«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 4
    Mephostophilis

    Уважаемая администрация
    23:43, 27 мар 2013

    Уважаемая администрация вы думаете что не слом вещей достойная компенсация для всех? Вынужден вас разочаровать так-как это только для тех кто дрожит над своими одноразовыми патронами которые они берегут для такого случая! А что делать тем кто при походе в шахты в середине боя или в конце просто потому что клиент выбрасывает полочаеться зря потратил затар, и в добавок еще и дезертирство получает из за которого и так нелегко достающейся героизим отнимают, вы если хотите как-то компенсировать этот бес-предел творящийся у вас на сервере лучше опыт отключите, тогда люди хоть деньги вернут которые потратили в пустую на затар!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 01:02, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Телеформер
    15000 героизма до громилы. Это даже смешно.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 01:07, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Телеформер
    KaerZ
    тебе смешно,а малым уровням нет((

    сравнил!! ты муху к слону, скажи, приравниваешь??
    Ты мешок риса массой в 25кг палочками по зернышку перекладешь в другой такой же??
  • 01:12, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Телеформер
    Неужели Вы думаете, что я сразу зарегистрировался с 17 уровнем и званием солдат? Я тоже качался, и могу с небольшим, но всё же опытом, сказать что 15000 героизма - это довольно таки мало. За 3 дня неслома, Вы вполне могли их заработать без больших затрат.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 01:20, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Телеформер
    KaerZ
    ты,опытный уже,или те,кто начинает играть??

    нашелся мачо! хватит стыдить меня за то,что я на этих дурацких 15% геры сижу из-за лагов да идиотского
    возмещения!этот неслом никуда не годен
    он МНЕ,как и некоторой части игроков даром не нужен,лучше опыт отключили бы,народ набил мобов вдоволь,золота получил на тарку ,и в шахты,так будет лучше
  • 01:42, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Телеформер писал(а):
    Мельхиор
    несломайка-полная чушня правильно бейте и все а лучше в шахтах вобще старших десятой дорогой обходить,если не уверены,да кучкой шататься и точняк ниче не сломается, а геру попробуй набей , громилу по 11 очков за кусочек вовек не соберешь!

    p\s назови хотябы 5 доп заработков,раз их "хватает"

    А скажи, пожалуйста, зачем с таким подходом вообще в пвп ходить?
    "Кучкой" - просто умиляет
    Не знаю, почему все решили что неломайка для реальщиков, но на ивентовой арене за несколько часов я накачивал по 12-15к героизма вполне спокойно по просто смехотворным затратам.
    Методы заработка перечислены в большинстве своем в топике Дорогоскала "Как жить а не выживать".
    Найди его сам, если действительно интересует. Подсказку я дал, далее сам, мне за работу просветителем не платят :)
  • 01:42, 28 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Топ закрыт по желанию автора.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

Страницы: 1 2