«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-

    Славная смерть и Слава павших...
    09:33, 23 май 2014

    Уберите их куда подальше, верните интерес к ПвП
  • 13:10, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    конечно убрать.и опыт на макс званке тоже.2 самых тупых нововедения
  • 13:27, 23 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Ни надо ни чего уберать. А если быть внимательным и посмотреть кто влазит в маштабы без спроса, то можно заметить что у них нет даже знамени.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 13:31, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Last Word писал(а):
    конечно убрать.и опыт на макс званке тоже.2 самых тупых нововедения


    +100500
  • 13:32, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Красные, вы хоть думайте головой перед тем, как такие идеи подавать. Нубы никогда не станут с вами вровень, но хоть пойдут убиваться об вас, зная, что капля эпика упадет на их шмот.
  • 13:35, 23 май 2014 
     Рейтинг: 2
    markes
    Славную смерть вроде юзают только в шахтах и лесу и на арене? Причем тут бои на маяке? Так и говорите, что отключить эпику за поражение в маштабах. Только память короткая чтоли у некоторых. Были времена когда фракции полностью игнорировали опен пвп. Да и против сильных игроков обычно желающих не много зайти. События прошли, прогнозирую маштабы только после рудников и евентов.
  • 13:45, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    -InFEARios-
    Можно поинтересоваться в чем твой интерес к ПвП вызван?
  • 13:46, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    глупость как по мне
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:48, 23 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Nfmira
    Да ну, бред - славная смерть и слава павших мало влияет на бои на фронтах, упивка и красные персы - во много раз больше. Уберите их (таких как топикстартер), и нубы выползут в опен-пвп биться с равными

    Ну а что, другие пишут глупости, а мне низзя?)))
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 13:51, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    и дракошмот убрать , а то в совокупе слив эп+ даркошмотки убили всякий азарт пвп и стимул качать арсеналку
    ┴═╦╕47™
  • 13:55, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    RAZBOYNIK47
    Точно. До сих пор помню, как обидно было - я корячилась, кое-как качала званку для синих арсенальных шмоток, докачалась до синего минисета (5 шмоток)... и ввели дракошмот. Тут только фейспальм и могут отразить мой восторг от нововведения)))
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 14:00, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    И опять драк шмот , чет не заметил что он такой рульный
    Запросто разлаживал на арене 2 танков в драк шмоте, скушавши лишь сферку сдерживания, если бы они были без мистика, то наверно бы и 3 закусил
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 14:06, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    -InFEARios-
    Ты чу из шахт вылез то?а раз тебе "правельных" боев захотелось то ты иди нападай на таких же как и ты,блага щя хватает вас)

    ПС умников еще больше стало)
    RAZBOYNIK47
    Славная смерть это итог безноказаности,а это уже совсем другая история))
  • 14:07, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-

    Уберите их куда подальше, верните интерес к ПвП


    Ни фига не надо убирать. А надо вернуть те прелестные сундучки с флагом красным+неслом+эпик с поражения!!!

    Моя тоже хотеть синий перчатка!
  • 14:18, 23 май 2014 
     Рейтинг: 3
    ANTIDEATH
    Пока в опен ПВП первичным для людей не станет сам процесс, то вс все остальное вторично. Можно по пальцам посчитать людей которые постоянно воюют и болеют за исход битвы. И я думаю что убирать эпик совсем за поражение не правильно, потому что те кто постоянно воюют будут убиваться о тепличных красных персов выращенных на комендах. Вообще по идее изначально эпик надо было делать только за бои на фронтах. Почему не найдешь резерв для боев, а потому что у бойцов денег реально ни на знамя ни на нормальный обкаст. Да и еще заметил что плачут насчет эпика исключительно красные персы, которых редко увидишь в опен ПВП.
  • 14:20, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Пофигу на славную смерть, а вот опыт в пвп лишний, его, думаю, нужно убрать хотя бы на ПФ, геру хожу брать в шахты.
    Воевать на фронте тратя опыт желания крайне мало, хожу только по необходимости, а так бы с радостью каст пожог, чтоб просто повоевать в удовольствие.
  • 14:26, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    ANTIDEATH
    +1

    ps: подумать бы о РЛ, которые жгут каст, нервы и время...
  • 14:42, 23 май 2014 
     Рейтинг: 2
    Stigman
    Потемкин
    Ну кстати опыт в опене и из-за тебя тоже включили ) Ты наскоко помню 3 феста силы взял на одном уровне )

    Или первый на 9-м и два на 11-м )

    А славная смерть, уберут полоивна в бои тупо не пойдет. Ну или вернутся к мониторенью сильных тим.

    Проходили же уже без славной. Собираем убер тиму тогда это было фиолетово-синяя. Убер тимы расходились по времени, ну или пересекались крайн редко и вперед в бои в те же шахты. Команда сильнее умерли и не ресаемся. Все же вы это помните. Ну а потом на мачк званке без опыта идем качать репу масштабок/пала, растить свое эго, зная что на ужратого убера никто не пойдет.

    Ладно бы говорили те кто этого не застали, но ведь с половиной из вас пересекались по шахтам.
  • 14:50, 23 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Татарин из 7ка
    Stigman
    я вообще на шахты забил
    только опен, только хардкор
  • 14:59, 23 май 2014 
     Рейтинг: 4
    Запретите красным персам топы на форуме создавать про эпик "Спасибо" им за то что, наборы с флагами на 2 часа убрали. Удобно было хоть вечерком по боям побегать. А для оживления опен надо делать дни без каста.
    Деструктив.
Страницы: 1 2 3 4