«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    NippleStorm

    Новое соглашение (читаем новости)
    13:36, 25 дек 2012

    1.11. Подписка – предоставление Лицензиаром Лицензиату прав использования Игры посредством предоставления доступа к Игре за определенную плату.

    Игра станет абоненткой или как?
    Нуб нуб и буду нуб
  • 14:56, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Punisher Troll
    абонентка убьёт эту игру "это Вам не тут" .., низкий порог вхождения - читай "бесплатка" нужен чтоб мяско бегало
  • 15:31, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Топ можно крыть, ответ дан.
    Нуб нуб и буду нуб
  • 18:09, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Открыли)
  • 18:10, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Чка
    почитал соглашение!оно полностью лишает пользователя всех прав!хотите играть-играйте,хотите вливать- вливайте,если нам(мылу) чтото не понравится мы закроем вам доступ в игру или закроем игру)
  • 18:17, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Crio
    7.11. Лицензиар не гарантирует, что:

    7.11.2. игровой процесс на Ресурсах Лицензиара, а также передача прав использования Игры будут протекать непрерывно, быстро, без технических сбоев, надежно и без ошибок;

    З.Ы.: читать - баги есть, будут и убирать не собираемся... Хотите играть - будьте готовы к "неожиданным изменениям", не хотите - не надо плакать, колоться и есть кактусы.
  • 18:26, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Чка
    Crio
    дело в том что игра нравится многим,но есть перчинки и занозы(
  • 18:30, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. От старого ничем не отличается имхо.

    2. Стандартное на все игры мейл.ру.

    3. Как и со старым если чем-то недоволен иди в суд и там доказывай что твои права как потребителя нарушены. Если лень этим заниматся - играй и все тут.

    4. В общем ажиотаж ниочем.
  • 18:43, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Главное, чтобы на абонентку не переводили.
    А если уж переводят, то не больше 250 рублей в месяц без получения дополнительных преимуществ за реальные деньги (премиумы, брюлло-товары и брюлли вообще убрать). Я бы на такую абонентку согласился. Деньги платишь, не чувствуя себя халявщиком, и все равны.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 18:45, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Чка
    Румпель
    какой суд,какие права))))не знаю,не слышал
    а по факту это все условности...в случае нарушения работы серверов и неполадке провайдеров обидно в любом случае)
    а на самом деле игра радует своей простотой))))функционал не большой,тыкай мышкой и зрение не напрягает всякими вспышками)
  • 18:52, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Прочитал договор.

    Да ребят, для нас по сути ничего не изменилось просто в компании видимо возникла необходимость составить юридически грамотный договор на предоставление услуг.

    Сейчас администрация говорит что абонентки не будет, охотно верю! Но тем не менее пунктик про абонентку вставили, так на всякий случай...

    "В отношении формы и способа заключения настоящего Соглашения применяются нормы Гражданского Кодекса РФ («ГК РФ»), регулирующие порядок и условия заключения договора путем акцепта публичной оферты. "
    После этого пункта к договору и не придерёшься =)

    Короче, всё нормально.
  • 19:21, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    6. Права Лицензиара
    6.5. в целях сбора статистических данных и идентификации Лицензиата устанавливать и сохранять информацию об IP-адресах Лицензиата, использовать файлы технической информации (cookies), размещаемые на персональном компьютере Лицензиата;
    А Вы не много на себя берете?
  • 19:43, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Tundo
    Ты думаешь админы раньше не знали твой IP =) Они не имеют права разглашать его, и используют его только в рамках игры.
  • 19:54, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    салим
    IP меня меньше всего волнует... А вот чтение тех информации....
  • 19:56, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Чка
    Tundo
    можно по подробнее,никогда не вдавался что конкретно содержат файлы технической информации
  • 19:57, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    Чка
    Автозаполнение форм, например.
  • 20:04, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Чка
    Tundo
    я так понимаю,это сохраненные логины и пароли?
  • 20:07, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    Чка
    Именно.
    Да и вообще - стремное соглашение... Его можно описать в 2х словах: "Мы вам ничего не должны, ничем не обязаны; делаем что хотим, как хотим и когда хотим"
  • 20:17, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    DIDAR1
  • 20:20, 25 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Разгул Гормонов
    Tundo
    не болтайте ерундой :) в кукисах часто хранятся идентификаторы сессий, которые используются для галочек типа "запомнить меня на этом компьютере", но никак не пароли :) по крайней мере адекватный разработчик никогда не сделает такого хранения. Для того чтобы идентификатор сессии сработал обычно требуется совпадение нескольких параметров и наличие только этого идентификатора не позволит где то там авторизоваться.
    Данные автозаполнения и сохраненные пароли хранятся в других местах.
Страницы: 1 2 3