«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    INVINO

    О чем писал Ваня.
    16:13, 04 фев 2013

    Или влей денег, что бы орлы-нереальщеги эпичились.

    Статистика по боям в БС за 3.02.13.

    Всего лигой получено героизма в выйгрышных боях - 81904.
    В пройгрышных - 10736.

    Соотношение - 7,62.
    Если на еденицу геры при победе получать 0,5 эпика, то то на общую еденицу геры выходит 0,44 эпика.



    Всего когортой получено героизма в выйгрышных юоях - 24376.
    В проигрышных - 31937.

    Соотношение - 0,76
    Если на еденицу геры при победе получать 0,5 эпика, то то на общую еденицу геры выходит 0,21 эпика.


    Далее. Возьмем среднего топа СК - Ванвана, и среднего нереальщега, решившего плотно занятся эпиком в лиге - Экса.

    Ванван - 1 победа(чудом) , 8 порожений. Соотношение победной геры к проигрышной - 0,59( за один победный бой 2669 геры)

    Экс - 12 побед, 1 поражение. Соотношение - 12,35.

    Выводы сами делайте.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:12, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    INVINO писал(а):
    Румпель
    Хватит говорить одно и то же полтора года.
    При условии что лига полтора года получала в два раза больше эпика, ни какое вложение сил и средств не поможет. Эпичность - рессурс невосполнимый, и его ни за какие деньги не купишь. Вкладывание средств в персов любой из фракции приведет опять же к усилению только одной. Это главная ошибка всей концепции игры.



    1. Чтобы купить эпичность - нужно выигрывать бои. Так он и покупается - через обкасты, титаны, ярмарки, ленервы и т.п.

    2. Хитромудрость СК заключается в том что тратится на все это не хочется а эпика хочется, а так не бывает,не бывает так что хитрозадо сев на дешевую геру в лесу целым топ-кланом ты на выходе получишь фиолетово-красных бойцов. Фиолетово -синих получишь, но и только.

    3. Эпика вам с Греем и прочими Прапорами+ адреналинами+ перевели и переводят довольно регулярно, не в коня корм. Проблема у вас в головах, а не в бойцах каких-то.

    4. Все эти разговоры про то что вот мы бы вливали, если бы нам дали то се, пятое десятое в пользу бедных. Когда я увижу что топ-кланы когорты купили штук 10 ленерв своим бойцам и после этого бои льются я поверя в "проклятое место АВТОВАЗ". А пока - никак.
  • 17:15, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Добрый12 писал(а):
    МиниМы737

    вечно ноющий тролль, не к тебе вопрос был
    далее буду игнорить


    кто из нас ноющий исчё
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 17:15, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Добрый12 писал(а):
    Румпель

    Интересно, как мобобой хай лвла может знать что нужно когорте для ПвП?


    1-4. Видел тренеров сборных по футболу и топ-клубов, веришь нет они тоже по полю с мячиком не носятся, а чего нужно для игры знают.
  • 17:17, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Румпель

    Таки вы тренер всея лиги получается? И все победы лиги в основном ваша заслуга. Таки и говорили бы: у когорты нет тренера, нужно купить тренера, тогда и придут победы.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 17:20, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    статистика удручает но Ру прав.

    со стороны когорты возможно плотное противостояние на равных ( что вчера показали ) но нет желания или возможности или еше чего неведомого.

    Как только захотели то собрались и вчера наглядно показали что воевать не разучились и порох в пороховницах остался.

    ну а то что что то менять в системе ПвП нужно это так. было предложено куча вариантов но пока админы безмолствуют.
  • 17:21, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Добрый12
    Интересно, кто мобобоя лоу лвла в топик для хаев вообще звал?
  • 17:23, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Ляксей

    Не вам меня мобобоем называть, о качающийся за спинами других игроков
    Vir sapiens dominatur astris
  • 17:23, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Добрый12 писал(а):
    Румпель

    Таки вы тренер всея лиги получается? И все победы лиги в основном ваша заслуга. Таки и говорили бы: у когорты нет тренера, нужно купить тренера, тогда и придут победы.


    Дада -! именно так ! купите меня - недорого всего лям золота за консультации авансом!
  • 17:26, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Ляксей
    форум для всех. но по сути, у лоу же есть и глаза и уши. чтобы знать что творится - не обязательно учавствовать в этом.

    усиливать когорту.. опять переходы? - не выход. это временный энтузиазм, но опять же полумера. те кто пришел - играют нормально. как бы не грубо звучало - разнообращие в игре. так сказать жизнь игры, да и халяву ловить.. не знаю, а стоит ли, все равно будет так как было. ведь контакты есть у топов почти каждого, или связаться можно, выработать единое предложение для игры - без какашкометания - вот цель.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:33, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Решение очень простое, убрать геру за слив ). А для тех кто бегает убиваться, открыть локацию, где эта гера даецЦо ... В полях битв оствить всё как есть, вот вам и оживление " умных " боёв в открытом пвп
  • 17:35, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Арабелла
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=332640470

    что тогда он и Дебр делать будут ?(

    за слив убрать (оспорить не могу,хотя нюансы и есть), вы не помогаете, им уйти как гум,или просто из проэкта?(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:41, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Добрый12
    как интересно...а шо когда гофаст и иже с ними в он-лайн входят, вы пишете "не ребят извините, я вот не могу качацца за вашими спинами...совесть не позволяет...пойду я в реал, книжку почитаю?"...смех, да и только
  • 17:43, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Ляксей писал(а):
    Добрый12
    как интересно...а шо когда гофаст и иже с ними в он-лайн входят, вы пишете "не ребят извините, я вот не могу качацца за вашими спинами...совесть не позволяет...пойду я в реал, книжку почитаю?"...смех, да и только


    тебе щас раскажут что они важная част состовляюещей боя такой же как и гофаст с ака и хилами для него а у лиги не может такого быть это же лига
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 17:44, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    INVINO писал(а):
    Или влей денег, что бы орлы-нереальщеги эпичились.

    Статистика по боям в БС за 3.02.13.

    Всего лигой получено героизма в выйгрышных боях - 81904.
    В пройгрышных - 10736.

    Соотношение - 7,62.
    Если на еденицу геры при победе получать 0,5 эпика, то то на общую еденицу геры выходит 0,44 эпика.



    Всего когортой получено героизма в выйгрышных юоях - 24376.
    В проигрышных - 31937.

    Соотношение - 0,76
    Если на еденицу геры при победе получать 0,5 эпика, то то на общую еденицу геры выходит 0,21 эпика.


    Далее. Возьмем среднего топа СК - Ванвана, и среднего нереальщега, решившего плотно занятся эпиком в лиге - Экса.

    Ванван - 1 победа(чудом) , 8 порожений. Соотношение победной геры к проигрышной - 0,59( за один победный бой 2669 геры)

    Экс - 12 побед, 1 поражение. Соотношение - 12,35.

    Выводы сами делайте.

    Вывод сделан-Экс красафчег Так держать!!!
  • 17:45, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    МиниМы737
  • 17:51, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Ляксей

    В отличии от тебя на мобах не сижу. Когда иду в бои не смотрю есть ли за СК топы. Спустись сначала с мобов, а то смешно, когда мобобой называет других мобобоями. далее игнор всяким мободротам, черезчур горластым
    Vir sapiens dominatur astris
  • 17:52, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Добрый12 писал(а):
    Ляксей

    В отличии от тебя на мобах не сижу. Когда иду в бои не смотрю есть ли за СК топы. Спустись сначала мобов, а то смешно, когда мобобой называет других мобобоями. далее игнор всяким мободротам, черезчур горластым


    едрит а ты жосткий донать на мобах не сидишь

    а премиум то где у тебя? вот на мобах не досидел донатсва на прем не хватило
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 17:57, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Добрый12
    та ты мну стрелочки-то не ставь...я сам могу их хоть с десяток наставить...как хочу, так и играю...хочу мобов бью, хочу профу фармлю,хочу реал заливаю...сидеть на вашем пф по 3-4 года тока сумашедший может...а вообще что делать если все твои старшие товарищи с красным треугольником тока ныть на форуме умеют? тока и остаецца что на мобах сидеть
  • 17:57, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    МиниМы737 писал(а):
    Добрый12 писал(а):
    Ляксей

    В отличии от тебя на мобах не сижу. Когда иду в бои не смотрю есть ли за СК топы. Спустись сначала мобов, а то смешно, когда мобобой называет других мобобоями. далее игнор всяким мободротам, черезчур горластым


    слова его не читаешь он круть а ты какашка
    тв что слова его не читаешь он круть а ты какашка
    едрит а ты жосткий донать на мобах не сидишь

    а премиум то где у тебя? вот на мобах не досидел донатсва на прем не хватило

    :lol:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7