«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    gress

    как стилы бесятся!
    13:45, 16 май 2013

    21:49 onepatop » gress: мда видел я нубофф но чтоб таких как ты не встречал(((
    21:50 gress » onepatop: ага и как ты тоже_)))
    21:50 gress » onepatop: хотя я тя знаю - и у тебя учился!!!\
    21:51 gress » onepatop: но просрать убке в 2 это конешщ нонсенс (( блин
    21:51 onepatop » gress: плохо учился ща получше научу
    21:52 gress » onepatop: а вот это ты зхря!
    21:54 gress » onepatop: мда знал я тебя как нормального парня..
    21:55 onepatop » gress: плохо знал значит
    21:51 На Вас совершено нападение onepatop[25] .
    и мне вот интересно -- так все наши хаи прикалываются??? из клана запинал 5 малышей и не по одному разу!!!!! прикольно тебе опер малышей пинать???
  • 14:12, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ЛодырЪ
    Тиана писал(а):
    ЛодырЪ
    нуб,это не осорбление и даааалеко не унижение. акститесь.


    По общепринятой терминологии нубом называется новичок эхи/форума/имиджборда/etc., который, хотя и не знаком с основными законами и мемами своего нового местообитания, пытается прослыть «своим».........википедию Вам в помощь...и не надо ля ля......опытные и всезнающие вы наши.
  • 14:13, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    Тиана
    Я вдумчиво читаю, поверь... Ты права в том что здесь не вся переписка указана, но явно следует то что в адрес оператора (который первый начал с "нубья") оскорблений, после которых учат таким способом не было... А вот потом уже возможно что и были. И кстати, "слив" был отнюдь не нубке а очень сильному на свой лвл персу, которая и выиграла лес. Впрочем, она его выигрывает весьма и весьма часто...
  • 14:14, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    gress
    прошу заметить на слово нуб я не реагировал!! а он сразу напал!! после чего и получил оскорбление!!!!!
  • 14:15, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
  • 14:15, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    gress
    Возможно Опер и не прав,вполне такое может быть, а Вы обратились к руководству?Было ли у Вас желание обсудить, разобраться в сути конфликта? Вижу что нет,Вы создали топ с оскорблением альянса. Среди нас есть разные люди как и в любом обществе,но гарантирую -бесов среди нас нет. Поэтому можете дальше уповать на помощь и внимание общественности.
  • 14:16, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    ван-фи
    Бить будем?
  • 14:16, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    gress
    Выложи ваш разговор полнее, чтобы было понятно что к чему... А то вчера сведения были весьма отрывочны, и не совсем информативны.
  • 14:17, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ВЕСТОЧКА
    зай, поверь, нубка там или топ игрок был,мне не интересно.

    просто иногда , перед тем как вступать в словесную перепалку,даже еси ты и прав, подумать надо и уж никак не лезть на форум с приватами,это вообще грязно.

    и поймите уже одну вещь, нет тут малышей, тут все равны, и еси ты в клане,ты отвечаешь за поступки любого своего соклана.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:17, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    ЛодырЪ
    Сейчас еще и на чс орлов наговоришь
  • 14:18, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Galynta
    Stigman
    я так понимаю провинился один в клане.. значит виноваты будут все кто состоит в этом клане... даже те кто не в курсе происходящего.. зашел и тут тебе на.. убили и пошли дальше.. зашибись! По моему сначала нужно обсудить и решить проблему если это возможно потом всех пинать...
  • 14:19, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Чартер
    провокация не удалась )

    скушна мну,вот и читаю форум )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:21, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Тиана
    эт непровакация, а предостережение)
  • 14:22, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Чартер
    у страха глаза велики)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:22, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    gress
    ван -фи - я обратился к руководству клана стилов откуда не разбираясь получил требование - денег за 15 свитков и извинения!!!!!
  • 14:24, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ЛодырЪ
    Чартер писал(а):
    Тиана
    эт непровакация, а предостережение)


    не вижу ни малейшего повода ни на первое, ни на второе...высказывание своей точки зрения уже повод ???
  • 14:25, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ЛодырЪ
    это не ко мне ) это к чартеру )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:25, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    Тиана
    Он пошел на форум наверное не просто так... Я его знаю давно и хорошо, и поверь, если бы конфликт можно было решить иначе этого бы не было. И, кстати, солнышко, не соглашусь с тобой что все тут равны... Впрочем, ИМХО.
  • 14:27, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    gress

    А из-за чего сыр-бор то?

    И ваапсче такие топеки если создавать, а не в разделе с осуждением игры, а в цитадели.
    Попроси перенести.

    А лучше вообще не создавать, а решить все с руководством.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:28, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ЛодырЪ
    Sledge писал(а):
    gress

    А из-за чего сыр-бор то?

    И ваапсче такие топеки если создавать, а не в разделе с осуждением игры, а в цитадели.
    Попроси перенести.

    А лучше вообще не создавать, а решить все с руководством.

    ...
    а если руководство в курсе ?
Страницы: 1 2 3 4