«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Чартер

    Последний квест
    12:40, 11 апр 2014

    В новостной ленте дата, последнего введенного в игру квеста, 08.07.13г. В течение прошедших лет было обещано продолжение линейки квестов на радвее, эйманси и в песках и разовых, но как показывает новостная лента, силы администрации целиком брошены на расширение ассортимента и создание новых распродаж и акций. Собственно волнуюсь за квестовика проекта, он в глубоком творческом кризисе или уволен за ненадобностью?
  • 16:26, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Чужая жена писал(а):
    пойди убей десяток мобов, принеси-отнеси-заплати за уникальный ингридиент, ты красава - на тебе банки опыта и шнягу на недельку чёта я не скучаю по новым квестам

    ну да...будет новое пойди убей десяток мобов, принеси-отнеси-заплати-забери, ты красава - на тебе опыт и шнягу на 3 дня
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 16:32, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Кому квесты не нравятся, могут их не делать)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:20, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Некорректен писал(а):
    Чужая жена писал(а):
    пойди убей десяток мобов, принеси-отнеси-заплати за уникальный ингридиент, ты красава - на тебе банки опыта и шнягу на недельку чёта я не скучаю по новым квестам

    ну да...будет новое пойди убей десяток мобов, принеси-отнеси-заплати-забери, ты красава - на тебе опыт и шнягу на 3 дня



    смысл был писать что-то?
    абы ляпнуть на форуме
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 17:28, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    абы ляпнуть на форуме

    Кто бы говорил...


    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 17:45, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    верно сказано
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
Страницы: 1 2