«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -дронго-

    Шахты 14-17 лвл
    21:48, 11 дек 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=316236217

    ну не могу никак побить 17 лвл если не на красном титане+ красном богатыре+ крастые жертвенные орбы (10 лвл)....

    может всё-таки стоит убрать 16-17 в сторонку от 14-15х?...
  • 23:07, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    убрать фантомов всех с шахт
  • 23:40, 11 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -дронго-
    Маленький_Злодей
    AlexeyR
    не знаю где когда и как Вы качались, но я как начал бегать в шахты, изменили на 12-15 и я быстро апнулся на 14 и скоро хотел апнуться на 15, а там уже купить флажок и качать тупо эпик... пока я копил драк и ходил изредка бил по квестам мобов собиралась денюшка... и тут здрасте... опять поменяли шахты.... нафига спрашивается я тогда не качал геру по уровню? или по 10 раз менять надо уровневые группы? и я не ною, просто мне не нравится быть мясом! понятно когда ты мясо у синего или фиолетового а ты серо-зелёный или твой прямой противокласс или подловили на слотах... но когда тебя выносят в 1 калитку это очень фигово...



    _Арлекин_
    1. манны у нас может и столькоже автоматом, но там во первых бижутерия сильная, соотвестственно удар магией круче полюбому и у нас слабее...

    2. честно говоря не пробовал никогда покупать не нужные и не подходящие мне по уровню вещи. (попробую и скажу правы вы или и тут ошиблись.

    3. а по поводу где фанты покуаются спасибо что посоветовали, а то я забыл в какой локе...)) (у нас в клановом магазине можно купить и фантов и сфер и ещё много-много чего...)..!
    П.С. это не нытьё. по 5 мобов за драк кидать и всёравно проигрывать это не правильно!
  • 00:01, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    OlDin
    О чем топ вообще? 2 нуботанка, с серыми точками и вообще без таковых, без званий на уровень + мар, стем же отсутствием точек! завалили синего уба с сние-фиолет точками по всему сэту! и еще на что то жалуются!
    ну и опять же таки, вырастите! сами будете пользоваться этим преимуществом
    не ныть!
  • 00:10, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -дронго-
    OlDin
    знаю - как вырсту и захочу отыграться так опять что-то поменяют и опять буду мясом....
    (а вот тут уже нытьё)

    всё понимаю, этот инст ещё нормально можно сказать прошёл... до этого вообще была жесть... всего 1 раз смог танка убить... и то был на красном титане, с зелёной сферой, похлёбкой и супер-орбами с ларцовкажется на 10 лвл...
  • 00:14, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    AlexeyR
    -дронго-
    ходите на сферах натиска/покрова и будет вам счастье
  • 00:14, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -дронго-
    Так может не надо сидеть годами на одном лвле, чтобы не оказаться вновь у разбитого корыта, когда что-нибудь поменяют?
  • 00:18, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 1
    -InFEARios-
    До 11 уровня жалобы, что вы дерётесь против бойцов с патронами...

    Берёте бойцов и молчком пинаете тех кто ещё не получил возможность их купить, но уже бесит что против вас попадается народ в сетах, потом идолы и полуторные патроны, новые заклы в перчах, далее уже и 2-слотники, а вот уровня до 20+ дорастёте и будете ныть, что шахт нету, но будет поздно...

    Так что радуйтесь тому, что есть у вас сейчас ПБ, а идеально-равных условий для кача никогда не будет
  • 00:40, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    -дронго-
    я например тоже так качалась ...,после 11 левела и взятия бойца пропустила два уровня ..,и на 14м пришлось все наверстывать против 16-17х ..,хотелось амулетик ..и было жутко обидно побеждать перса но умирать из-за фанта ..,ну а на 16м вродь как все примерно равные ..,только хорошо если за шесть часов удасца в пару шахт попасть ... вот и подумайте 1-2 шахты в день и где взять время ??? вас это тоже в дальнейшем ожидает или спокойно качайтесь как и все до вас качались ведь никто не умер и никто неныл ))
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 00:44, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Ниггер Болотный
    ну не поймите мнея нитак, но я тож на 14-15 ходил с 17-ми в шахтаы, мне показались все зависит от тарки и каста, остальное все сказки, чтоб неговорили))
  • 00:45, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ай ай ай а как мне биться против 2 слота имея 1.5 слота когда меня мое мсяо ест как чачлык? а никак я вам отвему делающий ищет способ а ленивый ищет отмазку... верно не на 100% но рядом
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 01:00, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    А я седни с 18-го мара кресты не снимал чтобы с него геры побольше набить. А он взял и жертвой убился

    В обкасте, с нормальной таркой и нормальной тимой ходите и будет вам счастье.
  • 01:07, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    -дронго-
    Если все так шикарно у 16+, качни 16, обвешайся мистиком и классовым амулем - и добро пожаловать в шахту. Вот только, что ты будешь говорить про 20-ых ветеранов гвардии? Опять скажешь, это невозможно и надо изменить?
    Честно, динамика есть и слава богу.

    -InFEARios-
    И все равно тебя хоть раз но побью.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 01:12, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -дронго-
    AlexeyR
    не помогает! Убиваю противника - фант убивает меня..!

    Мельхиор
    я тут просто зарегистрировался, когда вся троя сюда ушла... вот с рузьями общялся иногда. (в основном по скайпу). играл в год по 1-2 недели. Этим летом дел по работе было мало и от нечего делать зашёл погонять мобов(именно в джагу только потому что тут каст не пьётся для 1-2 боя, а значит в любой момнет можно вырубить игрушку и продолжить работать), и так получилось что разговорился с теми людьми с кем давно необщался... вот и затянуло... теперь играю.. не спешу апаться очеь, но и годами не сижу на одном уровне. (скоро опять уйду в реал 50/50).

    Веселый ручеек
    Вот вы играете хоть 1 шахту в день но на равных почти... или вы или вас... а у 14 лвл положение только нас убивают и гоняют...

    Ниггер Болотный
    А я прочто? Именно это и говорю, что только на красной тарке смог побить стража 16 лвл и его фанта (страж не очень кстати был). А так постоянно дохну, без шансов... (несколько раз предлогали типа стоять на базе - ну не могу я стоять на базе хоть и бьют... но Какое-то равновесие же должно быть)...

    Night werewolf
    то что вы говорите сударь про 0.5 слота - ерунда. я не отмазку ищю - как ходил так и буду ходить, но хочу сказать что это не правильно! ОЧЕНЬ большая разница между 14 и 16!!!!
  • 01:14, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -дронго-
    Слепой_убийца
    поэтому и говорю, что для начала надо на 14 качнуть зотябы в новобранца а потом апаться. а не сейчас быть мясов и потом опять быть мясом....
  • 01:23, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Татар страник
    тут правды две,с одной стороны понятно мнение 16 левлов по причине если опять введут разграничение уровней в шахтах как было,им шахты светят раз в год на новый год)))с другой понимаю автора топа,как ни ужирайся если 17 левл в комплекте мистика кидает полновесного фанта люда упадешь без вариантов,один 17 левл одетый в зелень и с комплектом мистика кинув фанта люда и следом фанта кратча вынесет двух 15 левлов,при этом львиная доля урона будет на фантах,а если он еще и ужреться то вообще без вариантов.Хотя мне пофиг 16 левл меня ждет)))
  • 01:24, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Да норм все...вот мне с 15 тоже не сладко...но когда и я готов (тоесть с обкастом) то выигрываю...синих убиков вынести реально...маров нет) Танки это тягучка на бол инста...вот так и играм...качаться реально...но только если не проходят такие вот евенты...когда в боях участвуют игроки у которых макс звания..и качаються только ради монеток)) А так отлично...и нубов полно...и средненьких да и мутантов хватает)))

    Вот поетому я лично не вижу смысла качаться в шахтах больше бойца...ведь намного лучше в Лесу..там то фантов нет...
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 01:27, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ZiG-
    я согласен, тяжело 14му против 17го. качайтесь,точитесь,умнейте, и перестаньте экономить в конце концов на идолах. прикинь сколько геры дадут если 14й будет ломать 17го всё таки не зря ткие уровневые группы сделали.
  • 01:33, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -дронго-
    ZiG-
    никогда не экономил на касте и тарке, темболее в боевых инстах. в следущий раз просто попробую тоже купить идола и кинуть 16 лвл идола на противника)
  • 01:56, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    AlexeyR
    -дронго-
    тогда придется терпеть,там до звания немного геры
Страницы: 1 2 3