«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки

    любимые админы- откуда сглазы в лесу?
    21:55, 16 май 2013

    Если это нововведение то почему вы его никак не проанонсировали

    Так же убедительная просьба если вы расшири возможности в лесу для боя то логично дать возможность кидать девок в бою.

    Я так же хочу пользоваться всеми преимуществами которыми обладаю в ПВП
  • 23:38, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    по теме топа, оч хочетца что бы позеленел.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:55, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Тиана писал(а):
    по теме топа, оч хочетца что бы позеленел.


    админы заняты. они " Чем больше пушечного мяса нужно для кормёжки богов войны" вот что ввели, мясо... пушечное...
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 06:42, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    давно пора было это сделать
    Щас лес умрет и будем все арену ждать и качаться кланами
  • 06:51, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Белые_тапки
    Тиана
    та все гут) щас еще девок выпускать разрешат, вы там всех распугаете за пару недель может и опенПВП оживет)
  • 07:01, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Goshka

    чета я сомневаюсь, что когда распугают дефками в лесу, побегут воевать с етими дефками в опен)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:03, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Белые_тапки
    Поздравляю с новой головой не бери в нее плохого а то и спортится)

    только грустный какойто, печальный) из-за леса расстроился наверно)
  • 07:11, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    serega ua писал(а):
    а че Тапку голову сменили на аватаре? сделайте как было,а то не забавно теперь савсем(

    Да там нетолько лицо изменили, там почти всю легендарку!))
    Как по мне, так она лучше стала что ли! могу ошибаться!

    Ничто не вечно под луной!

  • 07:36, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Sledge писал(а):
    Goshka

    чета я сомневаюсь, что когда распугают дефками в лесу, побегут воевать с етими дефками в опен)

    в опене я думаю всетаки попроще с ними чем в лесу...
  • 07:39, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Goshka
    Sledge
    та все гут) щас еще девок выпускать разрешат, вы там всех распугаете за пару недель может и опенПВП оживет)

    чета я сомневаюсь, что когда распугают дефками в лесу, побегут воевать с етими дефками в опен)

    нет ребят. суть не в этом, и далеко оно нам не надо, воевать в закрытых инстах,телками.
    но вводить разрешение на юзание с глазов в лесу,это полнейший абсурд, к тому же вводить,без анонса на форуме.

    я боюсь громких слов,но таки не могу не согласиться с теми,кто говорит, что игра умирает, ее задушили именно этими акциями на всякую фигню, которая переполнила пвп, и где арена,уже не арена, и лес- голая опушка.
    все эти сглазы,читы,отрицалово выводить к чертвовой матери из игры надо, а ими пичкают все больше и больше,разрешая даже то,что было запрещено.
    многочислинными эвентами на геру,эпик, суточными лесами и аренами, нас всех гонят наверх, пинками...но зачем, понять не могу, уровновесить лвл-лы,лычки...а для чего??? кач закрыт и это гейм овер.
    хоть малый проблеск со стороны админов бы появился на форуме, дающий надежду,что да, жизнь будет после 36+,что да,рисуют новый контент, что да,что то делают,помимо акций и эвентов....но тишина.(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 07:40, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Goshka

    по мне так, ток в арконы буду заходить, пока и там спуток не введут)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:54, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    нас всех гонят наверх, пинками...но зачем, понять не могу, уровновесить лвл-лы,лычки...а для чего??? кач закрыт и это гейм овер.


    Ну у тебя же ответ в самом вопросе. Проходили это уже. Ну откроют сейчас дальше кач для нескольких человек и что? будут опять требования контента. сама же яснопонмаешь, что для пары человек его рисовать е будут. он и для мидлв то не нарисован. сейчас обустроен тока нубоостров. пустыня тож пустынна.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:54, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Sledge
    я вообще непонимаю для чего ты в игре нашодишься))) ботов ты не бьешь потому что уровень зло, пвп ты неходишь потому что читеры кругом))
    Флудера качаешь?)

    Тиана
    постоянные ярмарки чтоб постоянно деньги шли, наверх гонят потому что "кошелькам" скучно, уровни не открывают потому что народу сверху нету...

    по мне так игра была бы очень интересной если бы самым крутым обкастом была сфера мага и титан... но тогда проэкт перестанет приносить прибыль... что хорошо игрокам то плохо администрации и акционерам)
  • 07:54, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Тиана
    все эти сглазы,читы,отрицалово выводить к чертвовой матери из игры надо, а ими пичкают все больше и больше,разрешая даже то,что было запрещено.

    так то оно так...но я с трудом себе представляю чтобы пчёлы отказались от меда...тем более что эти пчёлы заряжают распродажи с пулемётной скоростью, а из пчелиного улья только и слышно: деньги деньги деньги, нам нужны ещё деньги, бабло бабло, вливайте бабло...
  • 07:55, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Goshka

    У каждого свои интересы в игре
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:12, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    Ну у тебя же ответ в самом вопросе. Проходили это уже. Ну откроют сейчас дальше кач для нескольких человек и что? будут опять требования контента. сама же яснопонмаешь, что для пары человек его рисовать е будут. он и для мидлв то не нарисован. сейчас обустроен тока нубоостров. пустыня тож пустынна.

    ты не уловил сути моих слов.
    я прекрасно понимаю, и осознаю,что сейчас, сеня-через неделю,его нельзя открывать.
    но нет намеков вообще.что его будут открывать.
    посмотри на эвенты, они нонстоп, к чему? сеня в игре 4 приора, через месяц,два 10, через четыре 20, ты понимаешь о чем я? лычки растут у ребят, сколько 35 лвл в игре,сколько 32 ? ЦФ переполнено ,и это хорошо,хорошо и то ,что ребята подтягивают званки...но где ? в тепличных условиях?
    в игру идут как на работу, лес--моб-лес-моб-инст-квест-лес-
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:17, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ай в топку,все это сто раз писано и прошено...и сказано.
    ушла с топа,по сглазам мож снизайдут, ответят.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:20, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    Ну так тут изначально и было.

    мобы/арена.
    мобы/опен/арена.
    мобы/инсты/захваты

    разве что тогдв был тока серозеленый шмот, а терь он сербурмалиновый
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:31, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    поначалу было не так,оно было,оно противостояние...он был-стимул к качу, он был-интерес к захватам и маштабкам, ее небыло-зависимости от эвентов и акций.

    На данный момент сам сюжет игры нарушен полностью, ни о какой межфракционной войне и речи нет, большая часть качается в лесу , где противостоянием двух фракций и не пахнет.(с) Борз

    но самый интересный вопрос заключатся в этом- для чего мы качаемся вообще, если кроме леса, тухлой арены и арконов ничего не посещаем, контент неразвивается и стимул угасает и сдвигов в этом плане не наблюдается ?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:49, 17 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    Ну кагде да стимул былк качу. Потом как-то отбили, когда геру обесценили и ввели епик.
    масштабки вот лично у меня какой-то лютый батхерт вызывают еще с прошлого проекта. нервов у мну на них не зватает. мне вот как-то лес больше нравится, хде каждый сам за себя и я в своем нубошмоте особо никому не мешаю.
    а вот эвенты и акции это да. не закупился на ярмарке, жди следующую. не купил какую-нить ковцовую магию, жди завоз полгода.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3