«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    ну империум красавцы !!
    19:48, 14 сен 2013

    взяли и убили криса орлов , которые мооощщщь )) незнаю что будет , но смелые ))
  • 23:22, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Князь -Андрей-
    Альянс имперов на самом деле сильный альянс )С моей точки зрения,если тем же составом и на уселение,в будущем один из сильнейших в СК буит)
    Жаль что маленькие)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:45, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Князь -Андрей-
    История показывает, что у любой Империи есть свой рассвет, и есть свой закат.
    У Империума начало рассвета, и на данном этапе любая война пойдёт им на пользу, и они станут лишь сильней. Ибо слабые отсеиваются при войнах.
    Думаю Америку не открыл.

    P.S. Единственно Орлов нельзя отнести к империи, они скорее секта. Вот и держат позиции до сих пор свои.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 23:57, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    кехва
    салим писал(а):
    Одно могу сказать, расслабились орлы..

    мы не расслабились,мы качалися...20% греоизма и фиг знает скока эпика за день,вполне весомо чтобы не вспомнить о крисе)
  • 23:58, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    бильярдист писал(а):
    Князь -Андрей-
    История показывает, что у любой Империи есть свой рассвет, и есть свой закат.
    У Империума начало рассвета, и на данном этапе любая война пойдёт им на пользу, и они станут лишь сильней. Ибо слабые отсеиваются при войнах.
    Думаю Америку не открыл.
    Жаль что ктото их неодооценивает-есть цель-нет припятствий (спарта) так шутка в тему...
    P.S. Единственно Орлов нельзя отнести к империи, они скорее секта. Вот и держат позиции до сих пор свои.

    :twisted:
  • 00:23, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Тиана
    полностью согласен что в перспективе один из сильнейших альянсов, в перспективе!!!
    бильярдист
    войны разные бываю могут остаться персов 6 и все!!
  • 00:24, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Adrenalinchik
    в отличие от тебя я всю войну пережил и не сбегал никуда, так что улыбнула ты
    P.S. нам не из-за чего с ними воевать, хотя думаю и империум согласиться что альянс наш намного сильнее!!!
  • 00:31, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    а что тебе еще остается?) только хорошую мину делать при плохой игре. В последней войне наших Альянсов победили явно не вы. И перестань уже цепляться к нам по поводу и без.
    А по теме - Лига опозорилась, по-моему.
    И лично, г.shkapa - не нужно банальностей мне писать. Я ценю креативность и неординарность. Разочарована.
    Деструктив.
  • 00:42, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Эос
    Может напомнить состояние Солов до прихода Еды ?
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 00:48, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    я это знаю и помню лучше многих. Желтые были укомплектованы почти полностью, синие тоже. Черные в консервации до лучших времен. Прайд полупустой, но живой. Мы выжили и сохранили большую часть людей. Это максимум, что можно было сделать. И я по праву очень горжусь моими сокланами. Они из тех, кто будет рядом и в радости, и в горе. Я боролась только ради своих друзей и я очень рада, что мы вместе.
    Деструктив.
  • 01:06, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    какие гордые "солы"!!! муть то не пишите "пережили "и т.д легли под(((??? сами догадайтесь кого!
  • 01:07, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Князь -Андрей- писал(а):
    войны разные бываю могут остаться персов 6 и все!!


    В джаггернауте ? С эгидами, кадуцеями и смешными травмами ?

    Эос
    Вам виднее.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 01:16, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    зависть никого не украшает. У нас 5 кланов бойцов, а у вас?
    Деструктив.
  • 01:18, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Эос
    а у них чемпионство по метанию какашек на форуме)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 01:22, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Эос
    " а у нас в квартире газ"!!!! где ваши бойцы пока нету эда и диамант ??
  • 01:22, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    _Freya_
    я забыл когда наш альянс против орлов что то говорил... зато ваши малыши-маминки сыны типа скользкого пытаются влезть в любой место где видно наш кланн.... пообщайтесь со своими поход орлы решили на форуме вылезть в войне...не позорьтесь....уважайте себя в первую очередь
  • 01:29, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Эос
    я очень хорошо помню как во время той войны адреналинка в одно лицо выносила пол когортыЙ и ни "одна" так называемая "бойца" не шла ей на помощь пока мы ее стравливали! мониторил и бой солов с орлами 5-6 солов против 20 орлов! где были ваши 5 кланов "бойцов"? и поле этого у вас я зык поворачивается что то говорить о том как "вы" "пережили" эту войну! напомни пожалуста в каком клане были эда и диамант до того как стали солами?? честно не очень хорошо помню!
  • 01:29, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    dobs26
    так а где же вас еще увидеть то, великие воины?)) на рудники не выходите, да и так на радвее система оповещения у вас моментально срабатывает - только кто-то решил пройтись со свитками - вас как ветром сдувает)
    _гарыныч
    кстати, месяца 2 назад, точно помню как кто-то из стилов, саб-зиро кажись, вынес атоновского криса в одиночку) что-то не наблюдала столь радостных топов тогда)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 01:33, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    _Freya_
    ты живешь в сказке.... вашу мооооощь орловскую я полчаса ищу что б хоть одного найти изувечить.... я уже забил вас палачить так как вас нигде не найти...и каст идет в убыток.... да и ты всегда писаешь когда видешь меня...поэтому сидите тихо и не позорьтесь...
  • 01:39, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ТРОЛОГДИТ
    dobs26
    ТРОЛОГДИТ
    Во клан мопсов разошолся.
    Ща приду пинка там дам, писать я ходил, вот вернулся.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 1 2 3 4 5 6