«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 13
    Allera

    Смерть по тайму
    15:47, 19 сен 2013

    Уважаемые админы, есть ли возможность убрать смерть по тайму? Скажу за себя, случается (и, к сожалению, довольно часто), что игра подвисает и приходится обновляться. Проблема в том, что обновляешься уже трупом, причем не потому, что противник или моб убил, а потому, что тайм прошел и тебя убили "автоматом". С учетом того, что не меньше трети топиков форума на данный момент состоит из жалоб на лаги, висы и баги, думаю это было бы весьма своевременной мерой и существенно сбавило бы накал страстей. Тем более, что основная причина (нудисты) давно не актуальна, поскольку найдено более изящное решение этой проблемы.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 17:02, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Fridlok
    АпАзорился уверен ТВОЕ мнение тут никому не интересно,так что сиди тут по работе молча и маниторь топ,а не мешай нормальным людям свои мнения высказывать....
    а по теме ставлю плюс,замучался обновлястья и видеть перса трупом,из за смерти по тайму.
    Какой привет такой ответ.
  • 17:12, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    blckp
    +
  • 18:10, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    + до 15ти разменов увеличить...или хоть до 10ти ...А лучше лаги убрать и небудет таких предложений
  • 20:17, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    +
    -
  • 20:23, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-
    +
    Treue - meine Ehre
  • 20:48, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fox Malder
    ++
Страницы: 1 2