«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Black Arrow

    Уважаемая администрация!
    02:05, 02 мар 2013

    Я уже тут обосновался в течении 3 лет..и такого разброда между донатами и простыми игроками еще не видел..... вы убиваете проэкт своими нововведениями...и это факт...поймите нужно хоть как то сбалансировать этот процесс...как так когда меня убивает уб 20 с двух ударов...и моего идола с одного? карячишся в захватах на жетоны....берешь могучего...900+ хп...и тут его раз и нету(
  • 12:39, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Legatus
    на самом деле ты не прав в этой игре бесплатный путь игрока слишком длинный дорогой и трудозатратный потому чем выше тем не интересней обычным игрокам которым интересна картинка и пара цифер для 95% нет такого опнятия как тактика ведения боя инста масштаба само собой чем выше тем разница больше и людям слабее просто стает скушно и они уходят )) в реале то они уйти не могут а тут пожалуйста трудности появились зачем парится можно просто чемто другим занятся )
  • 12:49, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тут самый простой путь это кругами ходить)
    Если задротить не охото)
    Долетел до планки) Уперся и заного начал) Все-равно игра развивается постепенно) каждый раз планка будет немного отдаляться)

    Тот же опыт зло как раз только в бесплатных играх)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:53, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Sledge
    мне бы сил не хватило ещо бы одног оперса розвивать просто было бы не интересно ( а разница громадная между реал нереал в джаге из-за ее же бафов ) они то сильно зависят от того в что ты одет ) а в других играх все бафы константа в принципе :)

    з.ы. мне все равно интересно валится против игроков сильнее такие бои и украшают весь процес фарма геро-эпика )
  • 12:58, 02 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Топ закрыт по просьбе автора.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

Страницы: 1 2