«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Татимир

    ПАНК777
    17:20, 22 янв 2013

    Уважаемые Night Warriors, научите своего товарища считать до 6, а то Инквизицию работой загружает после проигрыша противоклассу, мрак

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=329001859
  • 18:10, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    ПАНК777
    Ты переходишь уже все пределы, вообразил что-то себе и пошел людей оскорблять, уймись. А твое достоинство понятно что собой представляет, судя по твоим высказавыниям здесь. Оставляю за собой право, за твою клевету, применять к тебе все меры игрового воздействия.
  • 18:14, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    зря вы так, ну посмеядись ну и ладно. нафига негатив лить то, бывает что просчитывается игрок я вот тоже часто прощитать расходку немог)

    давайте жить дружно! но пусть лига победит
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:16, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    Fridlok

    Да дело же не в том, что он просчитался, а уверен, что у всех бесконечные слоты, с такими дружно не выйдет
  • 18:18, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Татимир ну когда я с 2.5 гонял мне че ток не писали) реально бывает я тоже банку упускаю как правило одну, но блин писать жалобы без доказательств и без 100% уверенности конечно в голову непришло
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:21, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Татимир

    Та ладно те себя накручивать
    Щаз из мухи слона выдуешь)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:23, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Fridlok писал(а):
    Татимир ну когда я с 2.5 гонял мне че ток не писали) реально бывает я тоже банку упускаю как правило одну, но блин писать жалобы без доказательств и без 100% уверенности конечно в голову непришло


    Fridlok
    та ты просто ленивый
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:46, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    Закройте топ
  • 19:28, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Гит Малкавиан писал(а):
    а между тем, патрон на 7 слотов уже далеко не редкость)
    Панку посоветую учить матчасть)


    Патрон на 7 слотов?! Да ты точно читер
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:30, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Иммельсторн

    посчитай) я же не сказал сколько и чего в слот помещается)
    по факту то 7)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 19:31, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Гит Малкавиан
    ты написал Патрон на 7 слотов. А не боевых слотов 7 Разница то большая
    З.Ы. Хочу патрон на 7 слотов=) Я то понял что ты хотел сказать, но по факту, просто ошибся в написании=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:32, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    откуда у персонажа под ником НЕ важно столько хп,огромная просьба разобраться.Вбою у него было 1,5 слота орбов.Буду рад ошибиться.http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=252323913 -а это наш бой в лесу,он потерял 4637хп,вопрос откуда.
    ета ппц ви кушать пробовали? с меня фант 15к выбил
  • 19:33, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Рилотик
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1 2