«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Rigon

    ПБ спутниц
    11:10, 06 апр 2014

    Вот не могу понять, зачем там тянуть? зачем?Те кто тянет Вам нравиться что ваша спутница последней остается в списке бьющеихся и самых стойких? по моим наблюдениям ваш урон почти всегда 4й или 5й т.е урон мизерный и геры капля, для чего вы вообще это делаете?
  • 13:00, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    _Deemon_
    с учетом чтоб было выигрышных 5 боев нада провести не менее 10 боев при этом получаеш 500 геры и 700 эпа затратив 250з и 5 часов ух ты, нада задуматься
  • 13:14, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Неужеле еще ктото бьет сам на бс?)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:18, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    сделать тайм в 2-3 секунды и досрочно покинуть бой чтоб не сидеть и не ждать тянучек в это время может и каст гореть и пропустить захват да и просто помочь товарищу в бою, для чего эта нудятина?
  • 13:22, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Тайм урезать эт интересно, но дело в том что спутки иногда по 2 бафа юзают за ход, а это какраз 7-8 сек
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 13:23, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Я бы вопше предложил автобой. Спуток отправил, тадам!!! 2-3 сек и результат
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 13:25, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    в одном бою я за полторы минуты набил свой урон добил одну спутницу и счатливым упал, НО я потом 3 минуты наблюдал как 3 тянучки тянули друг друга не выпуская меня из боя, я за это время 2 раза отходил от компа, приходил и продолжал ждать окончание боя, по моему это называется сверхжадность, если этот затяг был намечен на получение эпа с герой
  • 13:26, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Santa2000
    если они так будут бафаться ради бога повезло, но это не каждый удар будет происходить
  • 14:02, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Просил уже сделать с мобилы без тайма+без потверждения. Раз послал спутку, хай сама рубится
  • 14:06, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Лиловый во кстате представитель любитель потянуть в пб спутниц и качающий геру и эпик посмеялся от души
    тут не герой и не эпиком не пахнет, в этом случае вообще не чем не пахнет, зато потянуть в пб любитель
  • 16:48, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    -Защитник Банши-
    Fridlok
    Я бью. Дальше что? Есть хоть один топ, в котором ты не отметился ради того, чтобы отметиться?
    Rigon
    Многие вобще пытаются затянуть прогрузку куклы в бой для того, чтобы пока остальные убивают друг друга твоя кукла целая. А потом она прогружается, добивает остатки и берет берса.
  • 16:52, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Rigon

    На 26-м берем Алиску/Северянку, одеваем нормальный фиолетовый амуль, фиолетовую бижу, вкачиваем доп сколами, и получаем вполне себе конкурентное создание.

    На уже 27-й Уну одеваем опять же 26+ амлуь, фиолтово/синюю бижу 26+ и спокойно фармим мобов.

    Ну и есно в БС отправляем во время перекура
  • 16:59, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ну если напротив крылатка, то смысла чего-то там бить ваще пропадает.
    Зато хоть другие там чего-то набьют

    И ваще бытуют поверья, шо при автобое спутки чаще выигрывают
    Хотя, ИМХО, ето скорее суеверия
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:13, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Sledge
    Бытует мнение, что она в блок меньше попадает при автобое)) Фигня это все. За 3 месяца кача куклы перепробовал все. Рулит местный математик, который учился на физфаке (физкультурном).
  • 18:03, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    хочу тяну ,хочу не тяну, спутка моя,чо хочу то и делаю ) да выше написали неоднократно, принял приглос -ушёл курить, иль па каким еще делам) сидите мусолите тут непойми что)
    ┴═╦╕47™
  • 18:29, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    проблема решается просто отмена автоудара в бс и все
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:54, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Night werewolf

    никакая енто не проблема
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:04, 06 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Black Arrow
    телефон..... копм авто бой
  • 20:44, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Stigman
    ваше предложение подходить если банк ограбить тогда проблем нет.

    Я вижу что в основном отписываются те кто хочет навредничать и остаться довольными от того что это сделали, я не против автобоя но 8 секунд ждать удара это ужас, 2-3 секунды вполне нормально, если не хотите участвовать в пб спутниц не нада, целых 5 минут у вас свободного времени за целый день много очень важного можно сделать, но почему остальные должны из за вас ждать?
  • 20:06, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Да уж, сколько было сказано, а воз и ныне там, тупоголовые всегда найдутся
Страницы: 1 2 3