«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    шумерка

    подскажите как заказать подарок
    12:56, 11 май 2014

    у кого и как можно заказать изготовления подарка индивидуального, конкретного вида? ХОЧУ КУРИЦУ изготовить....
  • 15:50, 11 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Невидим
    мозг лучше закажи

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 16:17, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    NIghtWOoLFse
    Шумерка:
    1)В клане дня 4
    2)Подарки с оскорблениями шлет
    3)Срется на форуме
    4)Собирается сделать индивидуальный подарок,для оскорбления
    5)Срач на форуме-2.Продолжение.
    6)Свои же уже предуппреждают её.
    Но всё еще в клане...

    Может я не знаю каких-то специальных требований для принятия в клан?..Или это всё же принципиальное.Раз вступил человек,то остаивать его до последнего,хотя он уже давно,как не прав...
  • 16:33, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    шумерка
    Странная вы девушка...только только один конфликт уладили и тут же сразу второй топик от вас с плевком...и намеком...и не нужно говорить что не так поняли...

    Странно но я вижу вас щас как победительнуцу\ля Евровидения...вот того бородатого...не зню почему...но мне кажется это вы...
  • 16:37, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    ЧччО
  • 17:21, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    _Deemon_
    логики Охотов не пойму что-то. вроде бы уже сами же ей говорите "только за порогом окажется лично скворешник разнесу" и не думаю, что вы один. так почему она до сих пор в клане? что мешает выгнать ее и разнести ей кто что хотел?
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 17:30, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    забавно)
  • 18:27, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    гадость какая. гадость и глупость. Какова цель создания топика? "Пустилась во все тяжкие" "Мне терять нечего" "Обратите внимание на мое остроумие". Теряюсь в выборе
  • 18:32, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    _K-Nagayna_
    железные яйца у бабы, другого варианта нет
  • 18:51, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Ага...напишет в подарке оскорбление и инквизиция его удалит, ещё и маску повесит
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 20:36, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    - rampage -
    что напали на девушку- она извинится пытается)
  • 23:12, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    ну я так... на всякий случай. Про фашиста понятно. Не все знают почему так написала и чем руководствовалась на самом деле...

    но чего все на курицу или петуха все так ополчились? Птица хреновая или шаверма была в жизне неудачная?

    Кто сказал, что это подарок клану планировался или конкретному игроку?
  • 23:37, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ___TRILLER___
    ты дрянь. ты всех уже задрала иди в библиотеку и нюхай там пыль а на колу что тебе подарил прыгай и вращайся мяу

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:40, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Mjolnir-
    Интересно как будет выглядеть подарок в виде "Гоги"
  • 00:14, 12 май 2014 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    ___TRILLER___
    маладЭц просто молодец
  • 00:44, 12 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    ___TRILLER___ писал(а):
    мяу


    падсталом
    эпическое окончание предложения
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 01:49, 12 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Liakusha
    шумерка

    Заказать подарок эксклюзивный проще всего обратившись в скайпе kom.sektor, там все обьяснят, туда можно выслать картинку или фотку на основе которой хочеш сделать подарок ну и будут информировать о ходе работы над ним.
    Только я бы советовал выбрать другой сюжет для подарка ну и в описании к нему прописать текст о стыде, раскаянии, и просьбе прощения.
    Вызываю голых баб!
  • 07:26, 12 май 2014 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    Liakusha
    ну почему же сюжет с этой птицей так пугает всех. Это подарок вовсе не тому клане, о котором думается многим.
  • 09:10, 12 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    шумерка
    почему-то у отписавшихся людей нет сомнений о предполагаемом получателе. Возможно, если бы хорошенько подумать, то в сложившейся ситуации лучше бы было обойтись без такого топа. Даже если на самом деле всё так, как вы сейчас обрисовываете. Что по этому поводу говорит Википедия?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 10:19, 12 май 2014 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Мечислав
    Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Может быть чертой характера или девиацией в поведении. Термин был введён психиатром и неврологом Рихардом фон Крафт-Эбингом в монографии 1886 года «Psychopathia sexualis» и назван по имени писателя Леопольда Захер-Мазоха, в романах которого описаны подобные склонности.
Страницы: 1 2 3