«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Nesmach

    Клановое приглашение во фракцию.
    12:43, 26 янв 2013

    В клановом магазине 1-го уровня и выше в разделе "Разное" нейтральный персонажи теперь смогут купить за 30 Печатей верности (получаются за выполнение клановых заданий) Приглашение клана во Фракцию своего клана.

    Простите конечно но на мой взгляд это слишком дешего. Не стоит плодить нубофракций за счет нубокланов)
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 17:06, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Igor6
    ivan drago
    угу нейтралы должны по твойму пол года фракцию зарабатывать?)) а они тебе нужны будут такие нейтралы??
  • 17:09, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    ivan drago
    500? это пол года надо проходить клан задания... Проще купить рекомндацию. Да и за это время уже станеш как минимум 17 ополценцем...
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 17:22, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Татимир
  • 17:34, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    ну не знаю почему такой пожар то с вступлением ?
    я вообше в проэкт из за друзей зашол , а они в когорте были - так что изначально знал куда пойду и никто мя никуда не рекомендовал докачался по лэву и вступил , я вообше считаю что 15- на материке ловить нечего .
    и кстати лично я незнакомых людей никуда не приглашаю наверное потому что чувствую некую меру ответсвенности за поведение человека с моим именем в рекомендации ...
  • 17:58, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    G-A-N-G-S-T-E-R
    Все это фигня, надо профиксить прием нейтралов в кланы. Посмотрите уже сколько нубокланов появилось после этой обновлении. И еще надо придумать что то чтоб примортские жетоны на могли нубы накопить на халяву и принимать в фракцию кого попало за пол цены, или еще ниже себестоимости приглашалки. Верните былые времена когда радовались если кто то за 1к принимал в фракцию!!!
  • 17:59, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    не вижу в этом проблемы. Мне понравился этот шаг админов. Хотя цену возможно действительно стоит поднять, чтобы дольше была мотивация выполнять задания)
  • 19:18, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    G-A-N-G-S-T-E-R
    а разница? или так нуб силач 9+ войдет в фракцию, или 15 силач по квесту...
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 21:29, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    G-A-N-G-S-T-E-R
    Santa2000
    Обычно не все нубы идут так далеко. Если ты не заметил серых 15+ не так уж и много в фракциях. Полагаю они понимают что нубы и бросают проект, или начинают заново. А чем раньше нубы войдут в фракцию тем больше успеют нагадить пока не покинут проект. (чисто мое мнение)
  • 21:34, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    Santa2000
    кстати - кабару - привет ))
  • 21:34, 26 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Petyhodel
    Мне нейтральна эта тема, я бы сам был нейтралом (еще когда в кланы нельзя было войти), если бы Вангер конкурс не замутил, если бы я его не выйграл и в подарок он мне не подарил бы приглашалку. ИМХО 15 лвл самое оно чтоб начинать думать как одна команда с кланом, до 15го мало кому что понятно.

    Насчет развития нубо кланов и попадание их на рудник, кто то размечтался))) Враги на рудниках практически всегда одни и теже. Они просто по мощности не пройдут, а если пройдут, то будут сливать рудники и рано или поздно за такие сливы получат по шапке.
    Пишу на форуме не как Просветитель, тут я обычный ИГРОК.
  • 00:19, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    тоесть прошелся по пескам,открыл достижения.вышел из клана и вступил в новую фркцию. а если выйти с клана на 25 левеле, станешь нейралом?
  • 00:25, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Art Krut
    -RONAN- писал(а):
    ЗАЧЕМ малые уровни которые еще не разобрались в игре нужны во фракции.


    На рудники и на малых лвла ходят, без фракции никак. Обнова для кланов отличная, не надо никого искать и покупать приглашалку.. да и стоит она сейчас копейки 450-500з, сделали удобство.
    Dum spíro spéro
  • 01:50, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    Я бы передал, но он уже не играет((
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 02:06, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    нет уж если будут такие дешевые приглашалки, то они должны быть :

    - Открытыми, чтоб фракция знала своих героев.
    - в клане лиги, только для лиги , и наоборот.
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 02:30, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    --Balanar--
    Не нравитса все ето Хоть цену подняли б,а то смешно получаетса,раньше попотеть надо било а щас Все для нубов
  • 11:05, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=57457&f=2

    Повтор темы. Топ закрыт.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1 2