«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Diamantt

    Администрации вопрос
    18:00, 24 мар 2013

    У вас позиция какая вообще??? Кто не успел тот опоздал или как??? Пример: евенты на епичность! Печать в 3-и дня
    Инквизиции на заметку: это не повтор темы!
  • 19:06, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    SunRise- писал(а):
    ни себе не людям

    угу, как обычно на просторах Харадана))
  • 19:48, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Diamantt
    Нат небудь жадной качаешся на ивенте многие вобще пролители
    Толстая в смысле прокаченная
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 20:09, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Diamantt
    не нравятся действия администрации не играй)) нам проще будет
  • 20:19, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Сам много чего то же пропускал, но как бы так было, есть и будет.

    Краткий список: Сфера власти за лаги, реликтов не успел прикупить, ковцы - что делать кто отсутствовал или только начал играть, покупать в 2-3 раза дороже чем было? Крылатые спутки в свое время первые обладатели собрали их по 40-50к за все 4 фрагмента, список можно продолжать до бесконечности....
  • 20:19, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    а от буду сидеть и ждать повтора, че я там на 25 не видал, а тут за сутки как за неделю настрич мона была, нармуль
  • 20:20, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    --Baal--
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    вы то что расшумелись? или вы фиолетовые?
    по факту если админы дают эвент так пусть сделаю сферку на эпик,кто был на макс звание чтоб тоже покачались как апнут уровень
  • 20:22, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    давно пора сделать типа графика в игре,чтоб люди знали,что,как и когда,а то сидят сутками вышел с игры,а тут упс и 2 гера,крепость же сделали время,почему несделать так же эпик,геру2, спуток
  • 20:28, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    -Amere-
    а смысл так делать?.....тогда все донаты только на эвентах и будут сидеть и так уже геру обесценили куда уж дальше ронять то
    не хочет человек сидеть сутками пусть не сидит, его не принуждают и потом у всех есть связь между собой в крайнем случае можно позвонить и предупредить
    ради чего просить еще и сферы с эпиком? ради того что у человека максимальное звание и ему на будущее???так пусть аппаются тем более тут все для этого есть
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:05, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    здесь все эвенты такие, давно пора привыкнуть. Ну середнячки, вроде меня чуток эпика взяли, топам от этого ни холодно, ни жарко. А вот на кристальную ночь ни разу не попала, а кому-то повезло. И хорошо. Не вижу причин для такого негодования, если честно.
    Деструктив.
  • 21:15, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    -Amere-
    Свет тыли это
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 21:20, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 2
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    У вас уже вобще крыша поехала от эпика такой бред предложитьсферы дать
    Все што под ваш каст должны подстраиваться каста нету непойду есть пойду за халявным эпиком
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 06:51, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 2
    Goshka
    эвент на то и эвент чтоб быть нежданчиком) а эвент в сферах это...ну хз...в отпуск пора наверно...
Страницы: 1 2