«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-

    Ремесленники
    16:06, 30 авг 2013

    ну что? кто уже взял новую профу ?
    кто-то уже знает её + и - ?
    хотелось бы узнать о ней хоть немножечко.
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 14:40, 31 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Флеврети
    мне тебя жаль
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 14:49, 31 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Флеврети
    Мне кажется ты торопишься с оценками. Нереально за сутки насытить рынок необходимыми ресурсами, вот и дороговизна.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:14, 31 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    blckp
    сферы нередавамый...и ненужены(
  • 22:25, 31 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    ап
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 22:28, 31 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Слепой_убийца писал(а):
    Флеврети
    Мне кажется ты торопишься с оценками. Нереально за сутки насытить рынок необходимыми ресурсами, вот и дороговизна.


    при чём тут цена: я 2500 уже впустую слил. речь о полной недоработке профы.
    и да. ресов будет ещ меньше на ауке. ибо ажиотаж интереса спадёт. за день 4 кости купил с аука и с заказов. будет потом нуль. все минусы выше уже писал
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 22:35, 31 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Я эту кость весь день маниторю на ауке, нету их
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 22:43, 31 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Зачем нужно спешить не понимаю, почему не подождать полной информации?
    Профу тоже эту взять хочу, но пока не спешу не зная всех нюансов
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:51, 31 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Шанвол
    Спешат, обычно, чтобы быть первым. Быть первым в сегменте рынка всегда выгодно. Тут же, судя по отзывам "первых", данное правило не работает.
    По сабжу - мне сказать нечего.
  • 03:38, 01 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Шанвол
    Тут дело не в быть первым, а в том что разницы нету на какой профе быть в убытке... В основном здавал ресы в скупку за пол цены, или продавал по колву на клан задание.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 03:58, 01 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    вот ради интереса выкинул на рынок оптом ресы ремесленика. посмотрим как купят, раз ноют о дефиците
    причем от серых до синих.
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 09:45, 01 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    Берит
    Сферы стали передаваемыми. С реагентами пока что рынок не насытился - рано судить. Но, поскольку кроме ремесленника хлам никому не нужен, скоро будут копейки на аукционе стоить.
  • 09:58, 01 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Берит
    ав заказах ингридиеты ремеслиника и так за копейки скупают почти по цене барохольщика так что ваше пожелание так скоро исполнилось как это только возможно
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:27, 01 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Баг с куклами (горн и кубок не проверял). Нельзя подарить куклу после того как она исчезла у человека из инфы. Пол дня пытаюсь подарить серую куклу. Вчера одну подарил, а сегодня, когда исчезла, пишет, что у него уже есть кукла. И не дает подарить
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:27, 01 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    DEVASTATOR-71
    с подарками при большой необходимости могут помоч соклане кинув его на вас! не понятно вот где брать рецепты на бомбы, они непередаваемы, а самому можно ловить их до посинения...?!
  • 00:07, 02 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    DEVASTATOR-71
    я не думаю, что они вообще есть сейчас в озере=) Ждем развития)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:05, 02 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    DEVASTATOR-71
    Хочу предупредить о использовании изощренных манков 26+ уровня! Дабы не тратить зря свои деньги, ставте фиолет тарку и обязательно слот ат!!! Босс травит как в клановых инстах! Вылазит сам босс приблизительно 3400хр и 3 по 1200!
  • 11:28, 02 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    жестяк
  • 12:27, 02 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    DEVASTATOR-71
    16 такая же беда. Только ХП меньше
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:35, 02 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    DEVASTATOR-71
    Ну 16 мне не доступен, но вчера на зеленой тарке без ат я слился за 5 ударов....
Страницы: 1 2 3 4