«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-

    Империум
    20:24, 13 янв 2014

    Аааа....как же вам не стыдно,чуть запахло сливом так сразу в призраки.Слабаки...
  • 22:51, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    -Asheras-
    Как будто только у наших )) все когда то висели, и ваши и наши, по крайней мере если смелости хватало без фул каста в шахты сунуться ))
  • 17:13, 14 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    -Томагавк-
    А чу вы тоды на руду не вышли то?? Смешно товарищ, сами в песок закапываетесь, а на других орете.
    Эта игра и каждый делает так ему выгодно!
  • 17:19, 14 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    -Томагавк-
    не новость - давно так - даже если ужираются и попадают на грамотную тиму - падают и не встают
  • 17:21, 14 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    обожрался славной смертью закусил и в бой ,уря уря
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:57, 14 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Сильный не тот кто не падает, а тот кто встаёт. И не тот кто кричит о своих победах(немногочисленных, если посмотреть завершенки топикстартера)...

    Топ превращается в массовое нытье, предлагаю енотам.. ой, Империуму, не отписываться в данной теме.

    Есть что сказать, "скажи" в боевых локах или инстах.
  • 18:12, 14 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -EHOT-
    Очень грамотные слова!!!
    Еще с времен моей игровой юности не очень уважаем некоторых ваших согильдийцев , за это качество ( упасть и не вставать) , но у вас появился там новый стратег, который знает как быстро закрыть шахту, не накормить противника эпиком и не спалить свой каст ( ибо ходит ужратый)
    Он обычно голым убиваеться о противника быстро быстро и опять в шахты
    Если он научит Ваших этому гениальному методу будет САВСеМ пичалька
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 20:00, 14 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    как мне это ... нравится
    все такие герои, мама не горюй, мне интересно такие топы помогают ТСам лучше спать? он то не первый и не последний))) а найдите мне хоть одного подобного ТСа который ни разу (!!!) не лежал трупом или не ливал из шахты ? а тот кто скажет гордое Я скорее всего делал это больше остальных))) а по сабжу понты не иначе
    П.С. шахты нынче фарм эпика а не драйв или стратегия тактика и бла бла бла что бы не говорили, идут за эпой, есть риск не получить эпу лежат трупами, качаются на нубах (сама так же качалась как и все в свое время) вот и вся картина..
    ах да спасибо за пиар
  • 20:18, 14 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _alexandera_

    1-е
    Вас старшой просил тут не писать
    2-е
    Я не висел.
    Абул со мной не висел
    Томогавк не висел....
    и многие другие.
    Похоже у Вас там такая система боя уже с молоком матери впитывается в рекрутах, типа курса молодого бойца.

    Это игра, а не зароботок или фарм чегото.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 20:22, 14 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    Ускользающий
    у-гу и не было шахты когда после первого боя (который оказался проигрышным для вас), вы фао и зембус (3 20ых уровня) случайно ливнули из шахты
    П.С. больше не отписываюсь
  • 20:55, 14 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    -Томагавк-
    Ты и твой клан конечно же никогда так не делали.
  • 23:39, 14 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _alexandera_

    А с вашей стороны было три девушки ? и все 17-е по моему.
    Так мы милиции наверное испугались и статьи за совращение мололетних.
    Love Joy
    да многие так делают, но не кто не превозносит это как великую тактику боя, у вас реально там перегиб с этим.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 00:21, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Love Joy
    За клан к сожалению сказать не могу,но замечены небыли,и я никогда не делал.
    _alexandera_
    Ниповерю
  • 00:22, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Besilka
    Это единственное где вас много,на рудник решает глава,а я за любой кипиж кроме голодовки;)
    З.Ы.Не надорвался в шахте?)
  • 00:39, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
    а на форуме как всегда весело-) Кому как играется в шахтах, сколько против Томагавка не попадал, вроде он всегда бился до последнего-)
  • 00:42, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    -Томагавк-
    да я плин просто моно сказать случайно попал в шахту))) каста 0, чу было с тем и бегал до вас))
  • 01:04, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    -Томагавк-
    так в томто и дело что на каждом лвл и в каждой фракции есть подобные тимы...
    воюем на фронтах и в лесу в шахте тока каст жечь ибо тоже хожу на макс ужоре
  • 01:09, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Сильный не тот кто не падает, а тот кто встаёт.

    оч хорошо сказано
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 04:37, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -ales-
    Вчера случайно попал в шахты вместо леса, ходили вдвоем, а под конец и втроем против одного лиговца, напротив был -spark- - хочется выразить признательность и уважение данному персонажу - сколько раз падал, столько раз вставал и бился до последнего. Молодец!!!
  • 04:56, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Опять геройствуют картонки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7