«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1

    Рудники
    23:15, 27 апр 2014

    Каким образом на рудники раскидывает? Что за бред то вообще??? Каким образом мой клан с мощью 1628, попадал 2 раза на красных Охотов с мощью 6787 и теперь на красных Легов с мощью 5922? В то же время клан Атон с мощью 5387 попадает на ботов. И Орлы серые зачастую тоже на ботов. Каким образом может считаться равной мощь 1628 и 5922? По-моему, даже для Джаги как-то чересчур.
    Деструктив.
  • 12:51, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Нет на рудниках такого фактора как рандом, выкиньте эту чушь из головы. Написано же, черным по фоновому цвету, что встречаются 2 сильнейших клана-претендента.
    PS: Чтобы не быть голословным, особо неверующие могут пройти по данной ссылке:
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=317
  • 13:01, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    как это нет рандома? Если мы заявку подаем вообще на другой день и на дргое время, а нас кидает как попало?
    И уважаемые знатоки, а на какую категорию нам еще подавать? Если для кланов 26+ только 3 и всё? И не жалуюсь я ни на что. Априори клан где всего 25 человек будет слабее клана в 58 человек, даже если по уровням разброс не смотреть. Возможно, мы действительно неправильно заявки составляем. Вот я и пытаюсь выяснить, где можно более подробную информацию увидеть? Спасибо всем за ответы, но пока ясности не наступило. Ну, бестолковая я))
    Деструктив.
  • 13:11, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Верорк
    +
    Сколько раз попадали на соперников по мощи в три раза сильнее, никогда не бежали ныть на форум что бы правили рудники. Не смог победить, усиляйся. Полностью согласен с написанным.
  • 13:25, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Эос

    Ок, отвечу еще проще - усиляйтесь чтобы подавать на сильнейшую категорию. Или же подавайте на рудники без категорий - 0-35, они на маяке вроде как.
  • 13:46, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    детонька, ты хоть один клан отстроил с нуля?) Я так думаю, что нет. А я строю уже третий. Так что, повторять банальные истины иди в другое место.
    Я благодарна общественности, которая принимает так близко к сердцу судьбу моего клана. Не волнуйтесь - усиляемся, достроимся и прорвемся, по-любасу.
    За дельные советы спасибо. Ключевое слово "дельные". За сим, кройте топ.
    Деструктив.
  • 14:25, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Эос
    Я строю клан с нуля и не жалуюсь по поводу ранда на руде и клановых турнирах. Изменения по поводу клановых турниров уже внесли (многие остались без них т. к. урезали количество человек). У вас вроде ничего не изменилось в связи с этим (могу ошибаться конечно). Если рудники поменяют возможно тоже ничего не изменится. Да и ветка форума вроде как для обсуждения и каждый имеет право на свою точку зрения.
    P. S. И пожалуйста не нужно мне тыкать, мы вроде как незнакомы что бы переходить на "Ты".
  • 15:03, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    ну, если по гамбургскому счету, то после слова "пожалуйста" ставится запятая. А также, по правилам этикета допускается обращение на "ты" со стороны старшего по отношению к младшему. А также, согласно неписанным законам вирта, допускается обращение на "ты", даже по отношению к незнакомому человеку.
    И я совершенно не ищу каких-либо выгод, ни для себя лично, ни для своего клана. Просто пытаюсь разобраться в ситуации, которая мне неясна. Как взрослый человек, я не гнушаюсь учиться новому и переспросить. Корона не упадет)
    Деструктив.
  • 15:11, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Ранд Джагги - он как "русский бунт" - бесмысленный и беспощадный !
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 15:15, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    это точно) только такого же результата как-то не хочется))
    Деструктив.
  • 15:18, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Эос
    ну..как раз по правилам виртуального этикета с незнакомым тебе человеком принято общаться исключительно на "вы", пока он или же ты сами не предложите перейти на "ты".
    это если уж об этикете заговорили
    "допускается обращение на "ты" со стороны старшего по отношению к младшему." так же вы не можете утверждать старше ли вы человека с которым общаетесь, или нет, т.к. не знаете этого, поэтому пока вы не узнаете возраст, то обращаться на "ты" не можете.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 15:21, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    disciles
    Эос
    Ну лично мое мнение по руде. Если сделать что на какой рудник подал и на какое время, туда и попадаешь, делать бесмысленно. Могут начаться договорняки. Мы типо подали на северный ПП на 10.00 субботы, вы туда не подавайте, подавайте на другой. А в итоге будут страдать самые слабые, т. к. все старшие могут запросто поделить рудники. А так ранд хоть и кривоват но никогда не знаешь на какой день, с кем и во сколько ты попадешь.
  • 15:24, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    disciles
    GLESD
    будьте джентльменами все же девушка пытается разобраться в вопросе...
  • 15:26, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    -gts-
    а кто ей не дает? я просто вставил свои 5 копеек и всё
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 15:28, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    disciles
    детонька
  • 15:29, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    GLESD
    с 5и копеек все и начинается

    по топу: думаю надо вносить корректировку. например: как и уровневые группы, сделать группы по мощи клана. что бы клан с мощью 1000 не попадал на клан с мощью 4000.
    всем приятной игры
  • 15:35, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    -gts-
    Как? Сделать 4 рудника для кланов 0-1000 мощи, 4 рудника 1001-2000 мощи, 4 рудника 2001-3000 и т. д.?
    У старших там свои заморочки им просто несколько рудников добавить надо что бы толкучки не было. Ведь количество их растет а количество рудников остается прежним.
  • 15:43, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    видите ли, сударь, не принято в вирте "Выкать", это раз. Скорее, это бывает как способ выразить крайнее неудовольствие. И два, раз уж Вы утверждаете обратное, то на каком основании "тыкаете" мне? Нестыковочка-ссс) И таки, да, некоторая психологическая подготовка позволяет мне с большой долей вероятности определять возраст собеседника. Для этого достаточно немного наблюдательности и простейшего контент-анализа
    И с рудниками, думаю, всё-таки можно как-то более мелко поделить. Мы то вырастем, но проблема с возможностью биться за рудники для более слабых кланов всё-равно будет актуальна.
    Деструктив.
  • 15:46, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    disciles
    согласен, без заморочек никак.

    вот приблизительно как я вижу это:

    I - категория (до 20 уровня включая)

    1. мощь от 0 по 500
    2. мощь от 501 по 1000
    3. мощь от 1001 по 1500 и так далее

    II - категория (до 25 уровня включая)

    соответственно классификация по мощи

    III- категория (до 35 уровня включая)

    соответственно классификация по мощи
    имхо
  • 16:04, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    -gts-
    Как бы соблазнительно для меня не выглядели подпункты в первой категории, но считаю что это была бы для многих халява и для совсем маленьких кланов забыть о руде.
Страницы: 1 2 3 4