«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    --Darkside--

    наборы боевого успеха
    19:18, 13 май 2014

    сабж оставили в премиуме... занятно...
    уважаемые админы, спасибо за постоянное упрощение игры.
    Давайте реально упростим игру еще больше - введем продажу эпика на акциях? зачем заморачиваться?)
  • 00:23, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Порадовали наборы, особенно наверно тех кто купил подорожавшие наборы на ярмарке на 14 дней:) ах да еще неслом продавали на ярмарке, который тоже не понятно зачем нужен теперь, ну и красные знамена по 5к, для чего на неделю было брать тоже тяжко понимается..... ДАешь ярмарку по завышенным ценам и тут же все опустить такими распродажами!!!!
  • 00:23, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    раз раз, проверка.
    О форумки нет :)
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 00:53, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    простойТакой
    а чего красные хай лвл то возмущаются, вы и так игру прошли
  • 01:25, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Тут игра уже давно сдулась а они о какойто мелочи беспокоятся))))достаточно глянуть рейтинги и все становится ясно)))
  • 01:34, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    -RONAN-
    старьёвщик шмотки отобрал?)
    ┴═╦╕47™
  • 01:45, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    RAZBOYNIK47 писал(а):
    -RONAN-
    старьёвщик шмотки отобрал?)

    вообще старый охренел,что хотит то и воротит,все забрал
  • 03:02, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Угага
    В чём халява этих наборов? Что в них есть такого, что не продаётся и так (за меньшие деньги) ? Или с ними не надо идти биться, тратить каст, расходку, баб, фантомов? Единственное, наверное, что не влазишь в "рабство" на неделю при покупке знамени
  • 05:29, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Пулю
    Спасибо за наборы
    Страх приносит бесчестье!! Слава находится впереди!! Трусость, никого не спасёт от судьбы!!
  • 07:29, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    ... категорически не понимаю, почему вкупе с красным знаменем в наборе отсутствуют эпические красные революционные шаровары?!
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 08:14, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Forever
    AcidRain писал(а):
    ... категорически не понимаю, почему вкупе с красным знаменем в наборе отсутствуют эпические красные революционные шаровары?!


    Чтоб бы бомбу не кинул и ЛевоРюцию не сделал
  • 08:36, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    AcidRain
    у тебя нет должного колиества КеЦе )))
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 08:36, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Угага
    Фиолетовое знамя на 2 часа+неломайка+славная смерть по цене славной смерти, и аналогичный красный набор, который стоит еще дешевле.... Действительно... где же тут халява...
    Остальные знамена можно выводить из игры.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 09:13, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Верорк
    А штоты хочеш 1 бр практически любой может потратить деньги кидаются брюлли тратятся
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 09:15, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Угага

    Халява в копеечной цене.

    Если оставят буду рад, но не в таком виде. Фиолет знамя с репутацией от 56к и ценой за 2 часа хотя бы 400 монет,красное от... ну может 66к и брюля так за 4. И БЕЗ всяких неломаек и славных смертей.
  • 09:18, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Было бы хорошо, если оставят!
    Ничто не вечно под луной!

  • 09:40, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Stigman
    Плохо щитаете 1200з на 7 дней фиолет
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 09:43, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Я за оставить, но ИЗМЕНИТЬ - знамя должно быть не красно-фиолетовое, а доступное по репутации, чтобы у народа был стимул развивать репутации, а не просто бегать подраться. Остальное можно оставить как есть.
  • 09:53, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну если честно - я за время ввода этого безобразия получил по моему 10 млн эпика потратив на знамена не более 15 брюлей... замечательно конечно) но вот серьезно - вспоминаю, какая была интересная Джага до ввода славной смерти - был смысл в победах... а сейчас уже в ПвП пофик - что выиграл, что проиграл - куча геры и 100 процентный эпик...

    П.с. - не, если это новый тренд Игры - типа все в плюсе и не будет конфликтов, то так то я не против) Мне уже давно стало пофик на нововведения, все равно Джага загибается... но почему то глядя на то что вводится, появляется мысль что она не загибается, а ее целеноправленно сливают...
  • 09:55, 14 май 2014 
     Рейтинг: 1
    RAZBOYNIK47
    та пофиг уже, пойдёт), терь хоть дротить не надо неделю ну или пытатся выжимать со знаменени максимум) нубы тож кочатсо хотят спокойно)
    ┴═╦╕47™
Страницы: 1 2 3 4