«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    INVINO

    Поставил в перчу 7-ю красную магию. пожалел.
    21:19, 24 янв 2013

    Надо было фиолет или серую ставить. Толку больше. Убирайте что ль откат 5 минут, раз опустили её так.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 09:42, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    да, такая плохая магия, что все ее собирают, спрашивают нет ли страниц красных на магию или свитка, плохая плюшка)
  • 10:00, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    кстати да логично тайм отменить на ней ведь красный дебаф не даёт повторно её использовать ну красную магию а там иатк тайм 5 минут даже если дебафнули 5 минут ничего не меняется сиди и кури бамбук) так что убирайте тайм на ней господа админы ведь реально она самая дорогая но ис амая бестолковая сейчас особенно на 26+ ощутимо это когда каждый второй бегает с дебафом на красную магию. Или вариант дебафнули тебя на магию после того как дебаф отвисит положеное магия сразу бы отресплялась и мона былобы по новой юзать если не дебафнули то кд 5 минут атк и есть.
  • 10:09, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Legatus

    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:17, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Что то не то здесь... Если она такая бесполезная отчего свиток красный самый дорогой?Значит на него есть спрос,если бы магия на самом деле была слабая его бы не покупали и не искали.RMXРоман а с маг бижей и красными сферами другие магии меньше обесценились?Вообще обесценивание 7й магии связано только с введением антимагии,но дебафы существуют на все виды,от чего же речт идет о усилении 7й магии?А другие магии не дебафаются?
  • 10:27, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    RMX
    ван-фи
    Владимир тут с тобой не спорю, поскольку Серега затронул в целом тока красную 7- ую то речь об ней так да после всех анти магических плюшек юзать магию и покупать ковцы хочется все меньше и меньше, игру убивают и это факт, никот не просит дать имбу и руль должен быть баланс, а он кривой и построен по великому китайскому рандому.
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 10:41, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    дебафнули тебя на магию после того как дебаф отвисит положеное магия сразу бы отресплялась и мона былобы по новой юзать если не дебафнули то кд 5 минут атк и есть.

    вот это кстати вполне логично
    имхо так и должно быть
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 10:42, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    неоднократно был в лесу вдвоем против перса с семеркой....результат...оба встаем в очередь....перс идет дальше!!!
    дороговизна 7 магии - это проблемы тех кто ее хочет, купил...терпи...не хочешь терпеть одевать серую!!!

    (так бы сказал Спирус)
  • 11:27, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Аюш
    Спирус говорил, что сильное преимущество красной магии над другими как раз потому, что она красная, в момент ввода.
    Да, она дает громадное преимущество над не очень сильными бойцами, которых и без 7-й убьешь ненапрягаясь. Против уберов её использование теряет всякий смысл.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 11:46, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    да, такая плохая магия, что все ее собирают, спрашивают нет ли страниц красных на магию или свитка, плохая плюшка)


    Что то не то здесь... Если она такая бесполезная отчего свиток красный самый дорогой?Значит на него есть спрос,если бы магия на самом деле была слабая его бы не покупали и не искали.


    магия сильная, при чем любой ее вид, нетоко красная, но факт есь факт, красная в 90% боях сейчас бесполезна. Сама собрать хотела перед НГ, передумала...оставила фио...нежалею )
    А спрос, спрос всегда есть на что то дорогое,что себе позволить могет не каждый,и в основном этот спрос идет из за понтов , покупаем лишь бы...недумая, а нужно ли.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:15, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    RMX
    Роман в том и дело,мы вложили деньги в магию и потом сами же добровольно купили фикс этой магии. Так что я считаю вопрос то нужно по другому ставить.Дело не в том что краску опустили.
  • 13:21, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    RMX
    ван-фи
    Владимир Скажем очередное "огромномное спасибо" нытикам игра давно превратилась в баблосос и скуку я реальшик которому впринципе побарабану на все и цены сижу качаю профу от скуки...
    Администрация вводит интересные вещи порой недоконца продуманные но интересные, как тока она это делает появляются те кому это не нравится и они тут же ноют в тихую или в открытую неважно, на каждое действие есть противодействие, и я понимаю Админов они и бабок хотят зарабоать и популярность игры не потерять, но вот если первое им наверно удается то второе катострафически падает.
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 13:26, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    поныть в джаге это уже как "прикоснуться к святому", все хотят, без этого джага не была бы джагой )))
  • 13:55, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    INVINO
    Сергей! если бы ты был еще 25- то не думаю что былли бы вопросы у тея по поводу семерки, ибо танки тут рулят, фиолетовые таки рулят вдвойнеа фиолетовые танки с семеркой это положительный исход практически любого боя
    К сожалению (хехе0 ты ушел далеко вперед. в "той степи" рулят криты. критов в фиолете на 26+ уже достаточно что бы недоживать до полноценного пользования семерки и получения кайфа от горки трупов человек так в 10))
    Я вот четко знаю, что в лесу например если передо мной чувак в полном сете маг бижи или юзнул семерку, то я тупо стараюсь побольше набить не помышляя о победе.
    Если в ПБ брать то происходит следующее. заходят 2-4 человека сразу с семеркой и если дело и доходит до масштаба (не идет народ у нас зная таких персов) то происходит дикий перевес. исход масштаба ясен.
    Кроме того...идет тенденция что на цф приходит средние персы по прокачке, соответственно не далек тот час когда ты снова сможешь сазать "ееессс" убивая за раз пачку недоростков)
  • 14:52, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    сейчас выгодней юзать 7ую красную антимагию, так как все серьезные игроки на красной 7ой магии ходят, а в свою очеред ставить 7ую непопулярную магию типа жертвы или серого свитка чтобы не встречать противовеса в боях и свободно ею пользоваться
  • 14:59, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    _alexandera_
    не, фиолет антимагия тоже рулит, как ни странно)
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 15:01, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    _alexandera_ INVINO фиолет антимагия больше и чаще рулит чем красная имхо
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:57, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    INVINO
    Fridlok
    насчет чаще да, ибо клеймо распространеннее, но если учесть у каких игроков красная магия, то больше рулит красная антимагия) так как в таких боях против таких сильных игроков, особенно если масштаб красная антимагия может решить исход боя)
  • 17:00, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    INVINO
    Я то думал, вы товарищ железобетонный, а вы хлюздить начали, ой не красиво !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 17:20, 25 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Не люблю красную магию. Пофиг что бьёт сильно, но они же ещё тянут постоянно. Но я бы взял на пару недель. Может фантов до сферы власти вальнул бы.
Страницы: 1 2 3