«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    шишига

    Вопрос по голду за монстров!!!
    01:08, 27 янв 2013

    Мне интересно как такое может быть?
    00:48 Вы получили: золото 27.47.
    00:51 Вы получили: золото 28.72.
    Сейчас был эвент на девок, била по 6 мобов. Беру по минимуму сколько может дать этот моб.....Считаю, 4.65*6=27.9+(3 арта) 35+35+45=29.05
    Может я чего не понимаю, или все дело в словах "Ценности за убийство на своем уровне"???
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 02:48, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Тачи
    Nesmach
    Ребят, я спецом посчитала по минимуму, ниже просто некуда!!! Еще и премиум не учла оказывается.....Просто интересно куда деваются деньги и каков расчет)) Может не права и чего то не знаю, но что то подсказывает что я всегда права
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 02:50, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    HZ_SpawN
    шишига писал(а):
    Тачи
    Nesmach
    но что то подсказывает что я всегда права

    Это я подсказываю, не верь мне
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 02:56, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тачи
    шишига

    Во всём виноват джин это он себе процент забирает, что бы потом исполнить сокровенное желание)))
  • 03:56, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    03:49 Вы получили: золото 23.26.
    Вот это за 4 моба....И даже гдето похоже на правду......Вопрос, получается в эвенты денежные суммы снижены? Еще раз вопрос......Зачем тогда эти эвенты? Замыливание глаз, типа идем вам на встречу и делаем всё для вас??
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 05:50, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    Гит Малкавиан писал(а):
    Арабелла
    не совсем так
    арты на бабло считаются не за каждого моба в отдельности, а за бой - как собственно и посчитано

    Вот только непонятно...перс 31 уровня не знает, как работают арты на голду?
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
  • 06:04, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Пацифисст
    Вот мне интересно, ты просто так пернул или что?? Ты читать и считать умеешь??
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 06:07, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    HZ_SpawN
    Пацифисст
    А перс 13-го лвл, я гляжу, разобрался во всем Вопрос серьезный и не однозначный...
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 06:08, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    HZ_SpawN
    Я вот понять, например, не могу, почему за моба получаю грубо от 5 до 6.5 голда, а если убиваю троих, то стабильно минималка за каждого, т.е. не больше 15..?
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 06:18, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Да,что тут думать..судью на мыло..а математика давно кастрировать пора..а то ему сп...а в голву расчитывать мешает в БС нубки голые и босые закалибали блочить и критовать.
  • 06:44, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    _Goddess_
    Настя, это ты?
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 09:18, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    _Goddess_
    Не узнал
  • 09:27, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    en009
    как та уже спрашивали про это и.......


    Спирус [27]

    Инквизиция, проверьте персонажа grey1962 на факт передачи контроля над персонажем другому лицу. Есть подозрение, что игрок, дошедший до 35 уровня и "вдруг" не знающий, как работают артефакты два с лишним года в игре, - это два разных игрока.
  • 09:31, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    en009
    а так то пора бы знать что с артов плюсуют тока за бой а не за каждого моба
  • 09:34, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    en009
    шишига [31]

    Пацифисст
    Вот мне интересно, ты просто так пернул или что?? Ты читать и считать умеешь??
  • 09:34, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    en009 писал(а):
    как та уже спрашивали про это и.......


    Спирус [27]

    Инквизиция, проверьте персонажа grey1962 на факт передачи контроля над персонажем другому лицу. Есть подозрение, что игрок, дошедший до 35 уровня и "вдруг" не знающий, как работают артефакты два с лишним года в игре, - это два разных игрока.

    Ну это любимый ответ на неудобный вопрос
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 09:39, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Duffi
    en009
    если почитать внимательно то арты она какраз таки правильно приплюсовала...за бой а не за каждого моба
  • 09:45, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Тачи писал(а):
    шишига

    Во всём виноват джин это он себе процент забирает, что бы потом исполнить сокровенное желание)))

    а может админы сразу себе откат берут таким способом?
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 10:12, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    барс13
    Тверичанин писал(а):

    А штраф начинает действовать при разнице в уровнях 2 и более


    кто это сказал?.. при убийстве огра 24 лвл на своем лвле игрок получает 110 опыта.. я получаю 99 опыта, потому что лвл+1.. тоже самое и с деньгами.. бейте мобов своего лвла и не обижайте математика, он итак с трудом справляется..
  • 10:21, 27 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    HZ_SpawN писал(а):
    шишига
    А мне вот любопытно, почему, когда у меня ничего не изменилось (и девки и шмот те же) и админы пишут, что ничего не меняли, во время эвента на девок (15 минут) я не 500 голда, минимум, как раньше срезаю, а 300 еле-еле...

    Я писал подобный топ еще около 2-х месяцев назад, ответа не было. Еще тогда заметил, что золота падает за 15 мин эвента спуток чуть не в 2 раза меньше.
    Деструктив.
Страницы: 1 2 3