«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-

    Кнопка убрать геру
    23:19, 15 авг 2013

    Помню была такая тема,но просили убрать геру за поражение,помню почему запароли,а почему нельзя сделать такую что бы при любом раскладе не давала гера?
    Вот тут халявы не будет,зато тем кто качает усиленно эпик можно будет сражаться без опасений потери эпика...ну и много других + можно написать...Минусов не вижу..так почему бы нет?
  • 00:24, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Nfmira
    И чем же?)
  • 00:24, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    -Томагавк- писал(а):
    сражаться без опасений потери эпика...ну и много других + можно написать...Минусов не вижу..так почему бы нет?


    -Томагавк- писал(а):
    Master Boy
    Я хоть так хоть так покрашусь


    Так красься, сиди дальше в кулак на эпик яростно и красься, или отрежь кусок себя и сходи туда где эпика не дают вагон и получи удовольствие. А когда почти красный перс виляя ножкой смущенно спрашивает, а может дадите возможность и рыбку съесть и сковородку не помыть
  • 00:31, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    RagTag
    За последнии 4 уровня я помню ток 2 человека которые дают фан в шахтах,это Кроуф с утопии и Andrey66...если ты считаешь что мне нужна это возмодность то ты ошибаешься и проверить легко,открой завершенки и увидишь как я умею сливать шахты набирая хорошее кол-во геры в них,я ж за вас бедненьких переживаю
  • 00:34, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Тиана
    Вот видишь,фракция это то где моно ходить и еще чат для визгов о помощи и флуда спасибо за крест)
  • 00:35, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Томагавк-
    Вы сами ее такой сделали) Никто в этом не виноват)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:40, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    -Томагавк- писал(а):
    RagTag
    За последнии 4 уровня я помню ток 2 человека которые дают фан в шахтах,это Кроуф с утопии и Andrey66...если ты считаешь что мне нужна это возмодность то ты ошибаешься и проверить легко,открой завершенки и увидишь как я умею сливать шахты набирая хорошее кол-во геры в них,я ж за вас бедненьких переживаю


    За нас, бедненьких, переживать не стоит! Мы и сами с усами!
    Ты меня чуть не понял, я к тому вел, что ты хочешь фана, а его в шахтах особо не получить ( по крайней мере тебе с твоим обвесом) , от ты и смотришь грустно в сторону маяка и опен пвп, но ввиду своей эпикозавимости остается грустно вздыхать у окна докрашивая шмот в красный цвет! Только я не пойму зачем такие топы создавать, ты же скоро возьмешь званку, а там сиди развлекайся в опенпвп как это делали все до тебя и будут делать все. Зачем вам, выносящим всех мидлов с пары ударов, еще больше облегчать задачу:)
  • 00:53, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Тиана
    Мне повезло,я не принимал в этом участия
  • 00:54, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Томагавк-
    Вот и вся суть и соль тд тп )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:04, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Пофлудили и спать пора)Закрывайте топ)
  • 01:05, 16 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Wolf07
    -Томагавк- писал(а):
    Закрывайте топ)


    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1 2