«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи

    Цены
    23:32, 28 янв 2014

    Всем доброго времени суток, я заметил, что сейчас на ауке происходит устойчивое снижение цен на многие виды товаров, сейчас вроде акция, где большинство товаров за брю, по идее цены должны подрасти, но почему-то происходит обратное, кто что думает?
    Делай то, что должен делать!

  • 23:31, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    По собственным наблюдениям скажу... ждите лета когда народ съедет отдыхать, товаров станет мало цена взлетит, и уже не будет у народа мыслей о красных цацках да ужора..., будут рады купить что нить, что в слот поставить а то ведь тоска полная, на серой тарке ходить в пвп, или на красной... так я думю надолго нехватит ни каких накоплкений,..вот тогда и пойдёт торговля...., собирайте ресы, потом как найдёте
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 23:36, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Да вот от себя добавлю.... неложешь нал, нечего из шкуры вон лезть, закупаясь красным кастом да духами... купи по потребности..., и ненадо будет за бесценок сливать то что с таким трудом досталось..., как говаривал мой оцец,-"Живи сынок по средствм".
    Всем приятной игры
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 00:08, 30 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    - СвЯтОй ОтЕц - писал(а):
    Офицер Империи
    Снижение цен на ауке во время распродаж, это вполне нормальный и закономерный процесс. А вот с чего ты взял что должно быть наоборот, мне дико интересно, назови хоть один довод способствующий росту цен на ауке во время распродаж.


    Я вообще-то и не говорил, что должно быть наоборот, просто поинтересовался, и не внимательно посмотрел на товары по акции, теперь все стало понятно
    Делай то, что должен делать!

  • 00:09, 30 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Artni писал(а):
    По собственным наблюдениям скажу... ждите лета когда народ съедет отдыхать, товаров станет мало цена взлетит, и уже не будет у народа мыслей о красных цацках да ужора..., будут рады купить что нить, что в слот поставить а то ведь тоска полная, на серой тарке ходить в пвп, или на красной... так я думю надолго нехватит ни каких накоплкений,..вот тогда и пойдёт торговля...., собирайте ресы, потом как найдёте


    Спасибо
    Делай то, что должен делать!

Страницы: 1 2