«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ДИВ9

    как назвать такой бой?
    23:36, 28 ноя 2012

  • 16:22, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Duffi
    Думаю уб ужратый нанес бы больше 4к урона по марам, учитывая что он им противоклас, а то и снес бы даже. Но это уже так, наблюдение со стороны как уба. А по поводу ужратости перса написавшего этот топ, то это уже только ему известно и противникам, насколько там много каста было=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:26, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Night werewolf
    Все правильно, в боях со стражами мары и должны крутиться чаще чем убы, вы ж убам ловку, по идее, режете, а у нас ее и так нет, следовательно и резать там нечего, вот и ... пляшем ))
  • 17:40, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Мельхиор
    ну вот следуя вашей логике по вертам вы критовать не должны... но это разговор другой ветки
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:18, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    вот у меня карма испорчена основательно. Вечно танк выдает 2-3 уворота + 1-2 крита, мар 2-3 уворота... да, я иногда тоже верчусь, но когда серия уворотов равна противнику, истерика начинается. И смешно и плакать хочется. А какое желание разбить монитор...ммм... но сдерживаюсь
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:32, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Иммельсторн
    продам по дешовке старый моник его сможеш разбить ... а мне хоть на месяц полтора према хватит
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:28, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ДИВ9
    Duffi
    из ужора была ток сферка классовая зеленая
  • 23:00, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Отдам безвозмездно старый монитор представителям СК дляы разбивания (на полном серьезе).
    Все равно он не рабочий и его надо выкидывать, а так хоть душу кто-то отведет.
  • 02:12, 30 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Night werewolf
    Позитив=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 1 2