«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    10:07 ATONmogila [30] выстрелил в вас из Арбалета неофита.
    10:21, 28 ноя 2012

    И это господа в эвенте жертвоприношения.
    Это гнусный и недостойный поступок со стороны этого стесняюсь сказать персонажа!!

    И что примечательно после выстрела он очень быстро сократился в грот. Считаю что персонаж, котоого очистили от очисток, накормили и пригрели в основе Атона, должен соответствовать. Ведь высшим званием сего уважаемого клана является Лорд.
    Научись манерам парень иначе придется всю жизнь быть чистильщиком обуви при благородных Лордах!!
  • 12:17, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Черный Старатель
    У ебя просто по всей видимости принцип "усрамся но не сдамся"

    это принять как оскорбление?))

    п.с при чем тут сдамся? ты не пострадавший и не виновник,думаю мы разберемся и без "адвокатов". на работе работать нужно, ларцы скоро) , и да,люблю,что б мое слово было последним)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:20, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    нам нож - не по кисти
    перо - не по нраву
    кирка - не по чести
    и слава - не в славу
    i have seen you all..
  • 12:21, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Во время эвента я могу стрельнуть только в ответку (и скорее всего в соклана стрелявшего которому это будет больнее ... привет Стилам). А так согласен с Верорком.
  • 12:38, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    конь в яблоках
    Ститаю что на арене срелать не хорошо. Но все бывает, может человек порсто ошибся или еще что, вопрос решаемый - это же не система. у меня недавно была подобная проблема, обиенялись подарками человек извинился. конфликт был исчерпан. Для чего выносить на форум?
  • 12:55, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    конь в яблоках
    Тиана
    Lapot
    1. я благодарен вам что вы все таки порицаете данный поступок.
    2. думаю стоит все таки предложить могиле выйти в топ и принести извинения. ибо не думаю что выстрел был случайны, так как выстрелить - это целая процедура, а не спонтанное нажатие кнопки.
    3. если будут такие топы, то уверен, что выстрелов никчемных и подлых будет меньше с каждым разом. а это в свою очередь отвечает интересам всех, какой бы значек не носил.
  • 14:06, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    3. если будут такие топы, то уверен, что выстрелов никчемных и подлых будет меньше с каждым разом. а это в свою очередь отвечает интересам всех, какой бы значек не носил.

    Абсолютно не согласен, "мелких пакостников" такими методамми не искоренить!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 17:11, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    ой беда, беда

    (привет Атону)
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 17:32, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    незнаю не стрелял не стреляю и не собираюсь в ближайшее время это делать насчёт больнее мне не больно регулярно атоновцами обстреливался ниразу в ответ не выстрелил нивкого, прихожу чисто удовольствие получить и поиграть, когда заинтересует морской бой начну качать отречённых))) А так на усмотрение каждого стрелять или нет для меня дебаф тот не существенный и в статах моих роли никакой не играет. Так что стрелять или нет личное дело каждого..да привет атону уж любите вы это делать)))но если в наш альянс там причины мне ясны и все о них знают то в остальных то зачем?)
  • 17:41, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Аюш
    Elraon
    стрелять или нет вот в чем вопрос у меня во врагах указаны стрелки кто стрелял в меня в мирных(не боевых) локациях и когда не было клан варов перед тем как когото обвинять нужно проверить свои глаза на присутствие бревна...
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 17:50, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Если начать пинать аюша он побежит по приватам опсчатсО нормально без заумных фраз утверждений и доводов=) а так раз на форум вылез значит самое время свою божественною суть форумного короля явить народу
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 18:51, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Очередной топ о стрельбе. В любом клане есть разумные люди с котрыми можно решить любой вопрос. Ни к чему эта писанина эмоциональная.
  • 18:24, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Night werewolf
    и?))) мои глаза мне нагло врут или во врагах мну как стрелка нету?:) чот я не понял чо к чему)
  • 18:49, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    --Дима86--
    МиниМы737
    тронутый ты пожизни
    вечно чушь тока несешь, неразу нечего умного ненаписал!
  • 19:18, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    В стиле РУ.
    1. Это война между ЛС и СК.
    2. На войне все средства хороши.
    3. Никакого замирения между нами и Хардариками, а тем более стилами не было и не будет, так как была куча нападений как с той, так и с другой стороны, которые не урегулированы (мы не получили извинений)
    4. Продолжаем стрелять.
  • 19:29, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    HangOver
    1. вон чё
    2. дык
    3. обана
    4. как водится

    Паша! можно было сразу ответить в этом русле и все. люблю конкретику. но даже на войне есть определенные каноны. не я их устанавливал.
    --Дима86--
    да не трожь его, он мне пистоянно мелко подхалимствует))
  • 21:29, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Elraon
    тебя нету. а сокланы? или все отвечают только за себя ? тогда о чем топ? или я чегото не вьехал
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:31, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Night werewolf
    помоему я ясно написал когда атон шмаляет в стилов тут все вопросы ясны разве нет?) перечитайте.
  • 22:07, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Elraon
    Помоему я тоже ясно написал пока идет кланвар, я не считаю выстрел в мирной как личное нападение или оскорбление. я принимаю это как обыкновенные боевые действия. а вот когда нет противостояния кланов я воспринимаю как личное оскорбление и заношу во враги. перечитайте
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:59, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Night werewolf
    а у них клан вар чота я нивкурсе спасибо просветителю
Страницы: 1 2 3