«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки

    Фестиваль Состязание силы. Смотрю и плачу)
    18:50, 21 июн 2013

    Вот и прошел очередной фестиваль
    С огромным интересом ждал результатов хотя на своем уровне расклад был известен.

    Но глядя на табличку 50% уровней оказался в шоке.

    пример- 33 уровень 33 Сурок 146 380 000 -nawigatr- 129 285 000 Шэхджэхэн 109 190 000

    то есть нужно просто ходить в пару захватов и виграть пару лесов- не напрягаясь.


    ничего не имею против результатов и победителей но на будующее может быть привязывать количество жетонов к эпику?) Ведь шас получается что на каких то уровнях шла смертельная битва за каждый жетон , за выиграный лес, жили неделю по будильнику во все захваты
    а кто то просто пару раз в лес сходил да пару захватов ( условно говоря) без напряжение сил средсв и т.д.

    Предвидя аргументы что за жетоны предполагается награда скажу так1) это всего лишь обкаст выдают 2) того обкаста купить можно кошкины слезы.
  • 20:45, 21 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Заблудшая душа
    а почему тебе его не жалко Tasiopak
  • 21:05, 21 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    вот поетому и я не надрывалась,оно того не стоит.

    к тому же неизвестна судьба проэкта , в игре все печальнее и печальнее.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:22, 21 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    Isty
    Тиана писал(а):
    вот поетому и я не надрывалась,оно того не стоит.

    к тому же неизвестна судьба проэкта , в игре все печальнее и печальнее.


    Исход известен с самого начала, люди умнеют, взрослеют, некоторые поумнели и повзрослели на предыдущих проэктах, те, у кого не было таковой возможности, ее приобрели) Интересы людей меняются год от года, рождаются дети, умирают родственники, все сказывается на интересе к игре. А тут послушать ораторов, так денег нет и ты ГМО. Я не понимаю, как ваших так и наших персонажей с пеной у рта доказывающих, что главенство фракции в игре первостепенная задача. Сижу и лыбу давлю, честно:)
  • 21:40, 21 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Isty
    та можно что то с пеной у рта доказывать и посеревноватцо за что то, но када есть хоть малый луч света в конце тоннеля, пока в Джаггернауте его нет( пичаль.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:43, 21 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ОдинокЫй Воин
    Гофа потдерживаю.хотя в этом сезоне часто от него получал.Гоф и Потёмкин не видет смысла апаться.Зачем?смысл?Апнуться и тупо часами напралят качать опыт?ТТак лучше кровь пустить тех же врагов и очередной раз самоутвердиться,

    Пы.Сы.Жена и гоф
    Завидуют лучшим, обсуждают лучших!
  • 22:11, 21 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    все эти ваши олимпиады - Отредактировано чистой воды! жаль людей которые готовятся десятилетиями к выступлению чтобы завоевать первое или хотя бы призовое место для своей страны. это люди которые достойны жалости!
    кря кря

    Выбирайте выражения. Предупреждение
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:31, 21 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    все что привязывается к эпику- зло
  • 00:42, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
  • 01:12, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    Эзотерик
    Да задрали вы ныть! то не так, это не так.. ЭтотОтредактированоЧу вам не играется то? Тупо в свое удовольствие)

    Выбирайте выражения. Предупреждение
  • 03:31, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -cardinal-
    потемкин молодец! не то что курятник,вроде персы одеты добротно,а толку 0) научите своих цыплят играть)
  • 04:16, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Фестиваль для Отредактировано, я кончил .

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 05:06, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    -cardinal-
    рано спалился ,штирлиц))) не все тайны выведал изнутри))
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:17, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    для отредактировано или нет. а эпик они получили. завидую

    Выбирайте выражения. Предупреждение
  • 05:20, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    и еще. если так рассуждать . то все здесь для отредактировано.покажите мне хая не отредактировано
  • 08:30, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -cardinal-
    потемкин молодец! не то что курятник,вроде персы одеты добротно,а толку 0) научите своих цыплят играть)
    А ты беги,беги,беги,беги(с)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:35, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Tasiopak писал(а):
    все эти ваши олимпиады - Отредактировано чистой воды! жаль людей которые готовятся десятилетиями к выступлению чтобы завоевать первое или хотя бы призовое место для своей страны. это люди которые достойны жалости!
    кря кря

    Да,да,да...Фелпс как узнал сколько великие жетонов наколотили,кусал локти и ооочень завидовал:почему я жалкий 18-кратный олимпионик в Джагу не играю
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 10:33, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    К Админам воопрос следующего характера!!!
    Почему пб Серверов объеденины, а победители на каждом сервере свои, не кажется это как то не логично ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 10:35, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    Отнять и поделить?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:44, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Платить за то, что смотришь, на фестивале силы?
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
Страницы: 1 2 3