«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Единство Лиги
    15:20, 05 июл 2013

    Уважаемые игроки! Последнее время в игре ходят разные инсинуации об имеющемся раздоре в Лиге. Хочу заявить, что данные слухи являются ложными и не имеют под собой никаких оснований.
    В настоящее время все имевшиеся конфликты исчерпаны, каких-либо активных ссор не имеется. Три топ-клана Лиги находятся в дружеских отношениях и готовы совместно усиливать свою мощь на благо всей фракции.
    Попытки отдельных игроков утверждать, что ктото ставит перед собой цель "прогнать" ряд игроков из Лиги, являются ничем не подтвержденной глупостью.
    Всем приятной игры.
  • 17:03, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    конь в яблоках
    Хоть один нормальный топ) Без грязи и гомна. Спасиб, Ваня. Воюем все нормально.
  • 17:06, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Врунишки
  • 17:18, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Лига - это не фракция, это клановая олигополия в количестве трёх кланов, за счёт которых Лига и существует. Я нахожусь в Когорте вижу, что там есть три клана: Орлы, Атон и Солы. Остальные же кланы в той или иной степени находятся под контролем этих трёх кланов. В этом и есть слабость Лиги.
    В СК же такого нет. У нас минимум 7 крупных развитых клана + новые кланы свободно развиваются + очень долгое время нет никаких клановых войнушек за господство в одной фракции.

    Да, Лига сейчас рулит на 26+ больше, но только благодаря дисбалансу, который внесли админы, допустив перейти сильнейшим игрокам СК - Атону. СК в этом не виновата.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 17:19, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Да да, все так и есть, лутим СК на искорки.
  • 17:28, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Мрачный взгляд
    нам пофиг
  • 17:30, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    А нас рать (с)
    Vir sapiens dominatur astris
  • 17:34, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
  • 17:35, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Dorogoskal
    Знаешь Чуваааак....я в бои хожу не только с орлами и атоном..в бои ходят не кланами - в бои ходят с боевыми товарищами, Разбой, Безобидный, Пулька, Покер, Фреди...и так далее по списку..Так что не пиши ЧУШЬ если даже в опен пвп не выходил ниразу!

    У нас минимум 7 крупных развитых клана + новые кланы свободно развиваются + очень долгое время нет никаких клановых войнушек за господство в одной фракции.


  • 17:36, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Dorogoskal
    Остальные же кланы в той или иной степени находятся под контролем этих трёх кланов. В этом и есть слабость Лиги.

    в этом и есть сила Лиги (правка)

    именно этим ЛС отличаетцо от размазанной,слабой,безвольной СК.
    единственный момент мощи СК наблюдалсо,когда Сап там находилсо и держал фракцию в кулаке.
    демократия - признак анархии.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:38, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Desaad
    Тавай загрузи школьника своей мудростью !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 17:40, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Desaad
    Так что не пиши ЧУШЬ если даже в опен пвп не выходил ниразу!


    "Сперва добейся" (с), ага. С чем ты взял, что я не ходил?

    Уже побежал.

    _KoMMyHuCT_
    Уже не школьник.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 17:42, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Dorogoskal
    Та знаю я, что ты второй раз играть начал, только видимо так и останешься в песочнице.
  • 17:42, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    И каждую пятницу я в гавно... (с)
    Люди подскажите средство как выйти из запоя меня обратно в клан не принимают, по пьяни вышел теперь не пускают пока не закодируюсь
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 17:45, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Dorogoskal
    Уже не школьник.

    Тогда извини!!!
    Desaad
    Намного проще воевать и бить себя в грудь о том что пвпшник, когда за спиной стоят Диамант, Кира, Гум и т.д.
    И про боевых товарищей петь когда в 90% выигрываешь, посмотрел бы я на тебя как ты в бои к боевым товарищам бы рвался когда вы 90% боев бы сливали!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 17:49, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Тиана
    В чём сила? В том, что вы устроили там эдакую игровую диктатуру? Да, это, конечно, стимулирует воевать, но насилие до хорошего не доводит даже в игре. Без перебежчиков из СК Лига бы и сидела в форте до сих пор.
    А так, вы сами подтвердили мои слова: Лига - это олигополия из трёх кланов, а не фракция.

    Desaad
    Так откуда брать донатик недостуденту на большие уровни в бесплатной игре? Качаюсь соответственно, поэтому и медленно + игрой не живу.
    Зато флудить же бесплатно.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 17:51, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Тиана
    Когда Лига сидела в форте, то Саап не был и 15-ым уровнем.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 17:51, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Что меня стало много на форуме.
    _KoMMyHuCT_
    Злой ты, в бои хожу..и в сливы хожу. А по поводу того, что за спиной Кира, Ди и Гум..я почему то РАД.
  • 17:52, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    от и чудненько)
  • 17:54, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Тиана
    конь в яблоках
    Вы в какой клан в СК пойдёте?
Страницы: 1 2 3 4 5