«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Румпель

    +1 открыли сезон ЧС -milosik-
    22:01, 23 ноя 2012

    1. Внесен в ЧС Семьи Орландинос.

    2. Причина - клевета на члена Семьи, фаера.

    3. Просьба до понедельника утрясти вопрос с фаером, с пнд начнем активные действия против -milosik-

    4. Всем удачных выходных
  • 23:21, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ПАРСИФАЛ
    Уважаемый господин ГУМЕРС,мой срклан элементарно ждет решеия руководства клана,и примет то что мы решим. ,вплоть до выхода из клана,ухода из беспредельной игры, а Вы - не выполняете решений своего же руководства(я имею ввиду сроки),поддерживаете нашкодившего перса своего альянса. Вижу полное отсутствие дисциплины. Да и сказать то особо не чего . Привыкли кулаками махать. В цивилизованном мире- именно это и называется -БЕСПРЕДЕЛОМ. Очень жаль что админы устранились от решения вопросов.
  • 23:23, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    стесняюсь спросить, а если б милосик был в клане, еоторый мог бы и ответку дать? такой же топ был бы? или все решилось бы на уровне скайпа цивилизованно?
    Хотя конечно в этой игре идет позиция силы, она главная и она определяющая. я тут видел много топов, где персонажи плевали друг на друга дезами и оскорблениями. ничегось сходило с рук всем. чао уж так то??...чс сразу. все мы люди и у всех у нас есть струны- нервы.
    Гумерс! скока раз тебе кем тока не определяли в этой игре.....?? 100....5000??...и что?...ты здравствуешь и уверен только посмеивался...
    Не нада так с парнем. он действительно хороший воин, играющий на совесть и самоотдачу.
    К СК (всем) Милосик участвует во всех боях не жалея перса и времени. неужели сдадите?
  • 23:30, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Аюш писал(а):
    стесняюсь спросить, а если б милосик был в клане, еоторый мог бы и ответку дать? такой же топ был бы? или все решилось бы на уровне скайпа цивилизованно?
    Хотя конечно в этой игре идет позиция силы, она главная и она определяющая. я тут видел много топов, где персонажи плевали друг на друга дезами и оскорблениями. ничегось сходило с рук всем. чао уж так то??...чс сразу. все мы люди и у всех у нас есть струны- нервы.
    Гумерс! скока раз тебе кем тока не определяли в этой игре.....?? 100....5000??...и что?...ты здравствуешь и уверен только посмеивался...
    Не нада так с парнем. он действительно хороший воин, играющий на совесть и самоотдачу.
    К СК (всем) Милосик участвует во всех боях не жалея перса и времени. неужели сдадите?


    1-4. Мы по возможности улаживаем именно в скайпе, не всегда такая возможность есть. В данном случае пока не удалось, так что с понедельника прийдется интенсифицировать эти переговоры.
  • 23:30, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Аюш
    Тут все позиционируется на силе и только,ведь так веселее
    Ну не могут люди по другому если есть возможность сделать именно так)
  • 23:30, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Выскажу свою точку зрения, которая к клану отношения не имеет. Хотя, это скорее даже не мнение, а просто недоумение по поводу поднятой темы. И да, безотносительно к моему соклану -milosik-у.

    Собственно, все просто. Если я не юзала проги, не продавала и не финпрокачивала своего перса, то плевать мне с самой высокой колокольни что там про меня в инкотопах пишут всякие интересные товарищи.
    Так с чего такие обиды, если персонаж действительно остался у первоначального владельца? Наверное, я в этой жизни чего-то не понимаю...
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 23:33, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Allera писал(а):
    Выскажу свою точку зрения, которая к клану отношения не имеет. Хотя, это скорее даже не мнение, а просто недоумение по поводу поднятой темы. И да, безотносительно к моему соклану -milosik-у.

    Собственно, все просто. Если я не юзала проги, не продавала и не финпрокачивала своего перса, то плевать мне с самой высокой колокольни что там про меня в инкотопах пишут всякие интересные товарищи.
    Так с чего такие обиды, если персонаж действительно остался у первоначального владельца? Наверное, я в этой жизни чего-то не понимаю...


    1. Наша точка зрения отлична от вашей, нам не нравится когда клевещут на наших собратьев.

    2. Каждая точка зрения имеет право на существование.

    3. Каждый может отсаивать свою точку зрения игровыми методами.

    4. Всем удачной игры.
  • 23:35, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    нечего ответить даже вот прикольно страшны тока тем кто боиться... на правах рекламы отомщу курицам почти даром
  • 23:36, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Allera
    а маску на 30 суток получить на период проверки это как? ОГраничение игровых возможностей на месяц...даже если не при делах вообще...как-то нифига не айс((
  • 23:40, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Хронология конфликта для понимания ситуации необходима все-таки.

    2. Собственно хронология.

    - милосик клевещет на фаера что персонаж сменил владельца
    - фаер в ответ оскорбляет в подарках милосика
    - мы вроде как утрясаем с руководством Легов вопрос об извинениях от милосика фаеру за клевету.
    - затем оказывается что милосик еще и про подарки настучал и фаер с 5 дневной проклей

    3. Позиция Семьи соответственн оужесточается так как благодаря неигровым действиям милосика у нас фаер на 5 дней выбывает из игры.

    4. Очень печален тот факт что за клевету игрок не несет наказания по правилам игры. а за оскорбления несет, поэтому мы берем на себя этот момент и защищает членов Семьи от клеветы игровыми методами.
  • 23:46, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Allera
    Ляксей писал(а):
    Allera
    а маску на 30 суток получить на период проверки это как? ОГраничение игровых возможностей на месяц...даже если не при делах вообще...как-то нифига не айс((


    Видите ли, уважаемый, если вы откроете информацию по персонажу, как это сделала я, то увидите, что маска дана за оскорбления в подарках. Да, в тех подарках, что персонаж http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Firefly- в сердцах выслал Милосику. И маска была на 5 суток (сейчас осталось 4 дня с копейками).
    Я могу ошибаться, так как с масками за весь период своей жизни никогда не сталкивалась вплотную, возможно на период проверки дается другая маска, но сейчас -Firefly- страдает только за то, что написал сам. И ограничил свои игровые возможности тоже сам. Обвинять в этом Милосика, как минимум, нечестно. Любую игровую ситуацию можно разрешить вежливо. Или хотя бы попытаться...
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 23:46, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Румпель
    Ну, а клевета это или нет выяснится после проверки
    Да и маски без причин не вешают,даж на время проверки если нет видимых причин.Ну это мое мнение,если судить логично,хотя я забываю в какой игре я нахожусь,мож и вешают.
  • 23:50, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Румпель
    секундочку! не уходите пожалста!

    это ведь вы написали?: "3. Каждый может отсаивать свою точку зрения игровыми методами."

    тогда стесняюсь спросить....введение в игру метода выявления и проверки бойцов кто бы он не был это разве не игровой метод??
    Наверное все таки игрвой раз введен непосредственно разработчиками игры. тогда напрашивается вопрос...на каком таком основании виновен милосик если санкции и последствия вводит непосредственно администрация?
    Надеюсь вы достаточно осведомлены, что рядовой боец милосик никак уж не может повлиять на решения и действия администрации проекта??
    Тогда справедливо будет указать, что виновны в маске вашего соклана как милосик в косвенной мере так и администрация , чьи поспешные действия и стали причиной маски на персонаже.
    Отсюда следует вывод....что ЧС Семьи Орландос должен распространяться и на Администрацию проекта не находите??
    Может быть вы просто забыли озвучить и вторую сторону которая наказала ошибочно обвиненного в преступлении?...тогда озвучте
  • 23:50, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Можете меня в семью зачислить, пока ру не видит? )
  • 23:53, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Turni4ok писал(а):
    Румпель
    Ну, а клевета это или нет выяснится после проверки
    Да и маски без причин не вешают,даж на время проверки если нет видимых причин.Ну это мое мнение,если судить логично,хотя я забываю в какой игре я нахожусь,мож и вешают.


    1-4. Если вы напишете на форуме чт оперсонаж Фаера сменил владельца, вы точно так же попадете в ЧС Семьи без всяких проверок админских, нам они ненужны мы то знаем что это клевета. )))
  • 23:54, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    румпель- понтак одно лицо уверен....жаль что не забанят тебя
  • 23:58, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Аюш писал(а):
    Румпель
    секундочку! не уходите пожалста!

    это ведь вы написали?: "3. Каждый может отсаивать свою точку зрения игровыми методами."

    тогда стесняюсь спросить....введение в игру метода выявления и проверки бойцов кто бы он не был это разве не игровой метод??
    Наверное все таки игрвой раз введен непосредственно разработчиками игры. тогда напрашивается вопрос...на каком таком основании виновен милосик если санкции и последствия вводит непосредственно администрация?
    Надеюсь вы достаточно осведомлены, что рядовой боец милосик никак уж не может повлиять на решения и действия администрации проекта??
    Тогда справедливо будет указать, что виновны в маске вашего соклана как милосик в косвенной мере так и администрация , чьи поспешные действия и стали причиной маски на персонаже.
    Отсюда следует вывод....что ЧС Семьи Орландос должен распространяться и на Администрацию проекта не находите??
    Может быть вы просто забыли озвучить и вторую сторону которая наказала ошибочно обвиненного в преступлении?...тогда озвучте


    1. Семья Орландинос считает.

    2. Что любая клевета о членах Семьи и обвинение их в нарушении ПС без достаточных оснований ведет к внесению в наш ЧС

    3. Персонаж милосик - оклеветал Фаера, а когда тот оскорбленный этой клеветой в ответ оскорбил милосика, тот слил его инкам. Т.е. клеветник, осозновая что оклеветал и вызвал ответную реакцию использовал правила игры для 5 дневных игровых ограничений для фаера.

    4. Таким образом он и попал в наш ЧС.

    Пы.Сы. Админы и инки никого под руку не толкают клеветать на форуме на других игроков, они просят сообщать об известных фактах нарушения ПС.
  • 23:58, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Ыыыы налетели спорщики доказывательщики
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 23:58, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Румпель
    Правильно ли я понимаю,вы запрещаете людям высказывать свою точку зрения?
    Если человек так думает не вам решать делать заявление ему или нет,пусть в вашем понимании это и выглядит как клевета.Вы так же можете настрачить и на него,да и непонимаю зачем столько пафоса и вынос на форум если сами знаете что это клевета и перс чист.
  • 23:59, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Allera
    "Собственно, все просто. Если я не юзала проги, не продавала и не финпрокачивала своего перса, то плевать мне с самой высокой колокольни что там про меня в инкотопах пишут всякие интересные товарищи."(с)...я собственно про это...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7