«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 6
    Ком6ат

    Клеймо
    12:28, 20 май 2014

    Пора бы уже пересмотреть фиолетовую магию. Она самая слабая, не считая конечно зеленую (та вообще невостребована). И хотя Клеймо идеально подходит для маров, толку от него очень мало. Не зря многие мары в последнее время ставят серую магия, которая хоть и противоречит классу разрушителя, но перекрывает это с лихвой имбовостью магического урона. Ну а богатые мары переходят на красную. Хотя по своей цене, редкостью и цвету Клеймо должно не намного быть хуже красной.
  • 13:10, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Lucifire
    +
  • 13:11, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Lucifire
    к0ше4ка
    -
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 13:11, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Клеймо бесит!
    Ничто не вечно под луной!

  • 13:12, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    svecias
    Что за бред автор пишет? Когда на импах мне вначале боя клеймо вешают, теряю около 400хп. Это сколько отхила... теперь представил себе если мне 3 раза клеймо навесят... Сразу понятно что автор крит и хочет не только от ударов рашить но ещё и магией.

    В бою 1 на 1 клеймо мало что значит, правильно, но и любая другая магия аналогично... а в больших долгих боях ну уж точно клеймо не так и плохо в теперешнем формате.
  • 13:13, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    к0ше4ка
    Я бы и перешел, но вот беда - нету для мара более подходящей чем Клеймо. Я ставить серую и быть полумаром полу магом не очень прельщает
  • 13:15, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ком6ат
    В игре, в первую очередь, решает всё каст. Если ужрат по макс., то там хоть без магии в перче бегай, сносишь всех налево/направо!))
    Ничто не вечно под луной!

  • 13:17, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Muslim75
    Как правило пока до клейма дохожу уже нет смысла его кидать, чаще предпочитаю уловку). На фантах мага вообще никакая, теперь еще и у Балмора)
  • 13:18, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Мне одному кажется, что здесь : "Я снова выхватил в щщи, т.к. лез в атСрале без каста на всех подряд... Очевидно - все дело в магии!" ?

    По сабжу - разочаровался в клейме? торжество - имба? дык ответ очевиден - ставь торжество...
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 13:23, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    svecias
    Прежде чем обвинять кого-либо в бреде, перечитай что пишешь ты. А еще лудше вначале, что писал я выше в постах. Тебе на импах вначале повесили клеймо - раз в полгода такое случается с тобой??? Или единожды произошло и прям трагедия?! Далее ты сам же соглашаешься, что в обычных боях толку от Клейма нет. Я ИМЕННО ОБ ЭТОМ и говорю. Так в чем же бред??? И суть не в том что я крит, а в том что Клеймо - фиолетовая магия, и она должна быть в разы лудше серой, к примеру, и не сильно уступать красной. Ты почему-то вставил серую а не супер-пупер клеймо. Ибо серой ты лупишь КАЖДЫЙ удар магией по 200-300. И в тех импах, где на тебя повесили клеймо, была бы там красная - выгреб ты под 2К урона.
    Если бы серая магия не резала силу, что для мара священно, я б не задумывался и использовал бы серую. Повторяю, я выбрал Клеймо, как наиболее подходящую магию под стиль боя критовика. И ратую лимшь за ее доведения до адекватности цене и цвету.
  • 13:25, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    svecias
    а ты сравни с тем скоко ты серой набиваешь
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 13:27, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    AcidRain
    дык ответ очевиден - ставь торжество...

    очевидно что клеймо надо усилить
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 13:32, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    если и вводить, то чтобы и маг защита от него действовала, как у прочей магии, ты пуляешь, а урон\понижение хр по нулям.
  • 13:33, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    svecias
    Комбат,

    Клеймо мне вешают в каждом бою. Исключение если не повесят. Поверь. Правильно, не всегда вначале боя, но сам прикинь если его повесит один, меняешь противника тебе второй, а потом третий... Согласен чтоб вешали клеймо хоть 100 раз, но тогда на 6 ударов, как торжество. Криты говорят что антимагия от клейма хорошо действует, а можно подумать от других магий не действует?

    smuta-nsk,

    Сколько я набиваю? а смотря как упит. По криту и убу если у них маг бижа, то поверь, не так и много набиваю. А защиту от магии уж точно много кто носит. А криты которые не носят защиту от магии носят физ бижу и уж точно против них мне шансов выжить нету никаких, ибо рашат ударами они очень хорошо.
  • 13:37, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    В краске на комендантах и массовых замесах разочаровался. В большом бою почти все будут с защитой и даже укушанный в зю-зю краской бьешь на 300 дамага, что ничто при простом в 200. Все больше склоняюсь к серой на 26+
  • 13:40, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    svecias
    Я, кстате, не предлогал сделать так, чтобы клеймо резало многократно хп. Я лишь обозначил несоответствие. А как его исправить и в чем усилить клеймо - решать администрации. Насчет торжества - даже когда я одеваю магбижу торжество наносит ощутимый урон даже от необкастованых персонажей. И еще, ведь логично, что фиолетовый титан усиливает лудше серого, что фиолетовый орб бьет сильнее серого. Так почему же с магией эта тенденция нарушена?
  • 13:42, 20 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Что фиолет,что краска-полное Г...
    имела фио, поюзав с год,удалила, краска лежит,вставлять не планирую до лучших времен.

    самые страшные магии серая и синяя, и никакая порезка хп,не сравнитцо с порезкой силы и стабильной маг травлей
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:47, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    давно понятно,что крась и фио упали в своей "силе" , а по теме покупай че хочешь и не ной)
  • 13:49, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Ком6ат писал(а):
    svecias
    Клеймо - фиолетовая магия, и она должна быть в разы лудше серой, к примеру, и не сильно уступать красной.


    бла бла бла...

    Очередное соплежуйство тупого..ой, твердолобых.
    С какого перепугу речь идёт о "разах"? В чём проблема то,что ты переплатил за магию? Комбатик, какая разница в статах между серым и фиолет шмотом? 15-20% кажется. А между серой и фиолет заточкой? А между серым и фиолет орбом?

    Так какого же хрена вы всё сопелки на кулак накручиваете? Не будет эффект от фиолет магии сильнее в разы. Пора бы это уже в голову се вбить.

    "В разы сильнее серой и чуть слабее красной"...аххх))) Это той оперы,где что-то надо скушать и на что-то надо сесть
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 13:49, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    все сходятся во мнении, пора резать серую
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7