«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Арена и придуманные нами правила
    12:36, 08 май 2014

    Собственно, Арена - самый скучный инст для фарма геры. Выиграл, проиграл - не важно, гера и эпик капнет, все довольны. Исходя из этого, топкланами были согласованы сдерживающие механизмы, позволяющие получать в боях как можно больше геры и эпика всем участникам.
    К сожалению, времена их соблюдения канули в Лето. Сегодняшняя арена показывает что в погоне за сиюминутно большей герой, многие господа (к примеру, Смотрящий в душу) используют неодобряемую затарку на арене.
    Чтож, видимо пусть так и будет. Семья Орландинос с данной минуты отказывается от соблюдений каких либо условий на арене, мы будем использовать любую тарку, которую захотим, и любой обкаст, в том числе травмат. Мы призываем проявить благоразумие и не использовать АК, но даже в случае его использования претензий от нас к применившему АК игроку не будет.
    Спасибо за внимание.
  • 13:51, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Арена (хаот) с форматами и правилами - это какой то бред, если идти по этому пути то вообще нужно просто продавать геру/эп за голд и все довольны, ну там тайм еще установили мол раз в 2-3 часа покупка только.

    Сделали бы лучше админы чтоб вообще невозможно было определить ни кто с тобой рядом ни кто напротив, и делай что хочешь и юзай что хочешь.
  • 13:56, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Тверичанин
    Сделали бы лучше админы чтоб вообще невозможно было определить ни кто с тобой рядом ни кто напротив, и делай что хочешь и юзай что хочешь.

    и что даж магию и антимагию не глянуть с ужором ?
    дак это лес ,ток все в одном бою и поделились пополам
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 13:58, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Ангел Кастиэль
    Началось это с убором возможности подписать бой. Теперь все оправдываются фразами: А где указанно что нельзя фана? АКа? Читы?
    Админы! Верните возможность подписать правила боя. А если это такой способ борьбы с договорняками-то можно просто при желании полистать завершенки.
    Или хотя б ввести возможность установки ограничения на использование определеного каста. Это ж арена, почему я создвая бой не могу выставить огранку и назначить правила?
  • 14:01, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    значит разберайтесь с вашими неадекватами,создавайте топик.
  • 14:03, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    Ангел Кастиэль
    согласен,возврат подписи боя урегулирует на 90% все вопросы
  • 14:03, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Тверичанин
    Сделали бы лучше админы чтоб вообще невозможно было определить ни кто с тобой рядом ни кто напротив, и делай что хочешь и юзай что хочешь.

    +100 ,думаю вполне реализуймо даж в кротчайшие сроки . аналог леса , тока массовый хаот. былоб интересно
    ┴═╦╕47™
  • 14:04, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Сходил впервые за полгода, попал один на один с танком 30 уровня,скушнее боя я давно не видел, арена - шлак
    Нуб нуб и буду нуб
  • 14:05, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    -ЭХНАТОН-
    Разбираюсь когда пишут со своими и свашими тоже пишу отправляю все решаемо
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 14:05, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    лес чушь, там чудеса там рандом гонит ,против лесной арены )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:07, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    неее,хаос да прибудет на арене.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 14:25, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    -ЭХНАТОН-
    Разбираюсь когда пишут со своими и свашими тоже пишу отправляю все решаемо



    Собственно не ходил не когда до этого топика на арену с жертвами, и сглазы только в ответ кидал. если у души не хватает смелости или чего то ещё признаться что одевал на арену жертвы сам, не в ответ там на мои какие то мифические жертвы дело его. Спорить не с кем не буду, не вижу смысла. Хочешь что то решать решай. Если вернётесь к прежним правилам с радостью сниму жертвы и буду и играть как прежде. А сейчас извините, в ответ на жертвы буду бить жертвами.
  • 14:30, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Смотрящий в душу снес 2 жертвами красными ... 2 удара по 2к
  • 14:31, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Понтак
    НЕходи в 1-35 и небудет вопросов создал свой формат влезли с орбами отпалачили
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 14:35, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    Понтак
    НЕходи в 1-35 и небудет вопросов создал свой формат влезли с орбами отпалачили



    Аха то есть у вас душа не по форматам ходил а вы по форматам ходите) интересно)
  • 14:37, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Мне вот интересно. каково оно танку на 30+ лвл против критов?
    Сейчас на своем 23 лвл живу вприделаз 5-8 ударов жертв... Если я и крит ужрат, то бывает и до 4 ударов не доживу. В то время как с уворотом бой разтягивается так долго, что мой сосед успевает прогреть в -20 своего масквича...
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 14:42, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Понтак

    Наскока я знаю у вас есть формат боя непомню уже какой штота я неслышал штобы в него ктота в него с орбами заходил
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 15:05, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    все хорошо что для победы
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:11, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ

    расскажи мне о нашем формате) хоть узнаю о нем...

    П.с. - ну, всех кого надо я оповестил, прошу закрыть топик
  • 15:17, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Ангел Кастиэль
    -ЭХНАТОН-
    вы о чем? Какие подписи боев? Это уже договрняк чистой воды. А договорные бои это уже нарушение правил игры.

    Вообще закрыть арену А то у вас там "Орбы нельзя, АК нельзя, травлю нельзя, банки можно, но с предыдущии условиями не выгодно". Взял бог, титан (если не на сферах) и все остальное кресты и пошел фармить геру с эпиком тысячами. А интерес боя в чем?
    Либо запретить на Арене использование славной смерти, тогда и воевать будете, а не фармить
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 1 2 3