«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    _Арлекин_

    Сколько же раз я уже пожалел...
    10:10, 24 мар 2013

    Админы за что вы так опустили Ун, вам давно указали на их ущербность, Алисии со своими бафами щита и регенерации, сносят их на "ура" а прото частоту применения бафов алисией я вообще молчу (как и про работу проф статов на спутке, и про чашу в БС)
    Высказался... полегчало, ничего конечно не изменится, но мне кажется спутка за реальные бабки не должна быть такой ущербной, а как миниммум равной
    П/с буду копить бабки чтобы вернуть свою Алисию
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 14:30, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -InFEARios-
    и не говори. возьмем к примеру предпоследний - колдовство подземелий. пропуск хода и урезание макс хп на 30% очень редко бафает в начале боя и обычно бафает тогда, когда со всех сбито более 30%. но ход пропускает стабильно.
    в 5-8 раз более эффективный баф - значит ли это, что у остальных спутниц пропуск хода осуществляется 5-8 раз за использование предпоследнего бафа?
    зеркало уны - суммируется, не имеет ограничений на частоту использования, возвращается процентов по 40 за удар, держится неск ходов, часто кастуется по 2 - возврат 80%.
    против ненасытности глубин - не суммируется. я прямо не знаю в каком месте оно превосходит и что.


    -InFEARios-
    и при попытке провести равенство, не забывай, что существуют персы с именными заточками и никому в голову их сравнивать с зелеными, не приходит.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:39, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    Tasiopak
    Выбрал один баф который лишь при сработке в неудачное время пользы не приносит и то только в боях спутниц. Зато 2 баф гарантирующий 100% 4-6 критов равен 3 бафу Алиски который и на 1 удар может не сработать, 7 баф дающий бессмертие тоже наверно равен мизерной прибавке к проф. стату и то не обязательно нужный персу. И весь бой вампиризм конечно хуже щита отражающего 25% 2 хода. Суммарно всё рассмотри. А выбрать самый хучший момент любой может.

    И мы говорим про спуток одинаково одетых и прокачанных по званиям, так что это примерно как синий в синию точку против фиолетового в коронку, а не рекрут против красного в коронку.
  • 14:51, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -InFEARios-
    ты сперва 7 баф заработай. за весь бой вампиризм дает 10% с урона. а это порядка 150 в среднем. как хил алисии. только хил сработать может неск раз.
    2 баф могут навернуть и он отлично работает против себя, когда противник под щитами, ага.

    если ноешь что демонесса сильнее - бери демонессу, нет проблем. надо стремиться к лучшему, а не критиковать лучшее, когда к этому нет доступа, что ли. но не разочаруйся.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:54, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    вот че ныть то просто)))я вот ныл ныл как вы(была амазонка) взял алиску качаю потихоньку сколами.пока норм,прямо говоря рулит рандом) был бой крылатка 3 крита подряд 400+. уна 3 орба подряд ,2 из них крит) я в минусе) иногда бафы идут а иногда их просто нет... дело в сколах и рандоме)
  • 14:57, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    Tasiopak
    Я знаю людей у которых есть 7 баф и знаю, что он даёт. Получу к примеру его и он станет лучше от этого что-ли?

    И любая информация написанная не в удобном свете для тебя есть нытьё что-ли сразу?

    З.Ы. Всему своё время. Но пределы разумного должны быть.
  • 15:00, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    -InFEARios-
    Tasiopak
    Ребят остановитесь, разговор идет не о спутках за безумные деньги и очень редкие в игре, а только о 3-ех представительницах игрового момента в свободном доступе каждая (Уна во время акции доступна каждому желающему), вопрос стоит в том что Спутка за деньги (реальные) однозначно слабее той которая за игровые, и может даже не силой ее бафов а именно тем что имеет базовые прокаченные статы, если бы я мог снять статы (по 40) с неистовства и защиты (в моем случае), может быть бы расклад сил был бы совсем по другому (80*6/4=120 статов в силу)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 15:01, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -InFEARios-
    не, по факту любое нытье - нытье ) я вот честно ною что некоторые бафы у демонессы откровенно в боях спутниц рядом не стоят с бафами противниц. да и второй баф не так часто бафается как хотелось бы.
    з.ы. бери демонессу и сравнивай
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:04, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    _Арлекин_
    Сними все статы из ловки и раскидай между силой и ХП. У Уны бафы от силы работают и логично поднять её, чтобы бафы максимум пользы приносили. Результат наверняка порадует.
  • 15:07, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    -InFEARios-
    было так поверь результат только хуже, я настраиваю спутку для боев с мобами а не БС, ты скажешь - так чего же ты создал топ - отвечу, потому что частота использования бафов у Алиси сравнима с Демонесой и Ангелиной, и меня волнует вопрос, почему Уна ( в моем случае) и Ариана не используют бафы с той же частотой, Уна может не использовать ни 1 бафа за бой или максимум 1 раз увелечение силы, Алисия же стабильно вешает 3-4 бафа на себя, причем порой по 2-3 за ход
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 15:15, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    _Арлекин_
    Каждый день почти вожу спутку в ПБ и когда Алиски бафаются как сумашедшие, а когда и Уны юзают баф за бафом и не по 1 за ход. Да и регулярно Уны первые там по урону бывают. (Это если нет крылаток конечно.) Чудо рандом местный тут такой просто
  • 16:46, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Скоро может введут 3ю спутку)))
  • 17:13, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Tasiopak
    А сам чу алиську не возьмешь то?))ток придумай ответ повеселей))а то как то твое нытье не оч тянет на нытье))
  • 17:59, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Томагавк-
    возьму, на 26. или ангелину возьму )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:25, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    OlDin
    Насчет частоты использования - Везде рандом!
    И Алиска юзает бафы не чаще чем Уна или Ариана!
    Моя вон за последние 5!! боев использовала Один ! баф- сокрушалку, которая не сработала! а иногда по2 бафа накладывает, редко к сожалению.
    Уны так в последнее время часто укус скорпиона с усилком юзают, или эгиду с усилком. во это ахтунг! с 1-го удара улететь можно
    Tasiopak
    по крайней мере у Демонес и Ангелин, в отличии от остальных девок, небывает такого, что за весь бой ниодного бафа))) и вампиризм и сияние солнца стабильно в начале боя юзают.
  • 18:26, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    OlDin
    проку с ентого немного. вампиризм - с 1500 урона 150 отхил, синяние дает 500 хп где то )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:29, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    OlDin
    Tasiopak
    ну это уже мелочи зависящие от выбора крылатки
  • 18:52, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    ребят, о чём спорите то? по личному наблюдению, бывает, что моя нубодама набивает 1,5к в легкую и еще примерно треть хп остается, а бывает, что и 300 еле набить успевает, и таких боёв не мало, как говорится на все воля рандома) И как уже говорили, не только в этом топе, не в звании девки дело, а в том, на сколько часто она юзает бафы в бою.
  • 20:38, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Экзорцист---
    уна хорошая девочка.быват отлично выносит а бывает и в пролете.вот только 2е к сожалению чаще у алиски бафы в разы чаще на моем опыте.но мы упертые прокачаю выше там посмотрим как дело обстоять будет)))
  • 20:50, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Экзорцист---
    да вот забыл))) в БС раздражает кривой баф а в остальном норм
Страницы: 1 2 3