«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 4
    Офицер Империи

    Красное знамя в премиум-магазине
    18:01, 15 апр 2014

    Сделайте их на постоянной основе, хорошая штука) 4 ч хорошее время, без напрягов нормально в пвп сходить)))
    Делай то, что должен делать!

  • 20:59, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    да введите уже монознамя ,что вы всё тянете, продукт будет востребован , а потребитель будет неимоверно рад

    пс, за брули и подороже
    ┴═╦╕47™
  • 21:07, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Neis
    Fridlok
    Да многое меняется, но как то в одну сторону, плати бабло, желательно брюлями, и будешь ты красно- оранжевый. Практически все эпико плюшки за брюли, без ограничений за игровые достижения
  • 21:15, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Neis как будто где то иначе, реал всегда ускорял прокачку и тп, то что без реала игрок пройдет за 3 месяца, игрок с реалом пройдет за 3 недели, так всегда и везде было и будет. поэтому зачем делать удивленые глаза и бежать в топ нытье)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:07, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    бредовая идея, вам че мало фигни которую вам подсовывают чтоб любыми способами вытянуть с вас реал, даже самыми бредовыми? + идея знамен на неделе полнейший бред

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 22:28, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    старый_бесенок вы чтото знаете и понимаете в эпичности больше других? аргументируйте хотябы, написать что это бред легче всего, особенно если к вам это отношения не имеет никакого
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 23:16, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok писал(а):
    старый_бесенок вы чтото знаете и понимаете в эпичности больше других? аргументируйте хотябы, написать что это бред легче всего, особенно если к вам это отношения не имеет никакого

    а теперь вопрос: где я что то нарушил? слово бред не матерное и не оскорбление, а по вопросу о том что я сказал, почему это эпик ко мне отношения не имеет, аргументируй свои слова?
    а мне что аргументировать? то что акции идут бесконечно и вы радуетесь очередной, вот по моему мнению это и бред
    еще вопросы?
    и вообще это форум и каждый может высказать свое мнение и запретить мне это делать ты не имеешь никакого права, даже если ты инквизитор
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 23:28, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    введите на постоянку
  • 23:30, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Gaydar
    ой... новая акция)
    не... тока через отредактировано... по-другому не заслужили)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:39, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Gaydar писал(а):
    ой... новая акция)
    не... тока через отсос... по-другому не заслужили)

    +100500
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 23:43, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    против, все остальные способы приобретения красных знамен потеряют инерес
  • 00:12, 16 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    отвратительно (сугубо мое мнение)
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 01:42, 16 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    жека18
    обмен мяса на знамя!2 пачки мяса, тогда все с мобов не слезут точно=)
  • 01:54, 16 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Fridlok писал(а):
    это было давно все меняется и все идет вперед, так и джагер, года 3 назад небыло 90% наверное того что сейчас есть


    из этих появившихся 90% большую часть выкидывай как бесполезное.То,что привело к потере драйва в игре.Вспомни 2010\2011 год и не лукавя ответь - сейчас лучше или тогда?...
    с этим эпиком уже не знают что придумать...и так и так косяк получается..
    ладно,больш флудить(или флеймить - не особо разбираюсь в подобных оттенках в этом диалоге) не буду.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 03:11, 16 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Fridlok
    о великий фрид соблаговоли снизойти до такого игрока как я и просвети великой дланью как это без реала проити то за 3 месяца то что с реалом за 3 недели. а то я что то туплю тут по ходу и неправильно играю наверное последние 3 с половиной года пытаясь идти уровень лычка так как получается даже с моим диким онлайном 1 недели реальщика у меня равно от 9 месяцев до года. так как до 18 уровня тупо бил геру и пофиг какую выигрышную или сливную после ввели эпик которая тормозит прокачку моего перса. и дело не в том что я ее качаю или нет я на эпике тоже не сильно заморочен.
    накипело.. успокоился...
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 08:46, 16 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Сделайте на постоянной основе!
    Ничто не вечно под луной!

  • 09:24, 16 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Знамя радует.

    Фрид с фразой что он единственный кто сделал кучу реп на 16м повеселил откровенно ) Все нормальные люди на 16м сделали 56к+ репы на знамя и ничего в этом такого нет.
  • 10:34, 16 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    iSSterik меня тогда тут небыло. поэтому без понятия

    Night werewolf тайны не раскрываю

    Stigman ну я был 1м) после себя не следил + я написал не про суммарные репы, а про репу эйманси и эльшаада) перечитай
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:43, 16 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Fridlok
    Я тебя обогнал, потом меня Дима ускользающий, потом Жена, потмо плюнул следить ) Эйманси 7к на 16м делали все ради Элика Великана который тогда был вечный. Эль шад делался слишком долго
  • 12:24, 16 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    Master Boy
    Какие другие способы?
    Искра Мертвящего пламени - это отподает, фиг знает где их набрать кроме события.
    Stigman
    Что еще за Элик великана?
Страницы: 1 2 3