«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    GOD

    Орлам от - - -x X x - - -
    04:30, 22 апр 2014

    Уважаемые Орландос!!! Игрок - - -x X x - - - просит извинения за оскорбления вашего клана главы и Румпеля!!! Просит не нападать больше такого не повториться!!!
    04:29 - - -x X x - - - » GOD: Орландос прошу извенения за оскорбления и нападения на ваш клан!!! в том числе и временно вышедшего из клана Румпеля, обещаю больше такого не повториться, прошу прекратить нападения!!!!
  • 15:05, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Сеня293
    а ты любишь рисковать))
  • 15:28, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Сеня293

    купи на всякий случай натирку)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:32, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    Сеня293

    Уважаемый Сеня! Семья Орландинос благодарна Вам за Вашу критику! Видимо, не все "малочисленные лиговцы способные сражаться" вырезаны. Наша политика будет пересмотрена. Вашему клану объявлена война. Удачи в игре.
  • 15:49, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Верорк
  • 15:51, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    Инициатору топика, раз уж я здесь отписался.
    Уважаемый игрок! Во первых, коверкать название клана некрасиво. Во вторых, я предупреждал Вас что максимум через неделю после начала вашего гавносрача Вам придется извиняться. В третьих, вот серьезно, мой совет - не надо хамить незнакомым людям. Знакомым хамите сколько угодно, если они Вас терпят то сами виноваты.

    П.с. - вечный подарок в инфу клана с извинениями и мы забудем данный неприятный конфликт.
  • 16:11, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    Сеня293
    продам бочку вазелина
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 16:18, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Сеня293
    Верорк писал(а):
    Сеня293

    Уважаемый Сеня! Семья Орландинос благодарна Вам за Вашу критику! Видимо, не все "малочисленные лиговцы способные сражаться" вырезаны. Наша политика будет пересмотрена. Вашему клану объявлена война. Удачи в игре.

    Что и требовалось доказать! Я даже лайк под твоим сообщением поставил
  • 16:21, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Сеня293

    посмотрим, насколько веселы и самоуверены Вы будете через неделю-другую... удачной игры)
  • 16:22, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    Как интересно! Видимо любой, кто рискует высказывать замечания орлам (даже в кореектной форме) рискует ввязать свой клан в войну? Вы это серьёзно?
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 16:22, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Сеня293
    Я и не переживаю, из клана меня уже выгнали, как играл так и буду играть.
  • 16:24, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    йа уточко

    а это была корректная форма?) для Вас это норма поведения?) оки, тогда специальная группа по лечению от хамства продолжает работать в Вашем клане)

    П.с. - а почему бы просто нас не трогать?) вот мне дела не было до Вашего клана до сегодняшнего дня. И 100 лет мне он никуда не уперся бы. Но Ваш соклан (бывший) видимо посчитал что его мнение про нашу политику настолько важно и авторитетно, что форум без него обойтись не может. Скромнее надо быть, чтоле... берите с нас пример)
  • 16:27, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Верорк
    Хм... Давно подозревал, что на хайлевелах очень скучно. Сами себе занятия придумываете...
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 16:28, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    19 апреля 2014 15:29 Навык йа уточко [15] Информация о персонаже [Рейтинг персонажа] овладевает навыком Целителя!
    Ну уж чего теперь молодой человек профу качнет ))
  • 16:32, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Пулька-
    GOD
    закрыл бы ты топ уже...:facepalm:
  • 16:33, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    Та вы шо. Я нищеброд. Какое там профу качнёт...
    И ещё, меня можно палачить смело, если считаете это нужным (типа, в воспитательных целях). Ни обижаться, ни жаловаться не буду. Веселитесь! Ежели что, могу в порт выйти, дабы проще было
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 16:35, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    йа уточко

    обязательно, но попозже, вечерком, мне еще 2 совещания глупейших провести надо как то...
  • 16:36, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Пулька-

    а он то шо?)
    он средство связи)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:38, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=70924&f=2
    а хотя я с телефона - могу и ошибацца
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:56, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Закрывайте, ссылку кидать не буду
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страницы: 1 2 3