«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Maximus Avl

    По каким правилам падают кролвавые жетоны ?
    21:51, 08 май 2014

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=443420371 почему не дали жетон ?
  • 23:21, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Покажите мне, где написано администрацией, что тайм существует? А так же, если он существует, что его не могут поменять или он сам рандомно не меняется? Написано конкретно "с некоторой вероятностью" т.е. не 100% каждые n минут, а если повезет вообще
    Viatar
    А еще раньше говорили, что на арене не падают они, а они падают там
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:29, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Я уже писал где то раньше, но наверное не увидели. Все очень просто. Если сделать как было в прошлые эвенты (т.е. тайм 15 минут и набит минимальный урон - это я про захваты) то никто не будет покупать зелья за брюли. Потому что за 30 дней любой набьет спокойно 120 жетонов без всяких зелий. Вот и весь ответ. Просто надо чтобы зелья покупали, тратили брюли и реальные деньги вливали в игру.
    В других ПВП (шахты, арена, Масштабы) - кроме тайма и урона нужна была еще и победа.
    А теперь еще нужна и НЕКОТОРАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ)) Согласен, что и раньше это было написано. Только раньше жетоны падали со 100% вероятностью
  • 23:34, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Самое интересное, никто не заставляет же бить эту Охоту. Я вот ни одного жетона не взял. Я по заказу амазонок истребляю циклопариков на Эйманси. Не нравится выпадение, бейте мобов, здесь мясо падает исправно и без затрат
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:36, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Иммельсторн
    Ну раз вы такой умный объясните пожалуйста почему раньше в каждом захвате (масштабке, выигрышном бое) с соблюдением определенного времени, падали жетоны а после обновления (Кровавый жетон теперь невозможно получить с соперника, который младше вас более чем на 5 уровней. Повысили значение разницы до 7.) жетоны стали падать реже? И не надо тыкать на какую то там вероятность. Факт остается фактом их стало меньше.
    P. S. При всем уважении нововведения Берита нормальные, а Борцу со сном может пора перестать бороться и стоит всё таки выспаться?
  • 23:40, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    disciles
    ЖЖешь))
  • 23:42, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Факт чего? Факт написан в новостях, что выпадение с некоторой вероятностью, вот факт неоспоримый. Остальное нытье в виде "А мы вот посчитали и хотим чтобы было так". Теперь объяснение: раньше удача улыбалась, теперь нет.

    P.S. А вот посты нововведений Берит или Борца здесь вообще не при чем. Честно
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:49, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Иммельсторн
    Ну то что это нытьё в этом никто не сомневался, любой здравый вопрос на который нет ответа это нытьё)
  • 00:00, 09 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Иммельсторн
    я так понимаю, что если ты выйдешь летом на улицу и увидишь снег, ты будешь доказывать, что все нормально, и это просто рандом такой. Летом бывают похолодания, просто в этот раз похолодало чуть сильнее, чем обычно.
    Да, между прочим, летом снег может пойти... с некоторой вероятностью.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:06, 09 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Иммельсторн
    читал твою заявку на должность инка...
    сейчас видимо тренировку проходишь по отмазкам?
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:06, 09 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    iSSterik
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:11, 09 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Оскорбление администрации
  • 08:20, 09 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Teosofy
    В вашем случае, если указанная выборка 100% закономерна, т.к. "И так не 1 человеку, а всему серверу."
    вероятность выпадения жетона 93,47%.
    а, забыл еще указать - с укруглением вниз!
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 09:26, 09 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Да че вы копья ломаете. Ну не подкрутили и не подкрутили. Фиг с ним этим всем. там все одно копейки эпа.

    Один раз для себя тест сделал, все раписал, удивился, пообщался в привате с тем же Фридом, выводы сделал и успокоился.

    Жетон подарок, вот и воспринимайте его как подарок. А все эти споры ниочем. Кой кто все одно будет говорить "все хорошо, ничего не поменялос, все в порядке" ))
  • 09:29, 09 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
    ploha padaiut mojna skazati vobshe ne padaiut na arene
  • 11:53, 09 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    не зная брода, не лезь в воду Пословица такая есть) На заборе разное пишут, а он деревянный
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:55, 09 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    iSSterik

    а он в инки собирается?) то есть надо побить империум пока время есть и такой жирный тролль-ненавистник орлов не спрятался?)
  • 13:15, 09 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Иммельсторн
    красиво пишешь,я прям зачитываюсь

    Верорк
    отказали ему,так что похудеет скоро)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 14:47, 09 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Падают нормально, да есть ограничения коекае, например убив на маяке в простом бою или проиграв простой бой но с большим уроном жетона не будет, зато в масштабе он гарантирован. В лесу жетоны не гарантированы опять причина не массовость боев, что касаемо завхватов то тут видимо тоже привязали к урону по людям или их фактического уничтожения. знач меньше мобов в захвате бейте а бейте людей и идите в захваты к противоположной фракции.
    А на самом деле гоу на маяк и под кастом 10 жетонов за 4 часа легко выбиваются.. удачи.
  • 12:16, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=443671231
    тож без жетона, с окончания боя в котором был жетон прошло мин 20 если не больше, видимо и тут ранд китайский сделали(
Страницы: 1 2 3