«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки

    шкала на ЦФ с чем ее едят?
    18:48, 17 май 2013

    пришел мне тут под конец игры вопрос такой
    в шкале указано если она увеличена то дроп денег +5% +10 % и +15% но где собственно мобы?
    кого гонять? имеются на ЦФ только лишь мобы 26 -28 уровня и 31 уровня.

    Собственно кого прикажете бить 33-34-35 уровням и как пользоватся той плюшкой которую отвоевали в боях ( я про + к золоту)

    Любимые мои админы- заклинаю и призываю Вас подумать и не только подумать а оперативно исправить это недоразумение .)

    дайте мобов - глядишь и ПвП оживится в спорных локах
  • 22:50, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    МИХОН
    Экскремент отписался,потому что кляп простили форумный,никак не привыкнет
  • 22:51, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    МИХОН
    ты б уж ересь не писал, стараясь показаться умным, вечным сарказмом, а написал бы дельное чо ,по теме,как вариант.

    или ты забыл, что шкала 3-я висела неделю в сторону Лиги, что значилобы, при наличии + к баблу на ней, что рубили б это бабло ,вы, ибо Лига в спячке находилась,да и не совсем еше проснулась.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:53, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    в принципе,если обе стороны устраивают пустые захваты,или стравливание залетных толпой, то как то поделом, мож кому та,это и интересно.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:01, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Тиана
    какая ересь или эда с индусом сами бьют мобов,смешно до опы
  • 23:08, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    МИХОН писал(а):
    Тиана
    какая ересь или эда с индусом сами бьют мобов,смешно до опы


    1, Я был бы очень признателен если бы вы не клеветали на Семью.

    2. Что вы там себе напридумывали дело ваше, но клевета посредством форума может привести к исключению клана Охотников из договора о ненападении.

    3. Наверняка вам удобнее исследовать кто и кем играет в СК, мы с интересом прочитаем здесь ваше исследование на эту тему. С особенным удовольствием мы бы прочитали про ваш клан, ведь наверняка вы более осведомлены о положении дел в нем, чем в Семье.

    4. Ну и вашему соклану нехудо бы извинится перед Эксом)
  • 23:08, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    МИХОН
    простой вопрос, а каким боком, это вообще касаетца топа и тебя в частности?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:09, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Румпель
    Не проблема,после его извинений,ясен пень
  • 23:17, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Румпель
    с тобой вообще не хочу вести разговор,видно забыл,что ты резиновое изделие,а ведь было 9 мая,оказывается у вас ставят памятники латышским бригадам"вафен сс"
  • 23:23, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Прекратите проект хоронить раньше времени! Скоро будут вам новые мобы и новые звания...
  • 23:25, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    проинформируйте когды?
  • 23:25, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    МИХОН писал(а):
    даже экстрим отписался,видит халяву,но,хотя для вас всё что угодно,если автопилота упразднили,тогда не знаю чего ждать

    ну где ж тут халява? есть прост цели войны, победил врага - получил доступ к жирным мобам, у нас равные шансы на успех. сча целей нет и воевать влом

    мы с тем же успехом можем мобилизиривацо и сча опять вырезать вас на цф и стоять в вашем басте, прост эт ужо настолько приелось шо даж влом и на эпики шмепики пофик ужо

    бабуйня, я на твои детские провокации вестись не буду, твои попытки привлечь мое внимание умиляют)) ужо б не позорился перед сокланами своим поведением на форуме и цф.
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:27, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Babuin17 писал(а):
    Румпель
    Не проблема,после его извинений,ясен пень

    каких извинений, ты шо с пальмы рухнул?))) кто подарки засылал мне бестолковые?)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:30, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    - Экстремист -
    в том то и дело,что халява,наши топы играют редко,странно да?,а ваши круглосуточно,интересно ,не?вот где халява закопана
  • 23:31, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    МИХОН писал(а):
    - Экстремист -
    в том то и дело,что халява,наши топы играют редко,странно да?,а ваши круглосуточно,интересно ,не?вот где халява закопана

    лано те заливать, я не воюю полгода и когорта это время из того что я видел оч вальяжно ся на цф чувствует и мирные наши резали и сами же в нашем басте стояли. чу прибедняешьсо то
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:32, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    - Экстремист -
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2793240 это ясное дело не оскорбление? ещё скажи ,что это ты не меня имел в виду. Или подарок твой у меня,тоже очень любезный
  • 23:33, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Babuin17 писал(а):
    - Экстремист -
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2793240 это ясное дело не оскорбление? ещё скажи ,что это ты не меня имел в виду. Или подарок твой у меня,тоже очень любезный

    а ты шо не бабуйня?))

    зы а с чего пустота в твоей голове решила, что я звал верорка в бой на помощь будучи ужратым по самое не балуй и отправила мне подарок в виде осииного кола?)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:34, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    - Экстремист -
    А ты не экскремент?
  • 23:35, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    МИХОН писал(а):
    Румпель
    с тобой вообще не хочу вести разговор,видно забыл,что ты резиновое изделие,а ведь было 9 мая,оказывается у вас ставят памятники латышским бригадам"вафен сс"



    1. Те кто не хотят со мной разговор вести, те не ведут.

    2. Не очень понимаю чем заслужил оскорбления.

    3. У нас тут ЕС, гей парады бывает проходят даже и ничего, не то что памятники какие-то кому-то ставят. Причем тут 9 мая не очень понимаю. 9 мая у нас концерт был вообще-то посвященный дню Победы. 150 тыщ посетило памятник Победы, для 800 тысячного города побольше % чем в Мскве да? У про бригады тоже улыбнуло, в латвии сроду на бригаду не набрать народу, хоть на ССовскую хоть на какую)))

    4. В общем переставай телевизор смотреть и начинай интересоватся у людей которые реально живут там где чета происходит)))
  • 23:36, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Babuin17 писал(а):
    - Экстремист -
    А ты не экскремент?

    та называй как хо, мну на тя параллельно вашпе, ты похоже не здоров или обделен чем-то в жизни раз у тя такая манера общения, тут не обижацо нуно, а жалеть
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
Страницы: 1 2 3 4