне кажется или нас тролят?
  • 02:04, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    camiy
    все знали что крася пета , выборочно он будет подавлять какую то стихию, в чем проблема то?
  • 02:05, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Космоборец писал(а):
    А че только петами ограничиваться? Давайте автоматом отдавать победу в бою игроку у которого больше синих (фиолетовых, красных) вещей. Почему зеленые убы обижают синих маров? Доколе???

    П.С. Мнение "за" - здравое, мнение "против" не достойно внимания. Отличная позиция.

    П.П.С. Мне кажется или нас тролят?

    а мне кажется или мерседесы быстрее и комфортнее лад калин??
  • 02:05, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    camiy писал(а):
    все знали что крася пета , выборочно он будет подавлять какую то стихию, в чем проблема то?

    все знали, что демонесса будет решать, чего все ноют то?
  • 02:20, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    camiy
    Тайвор
    почему зеленая перчатка снимает мой баф с синей, или твоей фиолетовой?
  • 02:24, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Вот это интересный вопрос,красный пет топ ,и зеленый подавляет красного,нечестно по затратам,но крайне редкая ситуация.одно но во всей ситуации у красного пета 4 стихии на подавление у зеленого одна и при одновременно подавлении ни один питомец неподавляеться.продумано но не до конца,как мне кажеться админы должны поиграть с количествами ходов,от цвета пета и подавлении сколько сколько ходов между использыванием навыков.это изменят однозначно,настолько дорогой игрушки кроме левры и демонеса / ангелеса в игре пока нет и к ней надо относиться с особым наблюдением по целесообразности трат.2 остальные полностью их оправдывают.
  • 02:41, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Тайвор писал(а):
    markes писал(а):
    Тайвор
    соглашусь что зеленый пет, не должен подавлять красного пета. нелогично.

    ну наконец то.. хоть одно здравое мнение

    2 странички отписавшихся , и только одно здравое мнение по словам автора , остальные балбесы
    прикольно
  • 02:44, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    camiy
    _гарыныч
    админы все придумали не мы )
  • 02:47, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    camiy
    да сразу было объяснено что такой принцып работы будет..
  • 02:53, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    [QUOTE=Тайвор][QUOTE=Космоборец]А че только петами ограничиваться? Давайте автоматом отдавать победу в бою игроку у которого больше синих (фиолетовых, красных) вещей. Почему зеленые убы обижают синих маров? Доколе???

    П.С. Мнение "за" - здравое, мнение "против" не достойно внимания. Отличная позиция.






    Давайте я Вам объясню на Вашем языке
    ДА все знали что мерседес быстрее лады и по этому Все покупали Резоруба за 30 000 и выше.
    А некоторые на Ладу прекрутили 5 дополнительных колес споллер кенгурятник и две дуги с ксеноном. И пытаются на дороге всем рассказать , что у них мерседес :)
    Пс
    Единственный пет , стоящий красной прокачки - Резоруб , а остальное нерентабельное вложение денег
    Вы попались на уловку . Лада ( красный металик) с кожаным салоном стоит дороже но едет как ЛАДА
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 06:00, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Автору глубочайше глубоко по самые глубоченные глубины обидно, что он был невнимателен при покраске пета... что тут непонятного?
    и исходя из этого, он не хочет присушиваться к мнениям тех, кто ему уже не раз написал, ]обычные петы имеют стихию, которые попадаются в подавлении у таких же жалких, никчемных, бесперспективных петов, как и его зверушка..
  • 06:07, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    сделайте чтоб красные петы подавляли ТОЛЬКО красных петов,может тогда люди научаться читать.Один жалуеться что купил за бешеные деньги красный свиток дебаффа 7й магии а потом только подумал-а нафига?второй пета покрасил в краску и тоже потом чешет затылок..мде..
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 10:50, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Kravic
    да аФтор хочет чтобы его пожалели, вот и ищет стороников
    P/S я никогда не ныл на форуме, ни поповоду спуток ни поповоду чего либо, а от вас частенько просказьзывают сопли..
  • 12:50, 22 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Ускользающий писал(а):
    [QUOTE=Тайвор][QUOTE=Космоборец]А че только петами ограничиваться? Давайте автоматом отдавать победу в бою игроку у которого больше синих (фиолетовых, красных) вещей. Почему зеленые убы обижают синих маров? Доколе???

    П.С. Мнение "за" - здравое, мнение "против" не достойно внимания. Отличная позиция.






    Давайте я Вам объясню на Вашем языке
    ДА все знали что мерседес быстрее лады и по этому Все покупали Резоруба за 30 000 и выше.
    А некоторые на Ладу прекрутили 5 дополнительных колес споллер кенгурятник и две дуги с ксеноном. И пытаются на дороге всем рассказать , что у них мерседес :)
    Пс
    Единственный пет , стоящий красной прокачки - Резоруб , а остальное нерентабельное вложение денег
    Вы попались на уловку . Лада ( красный металик) с кожаным салоном стоит дороже но едет как ЛАДА

    давайте я Вам объясню на Вашем языке, калина стоит 150 000 , если ей прикруть всего на стоимость в 37 больше чем она стоит то она будет ездить быстрее и чем мерседес, и чем мазератти. а тюнинг лады Вам видимо близко знаком))
Страницы: 1 2 3 4