«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    NippleStorm

    Тема про перекупов/торгашей
    19:29, 09 янв 2014

    Решил сегодня продумать как именно это работает. Взять тоже огниво - новостей нет, падает довольно таки не часто, первые лоты стояли по 300, сползали потихонечку вниз. Сразу подключилась кошечка - большой оптовый заказ по 15 золотых, затем почти сразу же подключился Мастербой. С падением цен начали появляться новые скупальщики - цены упали до 5 голды. Не знаю кто первым догадался, но с загрузкой печатей в клиент ( без выхода новости) цены начали расти, в момент же когда печати были запущены на ауке не было НИ ОДНОГО огнива. Бум прошел, печати устаканились и теперь таже картина - кошечка их скупает чуть дешевле аука.

    Может она что-то знает чего мы не знаем?) Просто интересно ваше мнение)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 09:14, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Kotjarka
    Мне в приват скажи)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 09:22, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 1
    Kotjarka
    А по теме, в торговле кто не рискует, то пускает слюни, видя как остальные делают деньги.
    Без риска тут никак, можно уйти в хороший + или также в хороший -!)
    Скажу одно, что на на огниве можно было сорвать отличный куш!)
    Смотрите сколько сейчас они стоят!) так вот до введения печатей, их было на ауке по 5-7з валом!) скупаете скажем 500шт по 5з: 500*5=2.5к голда. Потом продаёте эти же 500шт уже по скажем 30з: 500*30з=15к голда!)
    С 2.5к вложеных в товар, имеем прибыль в 12.5к чистыми!)
    Но кто же знал!) Можно было их скупить тысячи через заказы!) и тем самым сорвать нереальный куш!)
    А так как написал уже выше Мастер, весь голд в мобах!) без напряга!) без риска!) бей мобов - и получай голд!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 09:23, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Дудли
    Нашёл кого спрашивать!))
    Ничто не вечно под луной!

  • 12:43, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Master Boy
    глотки сделай подешевле))
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 14:56, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    умом Россию не понять
    аршином общим не измерить
    у ней особенная стать
    в Россию можно только верить

    Ты свое заработал, молодец, другие тоже зарабатывают. Как? мониторь дальше, но вряд ли поймешь...тут нет ни логики, ни статики, но что-то близкое в этом топе присутствует. Может когда нить и расскажу.

    Спасибо за пиар, приятно, когда тебе завидуют, денег не дам
  • 15:13, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    к0ше4ка
    Сам себя не похвалишь,никто не похвалит)
  • 15:21, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Я пока на уровне купил за сто, продал за двести, а надо выходить на уровень купил за 100, подождал, продал за тыщщу)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 15:59, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    к0ше4ка
    тебя Финансист всему научил ?
  • 19:32, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Вот и печати приехали)
  • 19:40, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    ХЗ че люди играют в такие игры?Если он БАРЫГА че он тут делает то?))))Всегда смешили такие типы которые ноют чтоб им ПОДЕШЕВЛИ продали т.к как денег нет ,сирота он и т.д и тут же на аук спихивает в 2 раза дороже если сжалишься над ним))))
Страницы: 1 2