«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    WBTBWB

    Уходил в ожидании лучших времен
    21:04, 24 мар 2013

    Зашел спустя год, практически ничего не изменилось, здесь вообще без реала возможно играть?
    Крафтом вообще ничего не заработаешь, этот аукцион странный какой-то, мало того что мертв так еще и лоты разбросаны в разные стороны да и эта биржа какая-то непонятна... с мобов попрежнему ничерта не падает, как вообще возможно играть?
  • 10:20, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Forever
    Реинкарнация
    Оба как.. Чем то напоминает "Спасибо родной партии за наше счастливое детство"
  • 10:49, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    Нормально играется. У вас профессий нет, откуда бы доходу взяться? У меня 3 грема + дух время от времени. Вообще не напрягаюсь, играю в своё удовольствие - чего и вам советую))).
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
  • 10:51, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Forever
    Ни для кого не секрет что это мой второй персонаж, первого я бросила около полугода назад на 24м уровне... начала заного и могу тебе сказать со своей колокольни, когда я качала того перса на тех уровнях что я сейчас мне было куда сложнее и не так интересно чем сейчас. Больше квестов, больше репутаций, всегда есть чем заняться в игре кроме как качаться на мобах. Потому что много нового ввели, что то упростили, что то изменили.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 14:04, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Forever
    Реинкарнация
    я тоже доооолго играю, аха ;)
  • 14:04, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    Forever
    По нику видно
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 16:11, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    WBTBWB
    я просто синюю глефу хочу вот и все) в Уба переодеться ради двуручной пики, а она вон от 12з на ауке... по 200з делать в день и на это 2 месяца уйдет?
  • 17:22, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    WBTBWB
    я просто синюю глефу хочу

    дайте две
    Подсос и ****лиз
  • 17:40, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    WBTBWB

    Те надо снова уйти куда-нить и там исчо эти лучшие перемены подождать годик другой :)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:26, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    фигассе не изменилось. если сравнить времена аренных хаотов, открытие материка и день сегодняшний - так это таки две разные игры. хотя пожалуй не хватает того задора, с которым устраивали "мегабитвы" на маяке в количестве человек по 10 с каждой стороны.
    Всё суета.
  • 20:58, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Точно год назад уходил то?Мож недельку на стакане сидел и тянулось как год?Поменялось много чего.
  • 21:00, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Turni4ok


    з.ы. деструктив топ.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2