«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    СПАНЧ_боб

    Ув. администрация!!! Нужна перезагрузка....
    21:36, 10 май 2014

    Вот сморите я средестатистический пользователь вашего проекта! 1. Вкладываю реал 2.качаю реальщиков все как и задумано у вас впринципи все устраевает ибо если не нравиться то не и играй. НО есть но которое не может не напигать!
    у мня 60% геры которое я взял за 1 неделю и всего 25% опыта которое я качал 1 месяц! Госпада вот РЕАЛЬНО я не всилах еще 2 месяца ДОЛБИТЬ мобов! Админ ты издеваешся? Тоесть я ЛЕТОМ каждый день должен по 10 -20ч долбить их чтио б апнуться! Я думаю мы все адекватны что б понять чтоЕТО проблема!
    Надеюсь к осени ето будет решено и иначе кто платит тот заказывает а не мучается так ведь..
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 11:45, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    есть сферы опыта, есть арты, есть заклинания, есть гемы. Есть возможность соизмерять опыт и геру и качать соответственно. Если все поапатся быстро смогут на 35й это тоже не вариант
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:50, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Хочешь быстро - плати.
    Не хочешь платить - топай пешком.

    А то как в той поговорке - хочется и рыбку съесть и посидеть удобно...
  • 19:02, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Так и знал, что щас начнут кричать типо - не ровняй 25-х и 17-х)) Точно также мне кричали когда я был на 8-м - типа да ты пацан не ровняй 8-й и 17-й.
    Ну на крайняк есть такая штука: http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=768288892 - у меня лично их щас 645 валяется и 514 http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=768291702
    А по теме - топ в нытье
  • 19:10, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    есть сферы опыта, есть арты, есть заклинания, есть гемы. Есть возможность соизмерять опыт и геру и качать соответственно. Если все поапатся быстро смогут на 35й это тоже не вариант


    Тот редкий момент когда я с фридом согласен )

    От себя хочу добавить, игру и так уже упростили проще некуда. Бери всё что хочешь и только качай, условия вообще тепличные. Но даже не смотря на это игроки всё равно ноют, всё мало и мало...
  • 19:34, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    rooslan
    Stigman
    +100500

    сделалиб хоть тем что званку на лвл взял одну 2х часовую сферу рвения в день
    Слева в самом низу Настройки, удачи и успехов)))
  • 19:47, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    Ребяты я ж писал что я
    средестатистический пользователь
    ето значит что я не могу позволить себе сферы опыта без золота!! Надо сделать так берешь звание на уровень включается боевое рвение!!!
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 20:14, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Как же написать, чтоб понятно было?

    Может так: Админам ЭкоНомически НЕ выгодно включать игрокам РВЕНИЕ!!!! У них от этого зарплата меньше!!!
  • 10:52, 12 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Ортадий
    А мне геры бы
  • 08:20, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Остей
    Включи опыт в пвп, и как по маслу пойдешь, и там качаешь и опыт идет!
    ....Маску всем и форумку....а то ишь разговорились...
  • 07:25, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    проблема озвучена не по типу куда мне девать опыт а на тему что мне делать когда получаю геру на уровень, и автор абсолютно прав, дарить опыт админам те самые 75% не особо хочется, вместо желаемого эффекта ускорения апа, получили кучу времени в игре нудных занятий
  • 17:12, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    рвение дайте)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
Страницы: 1 2