«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи

    ЛВЛ и ПВП
    21:13, 12 апр 2014

    Апнул я тут 14 лвл и думаю на каком лвл лучше всего идти в пвп (шахту), чтобы набить максимальное количество эпа, на 14, 15 или 16 лвл. Честно говоря, уже долго в раздумьях, никак определиться не получается, посоветуйте что-нить)
    Делай то, что должен делать!

  • 12:22, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Офицер Империи
    На 16м, с маг. бижей. Хорошая пати + макс. ужор и 20-е только так падать будут.
    И флаг не ниже фиол. Желательно под красным. И все плюшки на эпичку. За реал их обычно продают.
    Ничто не вечно под луной!

  • 13:31, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Офицер Империи

    Антиклеймо на 7ю перчу ставить смысла нет. Серая магия тебя больше напрягать будет, ставь лучше защиту от нее. Уже антиклейом или антикрась поставишь на 17й перче за званку.

    Ну и Котярка прав, ужор пряморукая тима и процент побед над 20-ми тебя порадует.
  • 14:09, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Kotjarka
    Понял, а вот по поводу плюх, каие можешь посоветовать? знаю только http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=930786575 , коплю их

    Stigman
    Понял, а вот из каста, на твой взягляд, для уворота что самое эффективное? упор лучше делать на ловку или на силу и хп?
    Делай то, что должен делать!

  • 14:26, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Neis
    старался посещать ПБ с максимальным выхлопом по эпу шахты коменданты турниры, но и в захваты хожу и на рудниках геру плохую кушаю без моральный терзаний.
    16-е сливать 20-м будут почти всегда за счет прогресса сферы мага. Помню пару раз встречал Котярку в шахтах, был без пати, вроде не падал)))
    Пока неслом гоу в шахты, всего не выгадать)
  • 17:40, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Офицер Империи
    Уже выше ответили, но уточню. Клеймо у твоих противников (учитывая, что ты 14 ур) будет встречаться весьма нечасто. А вот торжество будет у каждого второго. А против уворотов большой соблазн юзать именно торжество. Конечно, наличие антиторжества не гарантирует того, что тебя торжеством не снесут. Умный противник будет просто ловить моменты, когда у тебя разрядится перча и использовать торжество. А вот удастся ему это или нет - это уже от тебя зависит.
  • 20:51, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Neis
    Согласен с тобой, тоже думаю против 20х сложно будет, поэтому больше склоняюсь к варианту пвп на 14м лвл, на 16 м я уже фиол шмот,надеюсь, смогу получить и полегче должно быть

    Приточник
    Я тоже вообще заметил, что клеймо это редкость, но если вдруг противник попадется с клеймом, а у меня будет антиторжество, мне совсем не весело будет, ну я понял тебя, надо подумать еще по этому поводу
    Делай то, что должен делать!

Страницы: 1 2