«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Soveli4

    "Нудистам" нет конца...
    14:33, 11 дек 2012

    Только значить порезали спуток с "нудокачем", так теперь нудисты жетоны собирають. Непорядок! Деморализация какая-то. Хотят своей обнажённостью врага обескуражить чтоль?
    Может введёте на время состязания Силы (а не красоты голого тела), ограничения в захвате территории?
    НУ там условие какое-нть, мол жетон состязания получит человек если нанесёт скажем от 100-200 урона.
    Так то зачем берсов вражеских качать!?
    Я всё сказал
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 15:15, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    Fridlok писал(а):

    Soveli4простите. уважаемый какое ваше дело и каким образом вас касается как играю я или кто то еще, я думаю никакого т.к. лично для меня и ряда других ВЫ не являетесь авторитетом в данном вопросе , вы вообще никем не являетесь кромя посторонней личностью поэтому повторю свой вопрос, какое ВаШе дело как играют другие посторонние вам люди?

    Хорошо, тоже повторюсь. На пальцах. Сегодня был захват, с нашей стороны влез товарисч нудофил, захват мы слили, НО, внимание уважаемый, если бы влез как полноценный боец, мы, может быть и не слили бы захват. А если бы мы его не слили, тот товарисч бы получил помимо героизма ещё и жетоны, причём целых 3, а не 1. Я вот за что толкую.
    Причём это не только у нас, но и в Стальной Когорте встречаются.
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 15:17, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Fridlok
    На самом деле ребят тоже понять можно, ну кому нужны нудисты в игре кроме самих себя?! Правильно, никому! Мне тоже всё равно кто там как играет, но если эта проблема обретает массовый характер, то с эти нужно что то делать. Здесь пока такого нет, да, есть энное кол-во игроков... Но как было сказано выше, если уж и в захват начнут массово голые бегать, это уже не дело совсем!

    Я на ЦФ полное мясо, но тем не менее у меня даже и мысли такой не возникло, что бы идти голым в захват, какой бы он небыл, победный или сливной.
  • 15:19, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Soveli4
    это тот захват где пока на маяке все висели, когортовцы в захват пп ломанулись в количестве по 5 на брата?
    ну да, если бы нудист каждым ударом выносил бы по половине когортовца, тогда бы не слили.

    мне дела до топа нет, просто вижу ноты позитива в нытье.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:20, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Soveli4 и? двльше то что? это его дело полноценным бойцом влазить или нет, ему может хватает 1 жетон а не 3, суть в том что вам 1го нехватает а хочется 3 получается за его счет, а ему за вашь счет хочется 1, но простите это ваше дело и проблемы ваши, весьма логично

    салим причем тут массовость? 1 или 2 это не масса, мне если захочется голым пойти я тоже пойду и никого не буду спрашивать, а если достанет кто то пойду обязательно)

    Tasiopak да и мне дела нет никакого и пофигу если чесно но топ скуку разряжает
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:23, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Fridlok
    Плохой пример говорят заразителен, сегодня 2, завтра 3....
  • 15:24, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    салим вот поэтому и надо понять что подобные темы несут негатив и кто лез голым полезит еще на зло автору и подобным ему и завтра таких будет 10 голых там и будет на форуме подобная тема с нытьем угрозами, срачем и призывами фиксить наказать и тп
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:26, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    Tasiopak
    Нет, не тот. И даже не в то время

    Fridlok
    А почему многопользовательская игра должна поддерживать эгоцентричных игроков?
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 15:27, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Fridlok
    ВОТ! Мы по сути говорим сейчас о морали!
  • 15:29, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Soveli4
    Забей, тут и грают реальные люди и как в жизни, ведут все себя по разному, так что темы морали тут бесполезны, всех под одно клише не загонишь

    Суть в том, что потом начнут ныть о нудистах на профе, типа голыми на маяк гремов закидывают... Чесно, слушать утомило...

    А вырезать начисто Горное поселение - идея хорошая
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 15:30, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Soveli4 а почему нет? почему разница должна быть между кем то? вы считаете себя лучше эгоиста какого то? я растрою вас это не так

    Многопо́льзовательская игра́ — тип компьютерных игр, при котором одновременно играет несколько человек. точка

    салим вот именно, мораль и отношение к чемулибо это личное дело каждого?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:39, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Угага
    От кого больше толку на захвате, от влезшего нудиста, или от не влезшего одетого?
    Правильный ответ: от обоих толку=0.
    Если кто-то ходит в захват, только если видит колличество народу, то Вы сами нудисты...
  • 15:52, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    Fridlok
    Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG) — сетевая компьютерная игра, в которой одновременно играют большое количество игроков (в основном, не менее нескольких десятков, сейчас чаще всего тысячи, иногда сотни тысяч).
    Тот же источник, но определение самое точное.
    Захват, имхо, это составлящая командной игры, а как минимум групповой игры.

    Но в одном вы правы, дурной пример заразителен. Что ваш взгляд на вещи "а мне по барабану, тусуюсь как хочу", что "нудизм".

    п.с. Одноглазые больше не отписываются тут.
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 16:08, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Чка
    Soveli4
    спс за голову)
  • 16:47, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    Белые_тапки
    Fridlok
    тебя почитаешь и ужаснешся- неужели до тебя не доходит что захват это не твой или мой личный бой- а Командная игра. заходя голым в захват ты подставляешь остальных участников и тут уж будь ласков соблюдать интересы остальных.
    1-1 иди и дерись с голой ж. или же повторю возможно зайти в 100% сливной захват голым когда ты своей голой ж никого не подставишь.
  • 16:51, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Угага писал(а):
    От кого больше толку на захвате, от влезшего нудиста, или от не влезшего одетого?
    Правильный ответ: от обоих толку=0.
    Если кто-то ходит в захват, только если видит колличество народу, то Вы сами нудисты...


    ты неправ- от того кто не вошел толка ноль - а вот от кто зашел голый и слился с пинка вон тот и принес еще ВРЕД команде- на его голой ж кто то возьмет берса и тогда уже страдают все остальные
  • 16:54, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    а в чем смысл нудизма в захвате,я так и не поняла,будь то слив или победа,обьясните нубу?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:09, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Тиана писал(а):
    а в чем смысл нудизма в захвате,я так и не поняла,будь то слив или победа,обьясните нубу?

    жетоны стригут) фестивальные
  • 17:11, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    КнязьРут
    Нудисты тоже люди )) но только их по голой( опе по опе ) О.о розги же отменили ))) я все историю читаю
  • 17:12, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Да введите уже травму пролом на 36 часов если голый умираешь причем в обход всем кадуцеем и сферкам сразу все и закончится, серьезно уже достали и нудисты и нытики
Страницы: 1 2 3 4