«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Аюш

    Гвизарма. Продление срока или пожизненно!
    22:55, 25 ноя 2012

    Уважаемые разработчики и лично г-н Спирус!!

    вы ввели замечательное новшество. многие стали обладателями временного оружия. лично мне оно настолько понравилось, что крайне не хочется с ним раставаться, ибо она помогает решать многие задачи в боях.
    Нельзя ли
    1. продлить срок эксплуатации ? (как вариант за брюли)
    2. нельзя ли сделать свиток освещения для нее (как вариант за брюли)

    Это оружие , есть шаг к новому в этой игре. вы все время говорите и в большинстве случаев делаете все для улучшения комфортабельности игры и игрового процесса. такое оружие пришлось по сердцу многим игрокам, так почему оно должно превращаться в тлен?))

    3. как вариант проведите ту же акцию с получением нового оружия такого типа.

    с благодарностью Аюш.
  • 14:54, 26 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Да фигли) Продлевайте, заодно и Леневры пожизненно, и ауру гвоздиком прибить не забудьте
    Нафиг пыжиться, за звание пуху брать, когда можно чутка денежек добавить и лучшую пуху купить. Без звания еще и дешевле выйдет.
    Деструктив.
  • 15:12, 26 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    да времени ещё много ,мжно рубиться и рубиться , проблема в ином , прочка на них никакая вот например
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=588799642
  • 17:20, 26 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    так пишут же раз в пол года ,вот через 3 месяца опять будут))
  • 17:48, 26 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    зачем? совсем не интересно станет
  • 17:56, 26 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Космоборец
    Красная пуха с отхилом без ограничения по сроку жизни это слишком жирно. Лучше бы магазин вновь открыли, на руках еще много раствора, а девать его некуда.
  • 18:13, 26 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Elraon писал(а):
    на постоянку, но в пухи за звания, которые апаюцо вот и доп. стимул герку качать.

    +
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 18:31, 26 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Пуха хорошая, но думаю раз в полгода самое то.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
Страницы: 1 2