«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 10
    velsat

    кровавая охота закончилась, жетоны не потратить?
    18:21, 21 май 2014

    Кровавая охота закончилась, а жетоны остались.Магазин не доступен. Я в пролете, что не успел сундук купить?
  • 19:20, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    NightKite
    ну, если ты работаешь 24 часа и 7 дней в неделю (в чем я самневаюсь) то тут ладно, сложно проследить за событием.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 19:26, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Каждый раз одно и тоже )
    И ладно бы новички лоханулись, так персы по 2-3 года в игре и один черт такие же

    Пы.Сы. Огромная необходимость в смайле :facepalm: для форума
  • 19:30, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Sledge
    Ты б кинул ссыль на подобные топы с прошлых эвентов.
  • 19:35, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    вчера посмотрел сколько длится будет еще охота.
    сегодня встал пораньше - добил нехватающие 2 жетона и спокойно,никуда не торопясь обменял на серый сундук.
    на зеленый не набил - так как не заморачивался.

    Охотой доволен - спасибо за движ на маяке и в масштабах
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 19:37, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    было б неплохо магаз оставить.тож не знал что с концом события будет невозможен обмен жетонов.поменял только 1й сундук( оч обидно
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 19:38, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    какбэ в сабже пофик на сундуке... и поддержу Исстерика - спасибо за движ...
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 19:40, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -sinister-
    да только распродажи продлевают откройте магаз
  • 19:48, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Forever
    Кстати, в новости от 24.04 нет инфы что магазин закроется одновременно с охотой - это раз. И второе - системки о том, что проходит такая то ярмарка и вот-вот закроется и про прочую лабуду постоянно в чате, а вот сообщить про прекращение обмена кровавых жетонов уже некому. Жаль, очень жаль потраченного времени на эту охоту.
  • 19:51, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    брад те хто купил умничают тип сами виноваты... если вы жевете в джаге и джагой я рад за вас но есть люди у каторых работа... дела... и т.д и которые несмогли несмогили зайти в игру до указаного времени... я купил красный фиолетовый и синий монеток хватает и на серый не успел купить так как работа сильно не ростроился... а и да мне искрене жаль тех хто не успел купить еслиб открыли магаз былоб хорошо...
  • 20:01, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    То, что не успели - где-то невнимательность, где-то ситуация в реале не позволила зайти вовремя.

    Но к Администрации просьба: откройте, пожалуйста, магазин для таких, как я. Нас немало, и мы все играем в эту игру. Сообщество единомышленников, так сказать. Заранее благодарю!
  • 20:09, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    Падали плохо и потратить опоздал/) сказочно просто
  • 20:10, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Neis
    По хорошему админы могли бы объяву в чате дать о закрытии магазина. Я несколько раз накалывался и теперь меняю заранее, но не считаю что это всё правильно.
    Для кого-то это станет последней каплей и он уйдёт из игры. А чем чем, но массовастью в последне время джага похвастаться не может. Меня как потребителя услуги поражало такое отношение вначале, сейчас принял как данность, но не понимаю почему
  • 20:12, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Интересно, если я попрошу все профуканные сферы мага (а их должно быть точно не меньше 20) потому что в реале был в командировках и не смог их обновить, как думаете - вернут?
  • 20:13, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Так и знал что снова кто-то не успеет
    Так его же в ГП убили
  • 20:41, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Невидим
    откройте магазин!!! Какого лешего так поступать?
  • 20:44, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Ездок
    Ну кровавая охота закончена, ну и пусть. Магаз то на недельку можно было бы и оставить для обмена, не все же каждый день могут играть.
  • 20:45, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Gidralisk
    В прошлый раз тоже просто закрыли без напоминаний и все. а Ивент назад жетоны можно было обменять после закрытия ивента. Тоже не успел поменять( копил а копил так и не докопил в итоге вообще ничего не купил :)
  • 21:20, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    velsat
    в прошлый раз после ивента какое то время магаз работал. Разве не так? Обидно, откройте пожалуйста на денек(( не делайте такой подставы. и так в реале полно подлянок,хоть в игре думаешь отдохнуть, спокойно с удовольствием поиграть, а тут такая подстава.обидно
  • 21:28, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    velsat
    Работал, потому что админам скорее всего некогда было вырубить. И все равно нифига никто не додумался купить сундуки, и так же нытье потом поднялось, и гораздо масштабнее. Хотя быть может теперешний новый админ окажется добрее и таки откроет доступ
    Так его же в ГП убили
Страницы: 1 2 3 4 5 6