«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    Господа и дамы Лиговцы!!!
    23:18, 01 фев 2013

    чаво так редко приходите на ПФ???

    не хорошо...Когорта вам готовит подарки в виде геры...за пазухой геру держат, в тачках вам принесут, вагонами готовы поставлять!!!
    Приходите за данью....Когорта как ни печально стала вассалом и сырьевым придатком Лиги Свободных!!!
    велком ту повсюду....у нас полно мобобоев, у нас никто не ходит в бои, все жирные !!! приходите чаще...можете ночевать....все равно вас не прогонят, толстые мобобойцы и патологические трусы не окажут сопротивления!!!
  • 07:41, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    игра хорошая, володь, надо отдать должное, админы вложили много таланта, сил, фантазии.. и люди готовы были платить за продукт, прощая недочеты и ошибки.. и я тоже с удовольствием вливала понемногу.. и надо полагать, пошло головокружение от успехов..
    ну, и вот теперь у меня есть один вопрос к админам.. но здесь я его задавать не буду, дождусь конференции..
    i have seen you all..
  • 07:51, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    tracy
    Оль важнейшим показателем хорошая игра или нет является массовость,все остальное субьективно.
  • 07:54, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    нет, не все, креативная часть игры объективно хороша.. а вот тут как раз и понятно, какой вопрос напрашивается..
    i have seen you all..
  • 08:05, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    grimm
    Вывод:
    Гиблый лес 11:00-12:00 16:00-17:00 21:00-22:00
    Крепость арконов раз в сутки
    Ктота ходит в захваты
    Эвант жертвоприношение раз в сутки
    Помимо этого всего нужно для себя сходить в инсты, накопать ресы для продажи и тд
    На материк ходят только те каму нужен фиолетовый, синий ресурсы раз 2 часа, народ сливают потому что другим этого не надо.
    На это все в сутки нужен где-то от 5-10тыс. золото
    Вот задумайтесь оно вообще нужно нет, если зделать это все раз-два в ниделю а не каждый день)
    Многие уже ходят без клана потому что можно играть однаму каждый день.
    Если я не прав то мне туда
    Вся расходка уходит на рудники
  • 12:32, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Как пересмотрят своё "гениальное" новационное решение, что прокачка перса зависит от цвета фракции, а не от усилий и ресурсов вложенных в отдельного песра - можно будет и поиграть.

    PS пошел комплект гнева собирать, и да здравствуют шахты.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 12:41, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    повод вам ныть не даем просто)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:39, 02 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Гоу в пески мы даже не придем туда, валите мобобоев пускай уходят в ферму Отредактировано
Страницы: 1 2