«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    Чернодрев

    Исправления духов!
    16:33, 04 июл 2013

    Были исправлены некоторые моменты связанные с духами:
    - Духи на спутнице теперь корректно отображают прибавку к амулету.
    - Неважно от статуса спутницы в бою (смерть, выживание, ПвЕ, ПвП бой) дух расходует 1 энергию.
    - При уничтожении предмета с духом, при его продаже в скупку или при улучшении амулета по квесту, дух будет автоматически возвращаться в рюкзак. Если предмет исчез по сроку жизни, дух появится в рюкзаке не сразу.
    - При улучшении предмета через систему эпичности или дракониса дух сохраняется.
    - Введено ограничение на дроп Тлеющих искр духа. Теперь частицы не выпадают, если их количество в рюкзаке превосходит 2000 штук.

    Предыдущий топик.

    ОБНОВЛЕНО:
    - Ограничение по Тлеющим искрам духа увеличено до 2000.
    - Добавлена возможность покупки фиолетовых духов своего уровня и меньше в Башне таинств за Горящие искры духа.
  • 18:06, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Какао
    Чернодрев
    я бы на 800 монет лучше 8 сфер купила чем этот хлам. может стоит вернуть деньги за духов?
  • 18:15, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    Viatar
    Чернодрев у меня скорее предложение. Понимаю что не в том месте но больше шансов что прочтете. Нельзя ли сделать типа режима - духов и без духов. Ибо чертовски утомительно их вставлять и вытаскивать. Идешь в маштабку и суетливо втыркиваешь духов, потом опять вытаскиваешь. Тратить на мобах я думаю не кто не собирается их.
  • 18:24, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Чернодрев
    Viatar
    Над удобством быстрой смены мы обязательно подумаем.
  • 19:06, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    Viatar
    Чернодрев
    +1
    Например, галку в настройках "неактивировать надетых духов в ПВЕ-боях"
  • 19:15, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    лучше бы что-нить другое купила(((
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 19:21, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Ну вот Админы все таки добрые у нас Всетаки услышали плачь Ярославны
    Спасибо.
  • 20:25, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    амуль слетел, дух вместе с ним канул в лету...
    если вернете, буду очень признателен

    +
  • 20:56, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    сегодня утром 04.06.13 примерно в 9-10 часов по серваку пропал крассный дух во время поломки амулета. Прошу вернуть, почти полный был. Спасибо

    +
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 21:10, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Чернодрев
    - Неважно от статуса спутницы в бою (смерть, выживание, ПвЕ, ПвП бой) дух расходует 1 энергию.
    большое вам спасибьо конечно 3000 боев в принципе не мало но нафига он нужен теперь? правильно делал что обходил все распродаже стороной... сначала введете народ купит а потом фиксите, нижайший поклон вам за это
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:01, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    managa
    Купил духа на амуль спутке , так как знал , что он не расходуется... Сейчас взяли и все изменили, дак зачем я его покупал, он нафиг не нужен мне в таком варианте. Справедливо бы было изъять дух и вернуть деньги. Чувствуешь себя кинутым
  • 23:41, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    на 3 тысячи боев неплохое усиление как по мне за 800з, обидно конечно что не навсегда ну да ладно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 00:31, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Эта. Такое предложение - админы, да дайте вы им возможность продать этих духов. Вы ничего не потеряете, а только прекратите этот стон на форуме, они ничего не потеряют, а некоторые даже приобретут.
  • 07:28, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    вроде духи задумывались как усиление ПЕРСОНАЖА а не его баб подружек девочек да как неназовите. Разве не? мож я чота не так понял.. но весь кипиш как всегда из-за баб..
  • 07:42, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Значит, на БС и ПвП- красных духов (ибо до следующей ярмы недоживет явно), а на мобов-и серые духи самое оно. Все равно-хорошее нововведение. Спасибо.
  • 09:16, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Люмен
    а ты прав. только при условии прочки духа 3000. т е ни разу ни юзаного
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 11:02, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Не пойму, чего так так расстроились некоторые ?)) На ярме куча всего временного, и ничего, никто не кричит что всего 2/3/.... недели)) А тут, вещь, время жизни которой можно определять самому

    Элпис, Elraon +1
  • 12:20, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    _nEmEz_
    еесть разница что когда тыы покупаеш временное то ты знаеш об этом и ты готов к этому, и если ты готов ее купить ты покупаеш. а тут купил одно а потом тебе дают другое в принципе по качеству то же самое но с лимитом на использование, хотя если расматривать что использовании духа на спутке как баг и его прикрыли то все нормально, но я бы тогда такого духа никогда бы не купил мне не нравятся временные вещи которые стоят дороже чем их реальная стоимость
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 14:09, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Дон_Кихот
    Ну вобщем-то про амули и сомнений не было что пофиксите) Но раз уж такое дело, есть маленькая просьба, раз уж красный дух на амулет теперь только для БС и ПВП, сделайте пожалуйста поудобнее его применение на амулет спутницы, как-нибудь сразу из рюкзака, а то системка на бс пришла, снял амулет спутницы -> снял свой -> надел спутницы -> поставил духа -> снял с себя -> надел на спутницу -> Врямя ожидания вышло, вам были возвращены 10 зол.
    P.S. И мобов тогда скручивайте до прежних параметров, а то сейчас под эвент духа снял, десяток боев провел, спутка стабильно 400-500 до прежних "додуховских" уронов недобивает
  • 14:31, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Какао
    _nEmEz_
    Офе́рта - предложение(глагол) (лат. offero — предлагаю) — формальное предложение некоторого лица (оферент(а) определенному лицу (акцептант(у), ограниченному или неограниченному кругу лиц заключить сделку (договор) с указанием всех необходимых для этого условий. Выпуск оферты связывает оферента обязательством заключить указанный в оферте договор с акцептантом (или любым из группы акцептантов), официально принявшим предложение, то есть акцептовавшим оферту.
    Согласно российскому законодательству (ГК РФ, часть 1, статья 435, по состоянию на 07.2012), оферта должна:
    быть достаточно определённой, то есть должно быть все понятно и недвусмысленно;
    выражать намерение лица заключить договор с адресатом;
    содержать все существенные условия договора или порядок их определения.
Страницы: 1 2 3 4 5