«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    ORGASM

    Спутниц в мусорку!
    17:51, 19 авг 2013

    После ввода новых снежинок моя алиска еле убивает 2х мобоф! Всё классно, бафов ноль, уваротов ноль, критов ноль! Зато мобы творят чудеса!

    Отлично усилили новую снежную королеву за счёт урезки старых спуток дабы казалось что она крутА!

    Очень нравиться игра!

    Спасибо!



    а вот и примерчик. http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=383808442 сдохла на последнем ударе. это ещё хорошо повоевала.(
    раньше набивала стабильно 3300-3500 а щас сами судите. ну и да. босса почти ложила, а сейчас половину еле сносит.

    спасибо админам. ОООООгромнейшее!!!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:18, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    ребят 3300-3500 набивала стабильно. 4-5 мобоф бил постоянно. а то и 6. о чём вы говорите она теперь 2х еле убивает.Отредактировано ужас. просто ужас

    деструктив, оскорбление администарции
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:20, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    А мне кажется что ничего и никого не усилили,а вот "снежинка" как Вы говорите что-то совсем....хоть у меня она пока не прокачанная,но третье звание свое после того как она его получила вообще почти не использует,за все время в боях спуток видела его всего 2 раза...а про урон ваПЧЕ молчу))) хотя может эо пока...потом надеюсь будет лучше,очень хочется чтоб она оправдала ожидание)
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 21:21, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    ORGASM
    Может это..даже не знаю как выразиться правильно...у всех бывает такое,что сначало мочит все а потом раз и все...подожди пару дней может у нее енто пройдет)))
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 21:24, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    --princesska-- писал(а):
    ORGASM
    Может это..даже не знаю как выразиться правильно...у всех бывает такое,что сначало мочит все а потом раз и все...подожди пару дней может у нее енто пройдет)))

    чёт с трудом верится. когда некоторые люди мозги подлечат то наверно всё измениться в корне а пока всё идёт только к худчшему и светлого будущего невидно всё больше и больше
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:30, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    ORGASM
    ну все равно подожди) если нет,то тогда я думаю надо уже будет как-нить до админов достучаться,у меня когда уна была,она тоже,то почти сама 4 мобов убивала,а потом даже двух не могла снести(
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 21:35, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    --princesska-- писал(а):
    ORGASM
    ну все равно подожди) если нет,то тогда я думаю надо уже будет как-нить до админов достучаться,у меня когда уна была,она тоже,то почти сама 4 мобов убивала,а потом даже двух не могла снести(

    уговорила) буду пробовать ждать) может она просто невдухе или пмс у неё) короче неделюку пусть отдохнёт
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:40, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    ORGASM
    ну воть)))) пусть отдохнет) устала она просто))
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 21:46, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    http://s1.jugger.ru/companion_info.php?companion_id=6021


    прочитал надпись на 5м бафе и ничерта непонял. это чё теперь алиска сама нехилица чтоли?

    это вапще чё такое то
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:52, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ORGASM
    надпись такая всегда была. и хилитцо она сама.
    не разводи панику. все спутки рандомны на мобах.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:53, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Тиана писал(а):
    ORGASM
    надпись такая всегда была. и хилитцо она сама.

    видимо невникал в текст. спасиб. хотя всёравно непонял причём тут другие спутники
    Сделал дело - вымой тело...
  • 22:12, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Caius-
    Алисак урезали, тоже заметила
  • 22:30, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Непослушная писал(а):
    Алисак урезали, тоже заметила

    Сделал дело - вымой тело...
  • 22:32, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Непослушная писал(а):
    Алисак урезали, тоже заметила

    уну то же порезали "мама не горюй" боюсь спроси ть что с арианами?
  • 22:44, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    а ариан демоболизировали давно
  • 00:25, 20 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Axell_Roc
    кстати тоже заметил, явно хуже алиска стала на мобах работать.а иногда бывает, что ее рядовой моб 1 на 1 сносит, тоже как бы интересный прикол.суровые нынче мобы пошли временами как хорошие криты или увороты работают
  • 00:28, 20 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    angelika20
    ариана вроде пока без изменений))
  • 00:35, 20 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    просто нужно втирать алискам зелье ярости
  • 00:58, 20 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    _alexandera_
    Жена приедет только в пятницу, так что пойду Алиске своей втирать зелье
  • 01:21, 20 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    угу... запахло гомосексуализмом... помню, покупал Унку с уверениями, что норм девка будет... кинули че... ну... это их дело... ну а зелье ярости у меня есть, если че... пить брошу - но Отредактировано кидалова не прощу)

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
Страницы: 1 2 3