«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx

    Приток новых игроков,будет ли?
    21:12, 07 сен 2014

    Вопрос волнующий для многих и в первую очередь адресуется Администрации проекта.

    Во-первых потому,что новые игроки для любого игрового проекта это как кислород для человека, и если их нет,то проект будет умирать,ведь игроки которые давно тут не вечны.
    Во-вторых без притока новых игроков,не будет притока новых вложений. Да,да,я кэп и говорю очевидные вещи.
    Собственно сам вопрос: Занимается ли администрация проекта привличением новых игроков? (Маил.ру не считаю рекламной плащадкой проекта,он там так и так должен быть,как и в игровом центре маила)
    Какие меры принимаются проектом,чтобы проект жил полной,оживлённой жизнью.

    Надеюсь администрация ответит,хоть и понимаю,что вопросов и работы им и без меня хватает.
    Возможно кто-то из руководства инквизиции сможет дать ответ?
  • 01:54, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    злобная писал(а):
    Тут ведь все очень просто $ и все

    Ах, если бы всё было так просто... Но нет, даже закинув брюлики, ты должен проесть себе плешь, чтобы понять, какой обкаст с каким сочетается, а с каким нет; на каком из десятков "акций" можно купить ту или иную вещь; и почему в системке к событию говорится про 50% добавочного героизма, а на соответствующей иконке - про 30%.

    Обламинго писал(а):
    Кул Хацкер
    для того что бы разобраться в игре, есть кланы. Хороший клан всегда расскажет, подскажет и научит.

    Бинго! А если я люблю в одиночку играть? В реале эта стадность достала уже, так мне её и тут суют под всяческими соусами.
  • 01:56, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Кул Хацкер
    к стати да, изменили % эпика и геры еще до того как я ушел, а системки не поправили. Халтура
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 01:58, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    Обламинго
    Да я этот процент дурацкий лишь для примера привел, а так-то всяких несоответствий и даже банальных ошибок орфографических пруд пруди. *рукалицо*
  • 02:11, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Обламинго писал(а):
    -Taarh-
    нужны "плюшки" молодым игрокам. К примеру при переходе по обьявлению временный синий сет на 2 недели.
    Нужны бонусы для уже играющих, какие то плюшки, например по +1% к голду с мобов за каждый год игры (и админам не разорительно, и игрокам приятно), нужна реклама на основных фаилообменниках и торрентах стран СНГ. Разработчикам нужно сделать такой старт игры, что бы первые 5-7 дней в игре у новичков не было времени заскучать в игре. На данном этапе приглашать рефералов некуда. Опять же, нужно пересмотреть ценовую политику, на данном этапе рекомендовать джаггер недонатам безполезно

    Старички бы не уходили
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 02:16, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    злобная
    старички вернуться рано или поздно, зайдут на день, и если их чем то зацепить, остануться на долго... осталось придумать ЧЕМ их зацепить... В соседний проект про 3 царства (это не рвс), меня регулярно заманивают красными банками на +50% славы (местной геры)
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 02:30, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Обламинго писал(а):
    злобная
    старички вернуться рано или поздно, зайдут на день, и если их чем то зацепить, остануться на долго... осталось придумать ЧЕМ их зацепить... В соседний проект про 3 царства (это не рвс), меня регулярно заманивают красными банками на +50% славы (местной геры)

    Я знаю в играх майл игрокам имеющие проклятья на почту приходят письма что сумму штрафа уменьшили возвращайтесть
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 02:31, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    злобная
    в джаггере можно многих даже амнистировать, особенно тех кто забанен год+ назад
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 02:36, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Обламинго писал(а):
    злобная
    в джаггере можно многих даже амнистировать, особенно тех кто забанен год+ назад

    Смысла нет
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 07:28, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -spark-
    чем разговор? ну зашел новичек в игру. ну первым делом изучает.
  • 07:29, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -spark-
    а тут бац и форум, дай почитаю. А там сплошное нытье и критика в сторону админов. и будет он после этого играть? ну 50 на 50 я думаю
  • 09:47, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx
    Обламинго писал(а):
    Кул Хацкер
    для того что бы разобраться в игре, есть кланы. Хороший клан всегда расскажет, подскажет и научит.Но об этом тоже нужно говорить в игре

    тольку тут всё опять упирается в первоночальную проблему этого топа.Кланы бы рады обучить игроков,но где их взять? Деструктив. Предупреждение.
  • 11:00, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мститель Юли
    Новые игроки?)) А по вашему каждый новый игрок готов вкладывать деньги в игру? Дроп обесченился, зеленый шмот и заточки упали в цене. Сидеть на профе, раде чего? Ради пары часов походов в шахты и получать там по голове от фиолетово-красных персов.
  • 11:12, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    norberT14
    Обламинго с апреля не играл, зашел и тож самое заметил. локи пустые, народу в захватах мало
  • 12:06, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    злобная писал(а):
    Обламинго писал(а):
    Не был в игре пол года. Зайдя был шокирован НАСКОЛЬКО стали пустые локи. Уважаемая администрация, начинайте РЕКЛАМУ проекта, иначе его можно закрывать. Недавно еду по бульвару Дружбы народов в Киеве, а на бигборде реклама одного из серверов популярной игры про тяжелую технику. Даже не игры, сервера. А вы давно видели рекламу Джаггера? Я уже не говорю на улице, просто где то в сети?

    Реклама есть но на там нельзя коректировать отзывы играков в нее игравших.. а отзывы впечатляют
    к примеру если посмотреть рекламку сделаную администрацией (Икона видеоигр «Джаггернаут») (Об игре Джаггернаут)..... в рейтинге я 14 ур с 75000 героизма на 2971 месте а всего у кого героизм есть 5907

    Паправочка 5889 меньше чем за 12ч . - 18 персов.
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 13:18, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    Мститель Юли писал(а):
    Ради пары часов походов в шахты и получать там по голове от фиолетово-красных персов.

    При всем уважении, ни разу в шахтах не видел фиолетово-красного перса. Йа неудачник?
    Да и потом, не нравятся шахты - есть арена в зубодробительных количествах. Не нравится арена - не ходите и на арену, никто ведь, вроде, не заставляет.
  • 14:45, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 2
    remonavt
    деструктив..лишение вливать деньги в игру
  • 15:18, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    не будет. в игре должен быть какой-то азарт, какой тут азарт для новичков?) тупо кач эпика , именно кач. тупо вливать на каст или копить его на пару боев?

    нужно полностью менять систему игры:
    - трудозатраты большие
    - не факт что прийдут новые игроки, а старые точно уйдут

    в игре остался костяк игроков , которые пережили все нововведения и привыкли к ним. есть много игр с онлайном 20-50 человек (сотни 2 активных игроков) , но новичков нету. та же ситуация походу через год, два , пять лет . по сути время роли не играет.
  • 15:20, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Кул Хацкер
    фиолетово -красные на 15 лвл уже отбегали в шахтах, ты пропустил))
  • 15:39, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Dei Judicium
    Да не, не отбегали еще
Страницы: 1 2 3 4 5 6