«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 23
    Allera

    Спасибо админам!
    20:55, 13 сен 2013

    В последнее время редко за что говорят админам спасибо, так что с удовольствием исправляю положение. Тем более, что за дело! Большое спасибо за то, что сделали отдельные вкладки на рыбалку и кулинара в разделе профессий. Стало гораздо удобнее. И теперь не боишься тыкнуть ненароком не туда и отказаться от нужной профы. Приятно, когда прислушиваются к просьбам игроков
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 13:57, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    +)
  • 14:32, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    не заметил сначала но реально за это спасибо
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 14:54, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    --STRIKE--
  • 15:20, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    тоже оценила удобство! поддерживаю)
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 16:02, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Всё хорошо, Отредактировано, я сказал что не люблю америкосов, так мне за это кляп дали на 5 часов! типа за политику. Дурдом просто, а смысл жаловаться на их действия? Толку нет никакого!

    они только кляп и форумку умеют давать, конечно так проще всего!
  • 16:13, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    щас дадут форумку за обсуждение действий инквизиции, но я не обсуждаю их действия, я и самих обсуждаю! Инкам проще доказать свою невиновность, а что делать простому игроку если жалобы писать бесполезно в инковском чате, абсолютно бесполезно ибо игрок всегда виноват...

    дали кляп, низачто, испортили день игроку, да и пофиг инки всегда правы конечно. меня просто бесит эта аксиома.
  • 16:25, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    салим
    мне проще я националист не скрываю этого но в игре всего 2 нации это благородные представители лиги свободных и безродные гоги, в реальности все намного сложнее
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:31, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Night werewolf
    ошибаешься, как раз тут СК тут аристократы, а лига безродные бродяги
    Vir sapiens dominatur astris
  • 16:31, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Night werewolf
    Согласен с тобой, коги это просто сброд, а в лиге аристократия, но боюсь об этом говорить нельзя... (шопотом это политика)
  • 17:03, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Добрый12
    нетот благороден кто аристократ. говна в любой прослойке навалом. да и вообше разговор не по теме топа
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 17:03, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    не согласен игра пвп и к чёрту отвлекающий бред......................
  • 17:04, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    _гарыныч писал(а):
    не согласен игра пвп и к чёрту отвлекающий бред......................

    это уже давно ферма
    ┴═╦╕47™
  • 17:15, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Добрый12
    Ну какой из тебя аристократ? Если ты даже не знаешь кто такой Мстислав Леопольдович.

    Да и бухать ты толком не умеешь, после двух кружек пива уже пьяный, ну какой ты нафиг аристократ )))
  • 17:16, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    beautylu писал(а):
    Еще хочу сказать спасибо админам за нововведения и изменения введенные за последние полгода, благодаря им, стала игре уделять на много меньше времени, перестала вливать реал. Теперь больше уделяю времени семье, занялась спортом, снова общаюсь с реальными друзьями! Спасибо))).

    + 100500 особенно большое спасибо за введение опыта в ПВП, после этого так легко получается соскочить отсюда! да
Страницы: 1 2