«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 8
    Лютая Смерть

    Тяжелые будни палача.
    13:05, 12 сен 2013

    В игре появился 3-й слот под артефакты. В результате возможность находиться под антитравматизмом в 120 единиц всегда, уже не проблема. Дополнительно, используя сферу анитравматизма или клановое заклинание, игрок имеет возможность получить 160 единиц антитравматизма . Хрустальный дар и сфера мага разгоняет его до 200.
    Бедный палач имеет один ПОСТОЯННЫЙ артефакт на 26 единиц травматизма и временную сферу травматизма в 40 единиц с похлебкой (понижающие его основные показатели) и добавляющей еще 20. Итого 86. Используя свитки нападения (по 300 з) за штуку, можем догнать до 126. Но это предел.
    Учитывая, что травма ставиться рандомно и персонаж (без антитравматика) может выйти с боя без повреждений, предлагаю усилить палачей или сократить антитравматик!
    На выбор:
    - Разрешить носить только 1-н артефакт с антитравматизмом.
    - Разрешить носить 3 артефакта с травматизмом.
    - Добавить 6-ю книгу палача ( +50 трамтатизм на перса постоянно).
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 14:00, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    бильярдист писал(а):

    Прости, не сдержался.

    Ну меняй штаны и по новой
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 14:06, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Ускользающий
    Простите))) как это я мог написать не подумавши,толку мне перечитывать?Тут же написал человек с 2мя вышками а я не образованный да и буквы не все знаю так что извиняюсь .мне видать никогда не понять глубокий смысл ваших топиков и постов
  • 14:09, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Allera
    DURDOM писал(а):
    Ускользающий
    Хватит быть игоистом,иди об ЧЧЧ,Ванвана поубивайся может отпустит!

    С кем ты будеш воевать после того как в фул обкасте травмируеш 90%пвпшников?


    Да бог с тобой, какие ПВПшники, он же мелких на Радвее вылавливает. Я от ПВП далека, про массштабки ничего сказать не могу, но в захватах его что-то не видела.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 14:18, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Ускользающий
    Не важно что, главное ответить. Туалетный юмор, уже не удивляюсь.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 14:32, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Кцетцаткоатль
    смысл ну дадут возможность поднять палача до 200 например потом ты зайдешь в захват все уйдут с травмами и потом от тебя же будут появлятся топы на тему почему у меня нет боев
  • 14:45, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    3 слота кадуцеев это перебор ... есть же сферы защиты и прочие касты на антитравматик, которые значительно уменьшают вероятность получения травм (и так рандомных).
  • 14:59, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Narkush
    Lapot
    3 кадуцея это нормально окола 100 нападей(за последнюю войну) и всего 1 контуз
  • 15:00, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    Law honor
    Ребят, почините лучше лаги
  • 15:03, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dimarik
    Палачей надо усилять, это факт... не только травматика добавлять , но как минимум запрещать копать ресы, под травмой, да и опыт палача по сути , очень мало влияет на прододжительность травмы.
    Собственно поэтому и бросил кач палача...
  • 15:09, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Allera писал(а):
    [QUOTE=DURDOM]Ускользающий
    он же мелких на Радвее вылавливает

    можно подумать ваши Леги ловят только свой уровень)
    так же только нас мелких на Радвее и ловят - так что не надо тут "ляля"
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 15:10, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    не только травматика добавлять , но как минимум запрещать копать ресы

    и вход в игру запрещать с травмой и лечение за брюлли делать.
  • 15:23, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Три кадуцея есть, и еще пять заготовок готовых пылятся на складе. У меня все хорошо)))
  • 15:33, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Allera
    iSSterik писал(а):
    Allera писал(а):
    [QUOTE=DURDOM]Ускользающий
    он же мелких на Радвее вылавливает

    можно подумать ваши Леги ловят только свой уровень)
    так же только нас мелких на Радвее и ловят - так что не надо тут "ляля"


    В курсе, что всем малышам достается. Вот только что-то не вижу слезливых топов от "наших Легов". Плачется на форуме только ваш Ускользающий. И хамить не стоит, выставляете себе не в лучшем свете. Война войной, но элементарную вежливость никто не отменял.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 15:38, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    dimarik
    кстати да, почему калека ловит рыбу и занимается профой .. не правильно это как то
  • 15:43, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -RONAN-
    Рад, что читаете и помните наизусть все высказывание.
    бильярдист
    Контекст батенька, контекст, а не туалетный юмор.
    Allera
    Войнушка тут, вот и ловлю мелких и не только Мопсу спросите он же все знает.
    зы.
    Топ про палачей и их работу. Флудите во влудильне.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:53, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Кцетцаткоатль писал(а):
    смысл ну дадут возможность поднять палача до 200 например потом ты зайдешь в захват все уйдут с травмами и потом от тебя же будут появлятся топы на тему почему у меня нет боев

    В захваты надо ходить, как в бой, а не с травлей и серой таркой.
    Травму можно поставить только при наличие травматизма, она понижает боевой дух и эффективность противника, и палач для этого тратит свои средства. Не вижу причины, почему игрок идущий в бой не должен усиляться антитравматиком. Пост о том что на данный момент Антитравматик в два раза превышает Травматизм, а далжно быть равновесие . В рвс нет антитравматика. Там пал лепит травмы недетские и боев куча и ПВП не умирает.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 16:03, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Ускользающий
    Тут не РВС и тут чем больше травмированных, тем меньше ПвП активность. В игре и так слишком много травматизма.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:13, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Diamantt
    введите сферу +80 травматизма ) как в шахте )
    А то у некоторых по 2-а кадуцея и сфера антитравматизма )
  • 16:21, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Diamantt
    у некоторых и по 3 кадуцея вообще конечно тут есть перекос, ставить травмы слишком сложно и очень дорого а защита и лечение слишком просто и дёшего
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7